BDRip
Колония Дигнидад (2015)
7.311 7.0
Рейтинг 8.7 / 10 3567 Голосов
Страна: Германия, Люксембург, Франция
Время: 01:49:32
Год: 2015
Звук: Дублированное [iTunes]
Жанр: Драма, Исторические, Мелодрама, Триллер
Подборка фильмов

Колония Дигнидад (2015)

8-06-2016, 13:00
Ради настоящей любви женщина отважиться совершить любой подвиг и претерпеть любое испытание. Пример именно такого героизма в кинодраме Колония Дигнидад смотреть онлайн смогут поклонники таланта актрисы Эммы Уотсон, которая сыграет роль девушки, последовавшей за своим возлюбленным в самый настоящий земной ад.

Даниэль и Елена – так звали эти влюблённую пару. Она стюардесса, он журналист, оба родом из Германии. Судьба сложилась так, что парочке этой не повезло оказаться в эпицентре Чили во время свершившегося там военного переворота. kinokong.pro Даниэля хватает полиция и, после длительных мучительных пыток, оправляет его в колонию под кодовым названием «Дигнидад» - мрачное место, по сути являющееся настоящим концлагерем, однако внешне позиционирующее себя как благотворительное общество.

Елена, хорошо понимая, что колония Дигнидад предназначена для отправки своих узников на тот свет, решает любой ценой спасти любимого. Для этого храбрая девушка рядится в монашку и едет в это гиблое место. Едет, отлично понимая, что обратного пути вполне может и не быть...

Колония Дигнидад (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Колония Дигнидад (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кинофильм «Колония Дигнидад» получил довольно неординарные отзывы кинокритиков: одни посчитали картину жалкой пародией реальных событий, которые якобы значительно искажены в кадрах.
  • Осенью 2014 года киноактриса Эмма Уотсон, исполнившая одну из главных ролей в кинофильме «Колония Дигнидад», изъявила желание самостоятельно посетить чилийскую провинцию «Villa Bavaria», на территории которой находилась реальная колония. В интервью журналистам актриса сообщила, что эта туристическая поездка была для неё способом подготовки к роли в триллере.
  • Поскольку сюжет фильма основан на реальных событиях, Эмма Уотсон, желая получше изучить свою роль, в сентябре 2014-го года приезжала в «Виллу Баварию», где ранее и располагалась колония «Дигнидад».
  • Как заверяет Эмма Уотсон, она согласилась на участие в съёмках из-за необычности сюжета, поскольку в фильме женщина спасает мужчину, а не наоборот, как обычно бывает в драмах.
  • Съёмки кинокартины проходили в Люксембурге, Чили, Германии и Аргентине.
  • Киноляпы в фильме Колония Дигнидад (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Героиня Лена, сидящая в кресле самолета рядом с Даниэлем, находится на откидном кресле лицом к хвосту авиалайнера с не пристёгнутыми ремнями. В следующем кадре можно заметить, что когда самолет поднимается вверх, герои сидят без смущения и физического дискомфорта, хотя априори должны выпасть из кресел по закону физики.
  • В нескольких сценах кинокартины можно заметить знак «Keet Out», ограничивающий вход всякого человека. В действительности, поскольку речь идет о Чилийской колонии, знак должен быть написан на испанском языке либо сразу на двух языках.
  • В одной из сцен зритель наблюдает посадку вертолета «MMB BO105» на площадку стадиона, а поскольку событийный ряд картины «Колония Дигнидад» описывает период 1973 года, этого по обыкновению быть не может. Вертолет марки «MMB BO105» был сконструирован только в 1974 году.
  • Когда героиня Лена и герой Даниэль направляются к международному терминалу аэропорта в заключительных сценах фильма «Колония Дигнидад», на крыше одного из домов можно увидеть спутниковую тарелку. Данный факт является непростительной режиссерской ошибкой, ведь в 1970 году спутниковых тарелок попросту не существовало.
  • Рецензия к фильму Колония Дигнидад (2015)

    Полномасштабный кино проект «Колония Дигнидад», судя по заочным оценкам, займет в мировом рейтинге триллеров одну из высших строчек. Собранный режиссером-постановщиком киноленты гениальный актерский состав – главный фактор в списке конкурентных способностей кино проекта, снятого в жанре триллера с уклоном в мировую религию. Автор большинства сценарных планов – главный режиссер картины «Колония Дигнидад» Флориан Галленбергер пообещал кинозрителям полнометражный триллер, снятый в лучших традициях жанра.

    Напомню тем, кто не в курсе, что проект «Колония Дигнидад» - исторический кинофильм в формате полного метра, содержащий кроме профессионального состава актеров, множество интересных сцен, максимально приближенных к реальности. Согласно сюжетной задумке, в фильме рассказывается о некогда существовавшей чилийской колонии, долгие годы вселявшей страх в местных жителей, гостей и туристов.

    Что вполне типично в плане сюжетного развития, главный герой кинофильма – юная, беззащитная девушка, которую, к слову, блестяще сыграла американская киноактриса Эмма Уотсон. Кинофильм «Колония Дигнидад» рекомендован к просмотру всем поклонникам жанра триллера с элементами подлинной истории, известной не только чилийским народам, но и жителям отдаленных районов южноамериканского континента.
    0
    Не понравился
    116
    18 августа 2023 01:20
    0
    отличный фильм
    685
    21 марта 2023 19:12
    0
    Неплохой фильм, можно смотреть! Хороший сюжет, но предсказуемый финал..
    11
    1 декабря 2020 23:45
    0
    Затянутое начало, посредственная середина и конец лишенный всякой логики.
    0
    15 ноября 2020 07:42
    0
    Стоит посмотреть. впечатление осталось
    0
    2 октября 2020 13:47
    0
    тяжёлый фильм очень
    0
    12 сентября 2020 16:02
    0
    мне понравилось
    0
    31 августа 2020 18:25
    +1
    Захоплюючий і хвилюючий сюжет...
    0
    30 августа 2020 13:59
    0
    люблю фильмы на реальных событиях
    0
    29 июля 2020 21:59
    +1
    ocheni horoshii
    0
    20 июля 2020 01:53