Главная - Драма, Комедии, Криминал - Полицейский с рублевки (1-5 Сезон)
1-5 сезон | 1-8 Серия
Полицейский с рублевки (1-5 Сезон)
8.019 7.3
Рейтинг 8.5 / 10 15229 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:50:00
Год: 2016
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Драма, Комедии, Криминал
Режиссер:
Подборка фильмов

Полицейский с рублевки (1-5 Сезон)

5-04-2020, 21:26
Григорий Измайлов - следователь в Барвихе, не похожий на обычного служителя закона. Он предпочитает ездить на дорогих автомобилях, носит одежду из элитных московских бутиков и общается с влиятельными личностями страны. Его путь в полицию был проложен через знакомство с министром внутренних дел, что вызывает недовольство у его начальника. Несмотря на свой беззаботный образ жизни и непринужденное поведение, Григорий эффективно справляется с работой, используя свое обаяние для установления контактов, особенно с женщинами.

Жены депутатов и красотки часто становятся его спутницами, а их мужья, не подозревая о его ухаживаниях, одаривают Григория дорогими подарками. У Гриши есть сестра, которая по сравнению с ним - источник постоянных проблем, требующих его вмешательства. После каждого такого спасения он возвращается в мир роскоши, вечеринок и дорогих удовольствий.

Григорий постоянно вынужден подшучивать над своим начальником, чтобы сохранить свою позицию и продолжать свои приключения в этом мире богатства и блеска. Но как долго он сможет удерживать свой баланс между законом, весельем и обязанностями, особенно когда его начальник готов на все, чтобы убрать его с дороги?

Полицейский с рублевки (1-5 Сезон) смотреть в хорошем качестве 2020

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Из чайничка какого цвета пьют чай Кристина и Мухич, когда она советует ему "разрядиться" перед свиданием?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Синего
Красного
Белого
Розовенького
Белого в жёлтеньких мишках
Кристина и Мухич пили вино, а не чай

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Полицейский с рублевки (1-5 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Ошеломительный успех первой части многосерийного фильма «Полицейский с Рублевки» стал основанием для решения авторов – создать продолжение сериала во втором и третьем сезоне по 8 серий каждый.
  • Жителю дома, находящегося в непосредственной близости к съемочной площадке, не понравилось, как авторы ведут свою работу, из-за чего он вызвал полицейский наряд, устроив разборки с авторами сценария и продюсерами.
  • В рамках съемочного процесса одному из киноактеров стало нехорошо, в результате чего авторы вызвали скорую медицинскую помощь и актера доставили в больницу. Позже, спустя несколько часов, врачи диагностировали у актера острый аппендицит. Не желая находиться в больнице, актер Ростислав Гулбис вернулся на съемочную площадку и отработал смену под присмотром врачей и действием обезболивающих препаратов.
  • Для автора и создателя сериала Ильи Куликова, работа в картине – дебют. До этого молодой автор не работал в должности режиссера-постановщика.
  • Кастинг на роль Алены проходило несколько сотен молодых актрис. После продолжительного отбора, создатели сериала остановили свой выбор на Татьяне Бабенковой, приехавшей покорять Москву из родного города Воронеж. Поразительно, что кастинг на участие в многосерийном фильме «Полицейский с Рублевки», Татьяна Бабенкова прошла, отправив режиссеру короткий видеоролик на телефон.
  • Российский артист Роман Попов, исполнивший роль Мухича в многосерийной кинокартине «Полицейский с Рублевки», является работником телеканала ТНТ и в частности резидентом программы Comedy Club.
  • На запястье главного героя фильма Григория видна татуировка, изображающая дракона, которого обвивает китайский символ Инь-Янь. У актера Александра Петрова нет татуировок. Дракона ему нарисовали художники, используя безвредную для кожи краску.
  • Здание, внутри которого проходила часть съемок многосерийного фильма, специально украсили вывеской «Отделение полиции», а возле крыльца расположили дорогие автомобили с мигалками, взятые напрокат в одной из московских компаний. Автомобили в кадре – Porsche и Bentley последних моделей. Позже, в интервью российским журналистам, создатели сериала признались, что вызвали данной сценой недоумение в умах граждан, проходящих мимо странного полицейского управления с дорогостоящими машинами.
  • Главный герой сериала «Полицейский с Рублевки» Гриша Измайлов, которого играет Александр Петров, не имеет ни малейшего сходства с реальными полицейскими. В основу характера главного персонажа легла история одного человека, проработавшего в полицейском управлении несколько дней и уволившегося из-за разногласий с местными жителями.
  • Рецензия к фильму Полицейский с рублевки (1-5 Сезон)

    Бывает так, что вот хочется кинорежиссёру снять нечто захватывающее, запоминающееся, зрелищное, смешное и грустное одновременно, чтобы зрителя нельзя было от экрана оторвать. Хочется – но почему-то не получается! Именно такая судьба постигла и телесериал «Полицейский с Рублёвки», в котором явно и неприкрыто чувствуется большой замысел, раскрыть который режиссёру Илье Куликову не удалось.

