SATRip
Ближе, чем кажется (2015)
6.1
Рейтинг 3.3 / 10 144 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:31:37
Год: 2015
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Ближе, чем кажется (2015)

24-09-2016, 23:36
Киноальманах – набирающий популярности жанр в российском киноискусстве. Несколько наполненных жизненным драматизмом историй в кинофильме Ближе, чем кажется смотреть онлайн дарит удовольствие кинозрителям группа молодых перспективных режиссёров в очередном, увлекательном и немыслимо занимательном киноальманахе!

Вот мальчик Сеня Кораблёв, детдомовец, отыскавший дверь в альтернативный мир. Перед ним стоит острая дилемма – остаться в этом странном мире или перебороть свои страхи и отправится на встречу с семейной парой, выразившей желание усыновить его. kinokong.pro Не меньшую трагедию переживает и Коля Пыхтин, приехавший в Москву для участия в музыкальном конкурсе, и питающий надежду встретить здесь своего родного папу, которого раньше Николай никогда не видел и который, как выяснится, ближе, чем кажется.

Восьмилетняя девочка Саша устраивает войну своему отчиму, однако она вынуждена искать с ним примирения, чтобы помочь любимой маме не потерять работу. А Георгий с кавказской деревни пытается скрыть от всех, что от него сбежала родная дочь. Он придумывает легенду, будто бы девочка отправилась на учёбу, но кто поверит в это?

Четыре запутанные истории, в которых дети ищут счастья, не понимая очевидной вещи – счастье ближе, чем кажется. Нужно всего лишь протянуть руку...

Ближе, чем кажется (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
учит взаимоотношению
0
28 июля 2020 16:02
0
Я вообще не заметил отличия от первого трейлера. Никакого юмора я вообще не увидел, постановка ужасная, актеры вообще не играют, смысла запускать этот фильм в кино не вижу. Хотя может быть он и получит признание своей публики.
35
23 февраля 2016 11:01
0
По сути тут хватит, что бы просто посмотреть трейлер. Просто действительно посмотрите трейлер и поймёте стоит ли этот фильм хотя бы просмотра на ютубе, про кинотеатр я вообще молчу. Особенно прошу обратить внимание, на игру детей.
28
22 февраля 2016 21:49