BDRip
Выбор (2016)
6.943 6.5
Рейтинг 8.8 / 10 3570 Голосов
Страна: США
Время: 01:51:06
Год: 2016
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Выбор (2016)

12-12-2016, 17:12
Любовь – это такая коварная болезнь, которой хотя бы однажды заболевает каждый человек. И в мелодраме Выбор смотреть онлайн ценителям глубоких жизненных историй представляется возможность одну такую «историю болезни», которая гарантированно тронет даже самое чёрствое сердце!

Главного героя фильма зовут Тревис. Убеждённый холостяк и одновременно жуткий ловелас, он остановил свой выбор на свободе от брака, детей и отношений. kinokong.pro Будучи молодым и успешным, с хорошей работой и массой добрых друзей, наш герой не имеет намерений связывать себя узами брака или любых серьёзных отношений.

А потом в домике по соседству селиться Габи – милая, даже немного замкнутая девушка. Она не испытывает к Тревису интереса, ведь она уже сделала свой сердечный выбор, встречаясь с другим парнем. Но любовь сама прокладывает между ними дорожку, не спрашивая ни у кого позволения или разрешения. И очень скоро вчерашнему повесе и простой скромной девушке придётся столкнуться с проблемой одолевающей их и буквально сжигающей изнутри неукротимой настоящей любви!

Выбор (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Выбор (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Фильм стал первым экранизированным проектом писателя, в рамках которого ни один из героев главного или второстепенного состава, не погибает и не умирает в заключительной части.
  • Для Тома Уэллинга и Мэгги Грейс данный проект является вторым совместным фильмом. До этого они вместе работали на съемках картины «Туман» 2005 года.
  • Преимущественная часть съемочного процесса проистекала в небольшом городе Уилмингтон, что в штате северной Каролины.
  • Проект стал одиннадцатым по счету фильмом, экранизированным по произведениям писателя Николаса Спаркса, что является абсолютным рекордом. Руководство компании, курирующей издательство «Guinness» рассматривает кандидатуру писателя на включение в список рекордсменов книги рекордов Гинесса.
  • Актер Скотт Иствуд, которого, к его великому сожалению, не задействовали в съемках кинокартины, принял участие в съемках другой экранизации по роману писателя Спаркса «Дальняя дорога» 2015 года.
  • Изначально на одну из ролей в кинокартине пробовался Скотт Иствуд, - сын легендарного киноактера Клинта Иствуда, - однако его заменил Том Уэллинг.
  • Кинолента «Выбор» является одноименной экранизацией еще одного романа выдающегося писателя романиста Николаса Спаркса, обычно использующего в своих произведениях отсылку к реально существующим персонажам.
  • Киноляпы в фильме Выбор (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда персонаж Трэвис направляется в маленький город Чарльстон, чтобы сделать своей пассии и возлюбленной девушке предложение руки и сердца, то в кадре видно, как транспорт переезжает границу южной Каролины по двух полосной автомобильной дороге. В реальности, если выехать из Уилмингтона по направлению к Чарльстону, не встретишь границу американских штатов, которую пересекает Трэвис. Внимательные американские кинозрители отметили данный факт, как минус, посчитав режиссера невнимательным к деталям кинематографистом.
  • Невзирая на то, что героиня Габи полгода находится в клинике, её кожный покров загорелый, как после пляжа или солярия. Данный факт является грубой ошибкой режиссера-постановщика, - отметили кинокритики в интервью журналу.
  • В нескольких кадрах фильма «Выбор» мы видим щенков породы Чухуа-Хуа, которые в реальности принадлежат членом съемочной группы.
  • В первых кадрах киноленты Трэвис рассекает своей лодкой воды берегового канала и причаливает к Уилмингтону со стороны ресторана, а после отправляется в поликлинику, расположенную рядом с семнадцатой улицей. В реальности это невозможно, так как клиника находится на расстоянии почти 50 километров от ресторана. На действительный путь до места у героя ушло бы пару часов, а не 10 минут, как показано в фильме.
  • Персонаж Трэвис в одной из сцен решает посетить карнавальное мероприятие в Райтсвилле, что является полностью выдуманной сценой, так как в Райтсвил Бич со времени основания не проходят никакие мероприятия, тем более карнавального содержания. Вечеринка же, показанная в сцене с Трэвисом, действительно проводится на пляже Каролина Бич.
  • В сцене ужина в поместье Габи, герой Трэвис делает выбор грамматической пластинки, внимательно рассматривая обложку с двух сторон перед установкой в грамм проигрыватель. В следующем кадре мы слышим музыкальную композицию «Terrible Love», исполняемую популярным коллективом того времени «The National». В действительности группа «The National» выпускала альбом с хитовой композицией, звучащей в одном из кадров, но с абсолютно другой обложкой, где превалировали цвета черный и фиолетовый. Кроме того, альбом музыкального коллектива тогда носил название «High Violet», а не «Terrible Love», как показано в фильме, что является по факту грубой ошибкой кинематографического характера.
  • Рецензия к фильму Выбор (2016)

