Главная - Док / ТВ Передачи - Comedy Battle / Камеди Батл (2022)
1-12 Сезон | 1-21 Выпуск
Comedy Battle / Камеди Батл (2022)
4.361 3.9
Рейтинг 9 / 10 45075 Голосов
Страна: Россия
Время: 50 мин.
Год: 2016
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Comedy Battle / Камеди Батл (2022)

24-06-2022, 17:51
Как вы полагаете, огромная ли развернётся война на телешоу, где главный приз – это целых 7 000 000 рублей? Такая щедрая награда является одной из основных причин, почему Камеди Батл новый сезон смотреть онлайн будет столь безумно увлекательно, ведь участники просто из кожи выпрыгнут, дабы заполучить такую «прибавку к зарплате»! «А выпрыгнуть из кожи» они могут лишь одним способом – до смерти насмешив уважаемое жюри!

Камеди Батл новый сезон не меняет привычные правила и порядок телешоу. Изменится только его формат, поскольку на этот раз бороться между собой в юмористических поединках будут «старые» победители более ранних сезонов Камеди Батл, и «молодые-зелёные» новички, ещё не познавшие торжества победы на лучшем юмористическом проекте страны. kinokong.pro Кто одержит победу – опыт зрелых или энергия юности?

На протяжении первых двух туров и стадии полуфинала участники Камеди Батл должны будут показать свои эксклюзивные комедийные номера, а так же зарекомендовать себя мастерами импровизации. Оценивать новый сезон мега-шоу придут Семен Слепаков и уже неизменный «судья» Сергей Светлаков. Помогать им, периодически, согласились Руслан Белый, Ольга Бузова, Юлия Ахмедова. Ближе к финалу судейский корпус пополнится Гариком Мартиросяном. Не пропустите, будет чертовски интересно!

Comedy Баттл новый сезон 2022

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 32 серия Выпуск 32. Финал 26 дек 2014, Пт  
1 сезон 31 серия Выпуск 31 19 дек 2014, Пт  
1 сезон 30 серия Выпуск 30 12 дек 2014, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Comedy Battle / Камеди Батл (2022) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Декорации, которые используются для съемок проекта, также применяются в аналогичной передаче об импровизации.
  • В республики Беларусь снимается аналогичная передача под названием фактор смеха, в Грузии идёт идентичный проект, под названием хочу в камеди, а в Литве битва юмористов.
  • Американские зрители подвергли российской шоу камеди батл жёсткой критике, указав на глупые, безнравственные шутки, которыми разбрасываются уличные повесы.
  • Каждый выпуск камеди батл готовит к выходу в эфир группа из 100 человек, и это несмотря на то, что большая часть сцен возникает импровизированно.
  • Мало кто знает, но жанр, в котором работают участники популярного ТНТ шоу «Comedy Battle» возник 150 лет назад в соединенных штатах Америки. Представители молодого поколения собирались на уличных сценах, шутили друг над другом, принимая на себя обязательства судей и членов жюри.
  • Рецензия к фильму Comedy Battle / Камеди Батл (2022)

    С удовольствием смотрел, смотрю и буду смотреть онлайн легендарное российское супер шоу о битве комедиантов. Новый сезон «Камеди Батл» наметился потрясающий: море шуток, юмор на уровне резидентов популярной программы, сюрпризы от телеведущих и полностью обновленная система учета финалистов – малая часть преимуществ, которые вобрал в себя знаменитый проект российских юмористов.

    Спустя годы эта программа уже не выглядит, как обыкновенная передача, где новоиспеченные юмористы выходят на сцену, дабы насмешить членов жюри и всю страну, конечно же.
    Новый, изменившийся во всех смыслах телевизионный проект «Камеди Батл» занял наивысшую позицию в ТОП проектов юмористического содержания, транслируемых преимущественно на отечественных и зарубежных телеканалах.

    Это не шутка! Согласно официальным данным, русское телешоу стало главным конкурентом западным и американским проектам, где некогда участвовали такие мировые звезды как: Джим Керри и Оуэн Уилсон. Теперь и наши парни получили признание мирового уровня. Что ж, они этого достойны, я считаю.

    Смотрите онлайн рецензируемую телепрограмму о битве между юмористами в прямом эфире и за его пределами. Оценивайте шутки самостоятельно, участвуйте в акциях, устраиваемых авторами проекта, будьте уверенными в себе людьми, такими же, как парни и девушки, вышедшие на сцену ради славы, признания, всенародной любви.

    Лучший комментарий

    +11
    да заканчивайте уже высасывать юмор из пальца.... и пропускать участников за пршлые заслуги - это не спортивно.. лучше закройте передачу чем так позориться... -5/10 позорище.. ( Павел не будь дер...ом ) !
    06 мая 2022 23:29

    Все комментарии

    0
    Ржач Бузовой терпеть невозможно, выступающих даже не слышно. Зачем вообще зовут товарищей, которые даже рядом с юмором не находятся? Ну были же нормальные члены жюри до нее
    2
    1 августа 2023 23:57
    -4
    Самая несмешная передача за весь сезон - финал. ????? Было бы честнее все отдать стендаперу, он хоть улыбку вызывал.
    22
    25 июня 2022 04:37
    0
    Цитата: Blamon
    На России уже даже юмор заканчивается? За весь последний сезон словил максимум три улыбки и то под бухичем. На трезвяк – вообще днище полное!
    Ща, походу, бан прилетит. Ты там поаккуратней с банами, админушка... Дабы не отправится вслед за "Кинодомом". А то один мой акк здесь ты уже забанил, после второго – начнётся жёсткий дудос.

    Что ты несёшь мамкин хакер, как же вы надоели ua уроды которые кроме балобольства ничего не могут
    1
    7 июня 2022 04:35
    -2
    Предыдущий коммент писал где-то на 10 минуте, сейчас досмотрел до 22 минуты (S12 E17 )... Ну как можно быть, таким одноклеточным существом??? Её что, всю жизнь били головой о стены?
    4
    27 мая 2022 23:17
    -3
    На России уже даже юмор заканчивается? За весь последний сезон словил максимум три улыбки и то под бухичем. На трезвяк – вообще днище полное!
    Ща, походу, бан прилетит. Ты там поаккуратней с банами, админушка... Дабы не отправится вслед за "Кинодомом". А то один мой акк здесь ты уже забанил, после второго – начнётся жёсткий дудос.
    4
    22 мая 2022 17:13
    +11
    да заканчивайте уже высасывать юмор из пальца.... и пропускать участников за пршлые заслуги - это не спортивно.. лучше закройте передачу чем так позориться... -5/10 позорище.. ( Павел не будь дер...ом ) !
    21
    6 мая 2022 23:29
    0
    3 плеер не работает
    8
    29 апреля 2022 20:06
    0
    Сезон 12 серия 13 паша пропускает трио которое облажалось за то что девченка которая якобы проходит это отстой. Судьи должны судить по факту а паша если он не судья то и нечего лесть в решения судей. Это передача как и квн потеряла настоящий юмор и непредвзятость жюри. Проходят все кому не поподя. Сильных юмористов уже и нет как в первых сезонах. Передача в шлак превращается.
    4
    29 апреля 2022 19:56
    +3
    12 сезон смотрю уже по привычке , а так , скажу , что скатились , и повесточка присутствует , и обход острых тем , и вообще комики отстой , пропускают дальше хрен пойми кого
    117
    23 апреля 2022 15:34
    0
    Цитата: Loquita
    Админ а почему у меня перестал работать 1 плеер?


    Вроде работает. С какой страны смотрите? Какая ошибка? Опишите подробней
    3070
    26 марта 2022 16:24