Главная - Ужасы, Фэнтези - Ключ от преисподней (2015)
BDRip
Ключ от преисподней (2015)
4.76 5.8
Рейтинг 3 / 10 742 Голосов
Страна: Турция, США
Время: 01:36:35
Год: 2015
Звук: Дублированное [iTunes]
Жанр: Ужасы, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Ключ от преисподней (2015)

28-11-2016, 16:49
Пятеро заурядных, брутальных полицейских получают вызов о совершённом преступлении. Они ещё не знают, что вызов этот превратится в Ключ от преисподней смотреть онлайн на которую им придётся уже через парочку часов. И навряд ли кому-то из этой бравой пятёрки посчастливится пережить адскую ночку...

Но начинается сюжет фильма «Ключ от преисподней» намного более миролюбиво. Упомянутые копы просто отдыхали в баре, болтая о женщинах, футболе, сексе и прочих вещах, которые любят обсуждать мужчины в свободные минутки с друзьями. kinokong.pro А потом им поступает экстренный приказ – поехать в старый дом, что находится на окраине леса за городом, и проверить его на предмет совершаемых преступлений.

Дом заброшен уже много лет, а потому ключ от него копам не нужен. Но войдя туда, они оказываются во власти ада преисподней. И управитель здешнего бала смерти намерен жестоко покарать каждого из пятёрки своих сегодняшних визитёров – в соответствии с их грехами, о которых, как полицейские справедливо полагали, не знала ни одна живая душа...но зато помнили души усопшие...

Ключ от преисподней (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Галимый отврат, не смотреть -0/10
786
15 января 2020 17:40
0
Очень нудный и не интересный фильм, очень много диалогов и не понятных сцен и сюжетов из разных ужастиков а концовка вообще бред как восьмёрка ( замкнутый круги) Оставляет после себя неприятный осадок и незаконченность после просмотра. 2/10,
236
17 мая 2016 08:55
0
Свято место место пусто не бывает. За последние несколько лет мы имели возможность наблюдать турецкий хоррор. Бесспорной звездой в этом плане является обучавшийся у японских мастеров ужаса Хасан Карасадаг, автор серии фильмов о джиннах ("Даббе").

"Ключ от преисподней" представляет собой режиссерский дебют Кана Эвренола (Can Evrenol ). Он родился и вырос в Стамбуле, но получил образование в Англии. Фильм рассказывает историю о зловещих приключениях турецких полицейских. Ничего принципиально нового мы здесь не увидим. Разве что турецкий взгляд на загробные мытарства души может показаться любопытным. Фильм не для слабонервных, но если вам нравится кровища, выматывание кишок, выкалывание глаз ржавым обслюнявленным ножом и прочее в том же духе - данное зрелище доставит вам истинное наслаждение.
Я не поклонник данного жанра. Лично мне больше всего понравилась песня, которую слухают менты в машине. Это напомнило мне как я ночью катался по ночному Стамбулу на такси с безумным водителем. Для меня это был самый острый и страшный момент (начинайте с 19-й минуты).
Знакомство с турецким хоррором целесообразно начинать с "Даббе". "Ключу" я даю 6 из 10 и то, только потому, что я обожаю турецкую музыку.
30
18 апреля 2016 18:41
0
Кто не смотрел , тому повезло . Ужасная какашка . Турки пошли самым простым путём , думая чем больше крови тем страшнее . Лучше пускай продолжают снимать сериалы . Ужасы это не их конёк .
13
18 апреля 2016 09:31
0
Страшный ужастик должен получится. Так как я не смотрю подобные фильмы из-за того, что потом не могу уснуть, то и этот смотреть не стану. Но любители подобного, мне кажется, этот фильм оценят.
71
9 апреля 2016 10:06
0
Ох и насыщенным обещает быть этот фильм. Но так как я не фанат подобных кровавых триллеров, то смотреть его вряд ли стану. А если быть честной до конца, то и трейлер я не досмотрела.
53
8 апреля 2016 09:29