    Претенциозность замысла чувствуется уже при знакомстве с главным героем сего произведения – Григорий Измайлов, молодой красавец, миллионер, любитель женского общества, но свободный от брачных обязательств. Хотя в средствах Гриша не нуждается, он по идейным соображениям устраивается работать полицейским в управление на Рублёвке, посёлке для элиты общества. Не сложно догадаться, что никто из начальства не имеет на этого копа-мажора никакого влияния, ведь премии его лишать глупо, да и увольнением Григория особо не испугаешь. Вот и работает Измайлов на защите прав и спокойствия самых богатых людей страны, однако работу свою он выполняет очень нестандартными и не всегда законными методами. Эдакий Брюс Уэйн по-российски, только не скрывающий тайну своей личности за костюмом летучей мыши.

    Казалось бы, такой персонаж должен брать зрителя своей харизмой, но сценаристы явно недоработали по данному вопросу, а потому смотрится этот герой на экране, так сказать, «с натяжечкой». Собственно говоря, весь сериал «Полицейский с Рублёвки» снят в таком вот, посредственном духе. Заштампованные диалоги, предсказуемые сюжетные повороты, несмешной юмор и общая атмосфера несерьёзности – вот каким запоминается представленный телесериал зрителю. Однако, если не убедительность актёрской игры ещё можно как-то простить всем другим персонажам, то провал образа главного героя, полицейского с Рублёвки, стал провалом всего сериала.

    Неправдой будет сказать, что сериал скучен до зевоты, поскольку это не так. Он просто зауряден и, не смотря на оригинальность центральной идеи, абсолютно ничем не выделяется среди всех других телевизионных премьер, которые выходили на отечественные экраны за последние годы. Режиссёр явно путается в своём видении сюжета, пытаясь сделать его то смешным, то лирическим, то детективным. Естественным образом путаница эта передаётся актёрам, исполнивших в итоге каких-то полностью нейтральных персонажей и подменивших эмоции кривлянием. Единственным, что по-настоящему хорошо получилось в телесериале, стала операторская работа, подарившая зрителю яркую и представительную картинку на экране.

    Стоит ли смотреть «Полицейский с Рублёвки»? Скорее да, чем нет, поскольку сериал, при всех его недочётах, получился неплохим. Конечно, как уже было сказано, Илья Куликов не сумел подарить этой своей работе то великолепие и увлекательность, которую планировал, однако на твёрдую троечку сериал вытягивает и, вполне возможно, кому-то будет любопытно посмотреть на амурно-детективные похождения честного мажора.
    На удивление я вынужден констатировать факт: современные российские сериалы выходят на новый уровень и пример тому многосерийный фильм «Полицейский с Рублёвки» производства студии «ТНТ».

    Как ни парадоксально, но среди российских выпускников актерских ВУЗов довольно часто встречаются талантливые ребята, достойные внимания и уважения. С одной стороны в сериале нет ничего, что бы могло удивить российского кинозрителя, уставшего от ситуационных комедий с примитивным сюжетом, но кое-чем сериал цепляет…

    Главной составляющей положительной оценки многосерийного фильма «Полицейский с Рублёвки», на мой взгляд, является неординарный сюжет, существенно отличающийся от тех, по которым снимается большинство современных кинокартин многосерийного вектора. Если говорить о ТНТ и продуктах, предлагаемых к просмотру опытным продюсерским составом, несложно сделать вывод о том, что среди последних многосерийных картин стоящих фильмов ничтожно мало! Именно этот факт и стал для меня удивительным после просмотра нескольких серий о приключениях молодого работника полицейского управления, находящегося в районе Рублево-Успенской трассы.

    Давайте вместе посмотрим многосерийный фильм «Полицейский с Рублёвки» с Александром Петровым в роли главного персонажа, отметив актерскую игру, режиссерскую работу и точность сценарной линии. Прошу Вас не оставаться равнодушными к сериалу и оставлять комментарии по поводу всего, что вас зацепило или оттолкнуло в картине.
    0
    Бурунов красава! Бортич конченная тварь. Но Рыбкина хуже в разы. Ноги переломать этим сукам.
    17
    30 марта 2024 20:07
    0
    Не очень пока. По сравнению с физруком, мажором, методом, Петров в роли главного героя как-то не очень. Неестественно, что ли...
    5
    21 мая 2022 10:36
    0
    Весь сок в отношениях героев 10/10
    362
    23 апреля 2022 14:03
    +1
    DELETE
    992
    10 ноября 2021 22:42
    +1
    Наверное самый лучший комедийный сериал , который я видел . Посмотрел 6 сезонов за неделю на одном дыхании . Бурунов The Best . 10/10 .
    2782
    24 июля 2021 12:43
    +1
    Хахаха, сериал просто пушка
    8
    7 июля 2021 16:49
    0
    Спасибо БОЛЬШОЕ Спасибо
    0
    21 июня 2021 15:14
    +1
    хорошо! в целом понравился, буду пересматривать
    0
    15 июня 2021 17:32
    -8
    гавно не надо смотреть
    0
    30 апреля 2021 18:56
    +2
    бурунов зажигает клас
    0
    27 апреля 2021 12:25