Главная - Триллер, Ужасы, Фантастика - Путь на юг / Монстры Юга (2015)
BDRip
Путь на юг / Монстры Юга (2015)
5.733 5.9
Рейтинг 4.6 / 10 811 Голосов
Страна: США
Время: 01:29:03
Год: 2015
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Путь на юг / Монстры Юга (2015)

27-05-2017, 10:57
На дороге много что бывает, даже если она кажется одинокой и пустынной. Дороги всё видят, потому что ими все люди пользуются, особенно те, кто держат путь на юг. Этим гражданам предстоит пережить нечто неимоверное, то, о чём они долго будут вспоминать, если, конечно, выживут.

На большой скорости едет автомобиль, в котором сидит двое мужчин. Оба находятся в напряжённом состоянии и оба вымазаны в крови. А если хорошенько оглядеться, то можно увидеть и причину их текущего положения - за ними гонится инопланетное нечто.

Ночь. Любящий муж спешит к своей жене. Та скучает по нему и посему отвлекает его разговорами по мобильнику. В результате это приводит к тому, что наш герой случайно сбивает девушку. Он остановил автомобиль, чтобы узнать как она, но то, что он увидел, весьма печалило. kinokong.pro Бедолага была без сознания, очевидно, что удар повредил её внутренние органы и нужно срочно оказать помощь, пока она ещё дышит. Дозвонится до службы спасения, не удалось - возникли помехи в мобильной связи, посему наш герой решил самостоятельно отвезти жертву ДТП в больницу. Но эта больница оказалась каким-то странным заведением. Оно внушает страх.

Мужчина врывается в бар, у него в руках дробовик и видно, что он настроен грозно. Он говорит, что ищет свою сестру и знает, что посетители бара могут указать к ней дорогу. Благодаря своему грозному виду он быстро узнаёт нужную информацию и отправляется в другой город, которого нет ни на одной карте, но где, как ему сказали, есть его сестра.

Семья отправляется на выходные в загородный дом. По дороге они решили подвезти несколько девушек, что едут на рок-концерт. Глава семьи предложил юным девицам заночевать у него, и это предложение было принято. Но довольно быстро девушки начали замечать нещадности в этом доме. А через некоторое время кто-то позвонил в дверь, и это стало началом кровавой вакханалии.

Путь на юг (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Путь на юг / Монстры Юга (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноактриса Фабиа Терез действительно обладает способностью изгибать локоть, также как делает её экранная героиня в картине «Монстры юга».
  • Кафетерий в теленовелле «Побег» называется «Ловушка».
  • На момент съемочного процесса авторы проекта жили в доме, где проходили события теленовеллы «Entrance».
  • На запястье Джейка видна татуировка «Only god can judge me», что в переводе означает «Только Богу дано право судить меня».
  • Премьерный показ картины «Монстры юга» состоялся в канадском городе Торонто в рамках сезона большого кино в конце 2015 года.
  • Лекарственный препарат, который употребляют главные герои, представляет собой смесь йогурта и кефира.
  • В одной из сцен картины можно разглядеть, как по ТВ в кафе транслируется фильм «Карнавал души» 1962 года.
  • Киноляпы в фильме Путь на юг / Монстры Юга (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Номер комнаты 6255 несколько раз фигурирует в картине, в разных новеллах, чего быть не должно.
  • Диагностические устройства в сцене медицинского учреждения не подключены.
  • В дверях комнаты отеля видны пулевые отверстия, которые должны были быть оставлены лишь после сцены.
  • Преимущественное количество предметов одежды для главных героев можно заметить в разных новеллах повторяющимися принадлежностями.
  • Рецензия к фильму Путь на юг / Монстры Юга (2015)

    Признаюсь, я пошёл смотреть фильм ужасов «Монстры юга» в кинотеатре по приглашению своей возлюбленной девушки – очаровательной Марии, которая оказалась без ума от ужастиков, триллеров и прочих фильмов.

    Дабы не заснуть на просмотре, я сразу же запасся большим ведром попкорна, взял пару шоколадок и бутылку пепси. Однако меня ждало разочарование. До еды я добрался только в конце фильма. Чем же было обусловлено резкое изменение в моём решении? Поясню.

    Картина о монстрах юга была блестяще поставлена режиссёром, обыграна начинающими актёрами и представлена продюсерами. К моему величайшему удивлению фильм предстал передо мной, как мощный кинематографический альманах, содержащий, естественно, вымышленные, но поразительно глубокие истории высокодуховного смысла. Пять отдельных историй – синопсис картины «Монстры юга», поставленной по сценарному плану, написанием которого занималось несколько человек.

    Обязательно посмотрите фильм «Путь на юг» о монстрах hd 720 на портале kinokong, на время, позабыв о делах, бытовых трудностях и проблемах злобного дня. В дополнение к этому, будьте так любезны – оставить развёрнутый комментарий под текущей рецензией, дабы согласиться или же наоборот опровергнуть вновь утвержденную мной версию.
    0
    Фильм не плохой. Честно. Пересматривал 2 раза, оба 2 раза данный фильм был для меня чем-то новым, так как в нём очень много сюжетных линий, которые переплетаются между собой, из-за чего запомнить фильм полностью очень сложно и появляется смысл его пересмотреть. Создателям респект за такой ход, но вот хоть я 2 раза и смотрел фильм, какого-то смысла найти в нём я так и не смог. Вот правда! Фильм не имеет смысла. Это тупо рассказ о таинственном месте, в котором, как я понял, смещена граница между нашим миром и параллельным и из параллельного мира в наш мир попадают разные чудовища. Этим можно объяснить тех существ, что преследуют двух убийц, это и есть души членов той семьи, которую они вырезали. Так-же этим объясняется то, что некоторые люди могут видеть существ из параллельного мира, хотя обычные люди их не видят.
    Это чисто моё предположение...
    86
    16 июля 2021 05:28
    0
    Страшные призраки ( которые летают), все истории кошмарные по сюжетам.
    0
    24 января 2021 14:27
    0
    а норм, ток не смотрел еще, ща я гляну....
    1
    7 июня 2017 15:40
    0
    преследовавшие инопланетяне в моём представлении похожи на саму смерть . и да - это скорее всего инопланетяне - потому что другого объяснения для всего фильма в целом я не представляю . такую мерзопакость показывали в операционной . местами очень жестоко . чокнутый городишко . присутствуют маты 5/10
    2782
    2 апреля 2016 15:54
    0
    а мне фильм понравился winked конечно, можно и чуток лучше было сделать, наверное... но понравился
    7
    14 марта 2016 23:38
    0
    Не смотрите этот фильм, только время потратите. Такого бреда в жизни не видела!!! Никакого смысла абсолютно.
    2
    3 марта 2016 20:00
    0
    такова гавна я ещё не видел 0 из 10 ужс wassat
    35
    3 марта 2016 13:33