    Хорошие мелодраматические картины, заставляющие взрослого человека сопереживать с экранными героями, смеяться и плакать, горевать и радоваться – редкость.

    До выхода в официальный свет анонса картины «Выбор» с Бенджамином Уокером и Терезой Палмер, я не видел ничего подобного с 2004 года. Будучи киноманом, искренне любящим киноленты мелодраматического содержания с уклоном в романтику и любовь, я по трейлеру поставил рецензируемому проекту десятку по 10-балльной шкале.

    Разумеется, не обошлось в красивой мелодраме и без отрицательных качеств. Громкое название киноленты во многом не оправдывает себя. Режиссер и сценаристы проигнорировали характеры персонажей, что компенсировали выдающиеся голливудские киноактеры. Блестящим образом, справившись со своими ролями в картине, Тереза Палмер и Бенджи Уокер, буквально спасли проект от провала, который пророчили ему кинокритики.

    Не желая углубляться в детали и тратить драгоценное время зрителя, я рекомендую смотреть онлайн мелодраму «Выбор» всем, кто по обыкновению своему не равнодушен к реальным историям людей, связанных крепкой цепью любви. Что до оценки, так я уже сказал, десять из десяти – вполне осознанный, достойный рейтинг проекта.
    0
    милый и романтический фильм!
    0
    15 января 2021 21:50
    0
    классный фильм!!
    0
    11 февраля 2020 23:16
    0
    Мне Палмер напоминает Кристен Стюарт, одна эмоция на все, что происходит. Деревянный набор мимики.
    Но тем не менее, фильм понравился, трогательная мелодрама про любовь преодолевающую все препятствия.
    Просматривая их историю каждый найдет что-то про себя, наверное поэтому фильм оставляет такое приятное послевкусие.
    332
    15 августа 2017 16:40
    0
    классный фильм, понравился.
    но как по мне, актриса немного неудачно подобрана, имхо.
    14
    21 апреля 2017 00:07
    0
    отличный фильм,ревела как идиотка.история конечно одна на миллион ,да что там на миллион скорее даже на миллиард .но побольше бы такой искренней любви
    6
    7 апреля 2017 13:51
    0
    Для ценителей мелодрам. Фильм 10 з 10. Вот фильм со смыслом. Советую всем посмотреть
    166
    25 марта 2017 03:32
    0
    Очень классный фильм, несколько раз слезу пустила))) Рекомендую 10 из 10
    2
    10 февраля 2017 14:57
    0
    первый раз пишу комментарий)) очень классное кино) советую))))
    3
    18 января 2017 22:39
    0
    фильм очень классный!!!посмотрел с удовольствием.10/10
    108
    7 января 2017 12:28
    0
    Фильм просто ссссупер[hide][/hide]ИНФЕРНО
    smile lol smile
    318
    20 декабря 2016 18:58