Сын Саула (2015)
6.737 7.4
Рейтинг 3.8 / 10 164 Голосов
Страна: Венгрия
Год: 2015
Жанр: Военный, Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Сын Саула (2015)

12-04-2016, 22:53
Фашистский концлагерь Освенцим – когда-то это было место, унёсшее миллионы жизней и сломавшее столько же судеб. Но фильм Сын Саула смотреть онлайн предложит кинозрителю не очередное свидетельство о зверствах нацистов, а историю человечности, немыслимой, но всё таки проявившейся в этом ужасающем лагере смерти.

1944 год. Главный герой фильма, Саул Ауслендер, вынуждено работает в зондеркоманде – особенной группе евреев, в чьи обязанности входит зачищать в газовых камерах следы убийства людей, которых гитлеровцы беспощадно уничтожали. kinokong.pro Каждый день перед Саулом проходили тысячи узников, обречённых на смерть, и эта череда беспросветности надломила некогда гордого еврея.

Но вот однажды он узнаёт в одном умершем мальчике своего сына. Собственного родного сына, которого Саул давно считал погибшим. Спрятав тело мальчика от огненной топки, Саул пытается найти раввина, чтобы похоронить сына как того требует еврейский обычай. И именно в это время Освенцим всколыхнуло восстание, которое фашисты решили подавить самым беспощадным образом...

Сын Саула (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ставленники пиндосовские в венгрии засняли по заказу иудейского ЛОББИ!
Фильм НУЛЕВОЙ! Иудейская тема через 70 лет давно исчерпана!
А ВОТ СМЫСЛ - Очень интересный!
С одной стороны Иудеи - С другой Великая Германия - КОТОРАЯ понимает и с пиндосами плохо и с РФ - страшно! А англичайники объявили -brexit- ТИПА - разбирайтесь сами - а мы в который раз на острове отсидимся - а пиндосы нас прокормят. ЧТО СКАЖЕТ остальная Гей ропа? (скандинавы -хоть и бздят - но пока в нейтрале) Италия и Греция уже высказались! (Франция занята СВОИМИ проблемами - по Парижу отморозки муслимские бегают с автоматами и туристов стреляют! А "легендарные комиссары полиции" - В НАЛИЧИИ отсутствия!) Карликовые генеральши песчаных дюн ТОЖЕ высказались"за оборону - до победного конца"!- чьего конца?- ВОТ осталась одна сволочная страна! ПОЛЬША! КАК её хотела ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ дезинтегрировать - Сталин этих тварей возродил! РФ - НУ делайте что - то с Польшей - ЭТО ГЛАВНЫЙ гнойник в Гей-ропе! ( неньку-украину )- я вообще за явление не считаю! Сразу надо было давить! Ну а теперь выбирайте - там более менее адекватного и авторитетного НОРМАЛЬНОГО генерала(если там такие остались)- И ПУСТЬ он давит - КАК ПИНОЧЕТ в ЧИЛИ 40 лет назад! (денег дайте - Если нет - пусть УСМАНОВ ЯХТУ продаст за 600 млн долларов!) А с Польшой придется что-то делать! ЭТО вам не ЭТО! А Это замедленная бомба против РФ!
И что САМОЕ главное - территория огромная! И много очень неудобных мест -реки -оставшиеся болота и по-прежнему МАЛО хороших дорог!
Будет хорошо - если продержитесь ещё лет 14 - я успею умереть и не увижу этого бардака! - А детей уже учу и блиндажи строить и с Дымным порохом патроны в ружья охотничьи заряжать! (Дымный можно сделать самим )- ТРИ компонента в такой же пропорции- любой отличник по химии знает! А фирменные патроны имеют привычку БЫСТРО КОНЧАТЬСЯ!
6362
11 июля 2016 19:38
0
Опять сказка евреев о евреях. Сколько можно уже... Славян в разы больше погибло, а они все доят европу на деньги...
30
14 апреля 2016 00:01
0
блин думал библейская тема, а тут цыгане фильм сняли)) смотреть не буду, оценивать тоже, кто глянул то отпишитесь о чём тут, мож и стоит посмотреть... таки как военный заявлено...
1476
13 апреля 2016 00:15