WEBDL
Логин (2013)
3.993 4.9
Рейтинг 4.2 / 10 12 Голосов
Страна: Венгрия
Время: 86 мин.
Год: 2015
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Логин (2013)

24-09-2020, 12:52
Мир виртуальных эротических наслаждений так сладок, так манящ – и так небезопасен. Эту, вторую сторону популярного «вирта» раскрывает фильм Логин смотреть онлайн в котором будет предложено сложную и жестокую историю о страсти, загубленной любви и...смерти.
Бэн и Янка – так зовут главных героев этого фильма. Они познакомились на популярном сайте видеознакомств. У каждого из них придуман свой логин и своя манера поведения, но неожиданно оказывается, что цель у них общая. Оба они пришли сюда не для того, чтобы искать любовных приключений. Их задача иная – жестокая месть.

Муж Янки стал жертвой некой соблазнительницы, чей логин Аннет. Она подбила его на виртуальную измену, а потом Янкин муж погиб. kinokong.pro У Бэна схожая история. Некий мачо, чей логин Марко, соблазнил дочку Бэна, а потом она тоже погибла при странных обстоятельствах.
Считая, что смерти эти вовсе не случайны, оба главных героя фильма пытаются вычислить загадочного убийства. Они расставляют очень хитроумную ловушку, в которую должен угодить маньяк. Но вот вопрос – не выйдет ли ненароком так, что охотники сами окажутся жертвами в незнакомом им мире эротической вседозволенности?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Думаю, будет интересно посмотреть данный фильм. Тем более в современном мире все больше людей ищут приключений на сайтах знакомств, поэтому данная тема как нельзя актуальная.
67
5 апреля 2016 17:03