DVDRip
Антон Чехов (2014)
5.855 6.3
Рейтинг 5.8 / 10 31 Голосов
Страна: Франция
Время: 96 мин.
Год: 2015
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер:
Подборка фильмов

Антон Чехов (2014)

24-09-2020, 14:24
Биографии великих писателей, снискавших себе мировую славу, всегда волновали кинорежиссёров всех стран. Небольшой отрезок времени, который прожил сам Антон Чехов смотреть онлайн решил подарить зрителям удовольствие известный французский актёр, а теперь ещё и режиссёр Рене Фере. Фильм охватывает очень короткий отрезок судьбы великого прозаика – с 1885 года по год 1890.

Данный период выбран отнюдь не случайно, ведь именно тогда никому не известный врач Антон Чехов вдруг обратил на себя внимание местной литературной общественности собственными небольшими рассказиками, которыми зачитывались любители прозы. kinokong.pro Не оставляя медицины, Антон Чехов всё больше углубляется в писательство, и вскорости к нему приходит заслуженная слава.

Вместе с известностью, жизнь Чехова наполняется и другими важными событиями: он пишет свои первые театральные пьесы, имевшие оглушительный успех; Антон впервые по-настоящему влюбляется; умирает его родной брат, а сам писатель, отправившись на Сахалин, узнаёт, что болен неизлечимым тогда туберкулёзом... Перед кинозрителем пронесутся лучшие годы жизни и творчества знаменитого писателя, определившее то, каким его узнали современники и запомнили потомки.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Антон Чехов (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Рене Фере абсолютно не позаботился о придании своему кинофильму истинной русской атмосферы. Об этом говорит полное отсутствие русских актёров в составе съёмочной группы или хотя бы персонажей, говоривших на русском языке. Так же в книге нет ни одной книги или текста, где бы присутствовала кириллица.
  • Кинофильм снимали в регионе Лимузен, а вот сцены, показывающие Сахалин, Рене Фере отснял в Норвегии.
  • 0
    Очень интересно будет посмотреть столь биографическую кинокантину да ещё и о таком известном человеке. Мне кажется, что информация в виде фильма воспримится гораздо лучше написанного текста.
    195
    25 апреля 2016 14:41
    0
    Думаю, что этот фильм будет очень даже нечего, так что для общего развития будет полезно посмотреть. Надеюсь, что фильм получится хорошим и интересным.
    59
    24 апреля 2016 11:21