BDRip
Охотники за привидениями (2016)
4.416 6.8
Рейтинг 4.3 / 10 16124 Голосов
Страна: США
Время: 01:56:38
Год: 2016
Звук: Дублированный
Жанр: Фильмы 4к, Комедия, Фантастика, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Охотники за привидениями (2016)

4-11-2016, 22:12
30 лет назад город Нью-Йорк был атакован армией духов, призраков и демонов. Тогда храбрые Охотники за привидениями смотреть онлайн не испугались просто в лицо этой опасности и дали бой потусторонней армаде. Они победили – но не окончательно. Могущественный демон Рован, имеющий дар вселяться в людские тела, атаковал Манхэттен, желая навести здесь собственные порядки. А постаревшие охотники за привидениями не способны уже защитить родной город...

К счастью, за три десятилетия подросла достойная замена. Эбби Йейтс и её подружка-напарница Эрин Гилберт всегда верили в реальность духов, и даже написали книгу об этом. kinokong.pro Правда, из-за этой книги, вызвавшей огромный скепсис в научном мире, Эрин лишилась преподавательской должности в Колумбийском университете.

Узнав о Роване, подруги привлекают на свою сторону инженера-ядерщика Джиллиан Хольцманн и простую работницу метрополитена Пэтти Толан. Эта четвёрка и есть новые охотники за привидениями – конечно, если не считать Кэвина, молодого красавчика, работающего у них секретарём.

И пусть содрогнётся вся нечисто по ту сторону бытия, потому что охотники за привидениями готовы к сражению!

Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Охотники за привидениями (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Несколько эпизодических ролей в кинокартине были распределены между актерами и актрисами Голливуда, такими как: Билл Мюррей, Дэн Эйкорд, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер. Однако позже, по распоряжению режиссера, некоторые актеры были убраны из проекта по разным причинам, носящим, в том числе семейный характер.
  • Для киноактеров Кристти Уига, Лесли Джонса, Кейт Маккинон и Сесилии Стронг, работа в фильме об охотниках за приведениями является далеко не первой совместной работой. До этого актеры вместе участвовали в съемках полнометражных и короткометражных фильмов американского производства, начиная с 1984 года.
  • В ленте режиссера Айвена Райтмана об охотниках за приведениями 1989 года, второстепенный персонаж произносит реплику, адресованную психологу Питеру Венкману о наступлении конца света 14 февраля 2016 год. С целью отдать дань фильму того времени, режиссер принял решение приурочить премьеру новой картины к 14 февраля.
  • Производственно-технический процесс в работе над полнометражной картиной, был остановлен на пятнадцать лет из-за нехватки средств.
  • Часть съемок фильма «Охотники за приведениями» проходила в коттедже, который был построен семьей режиссеров-постановщиков в непосредственной близости к Портленд Парку в штате Массачусетс. Здесь же снималось большинство сцен для фильма Мартина Скорцезе об острове проклятых.
  • Большая часть съемок проходила в городе Бостон, невзирая на то, что согласно изначальной задумке, действие по сюжету разворачивается на территории Нью-Йорка.
  • Киноактриса Эмма Стоун отказалась сниматься в полнометражной ленте «Охотники за приведениями», мотивируя отказ слабым интересом к фантасмагорическому сценарному плану, в котором практически нет натуральных сцен. Режиссер-постановщик, принявший отказ Эммы Стоун, ответил в интервью, что не считает её решение мотивированным, учитывая участие актрисы в других фантастических фильмах.
  • Режиссер-постановщик картины Джейсон Райтман, в интервью одному из американских журналов признался, что не ждет восторженных отзывов кинокритиков и телезрителей, так как считает фильм не очень удачным.
  • В середине 1990-ъх годов Дэн Эйкорд вынашивал идею об отправлении охотников за призраками в настоящий ад, однако спустя некоторое время отказался от съемок по данному сценарию, так как он противоречил нормам зрительской аудитории, которую представляли люди до 13 лет.
  • Согласно начальному замыслу режиссера-постановщика, в фильме должны были сниматься актрисы Анна Фэрис, Алиса Милано и Элиза Душку, однако позже было принято решение полностью заменить состав артистов.
  • В соответствии с неофициальной информацией, одну роль в фильме должна была исполнять Энн Хэтуэей.
  • Трейлер к этому кинофильму побил рекорд по дизлайкам на YouTube, набрав их немыслимое количество – 600 тысяч!
  • К участию в съёмках приглашались киноактрисы Ребел Уилсон, Энн Хэтэуэй и Дженнифер Лоуренс. Была приглашена так же и актриса Эмма Стоун, которая отказалась, сославшись на то, что не желает увязнуть в новом киноцикле, на манер «Новый Человек-паук».
  • Для Мелиссы МакКарти эти съёмки стали четвёртой её работой в кинокартинах режиссёра Пола Фига.
  • Киноляпы в фильме Охотники за привидениями (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В кадре, где главная героиня показывает участникам группы приведений внутри тоннеля, надпись на колье повёрнута зеркально, но уже через минуту её можно прочитать чётко.
  • Здания в нескольких сценах фильма о приключениях охотников за страшными приведениями и призраками постоянно меняют своё местоположение.
  • Когда парни празднуют собственную победу над привидением, персонаж Эрин, целиком покрытый слизью, обнимается с Эбби, пачкая одежду, однако уже через секунду куртка главной героини абсолютно чистая.
  • Ещё до прибытия катафалка, автомобиль виден в гаражном комплексе охотников, что невозможно.
  • В ряде сцен фильма об охотниках за мерзкими привидениями можно заметить, как над головами киноактёров летает микрофонная пушка, что является грубым кинематографическим недочётом.
  • Рецензия к фильму Охотники за привидениями (2016)

    Полнометражный фильм «Охотники за привидениями 2016» является, судя по положительным отзывам, самым ожидаемым продуктом американских кинематографистов. Авторитетные журналы и издательства мирового признания, пророчат картине сногсшибательные рейтинги, успех, которого не видели альтернативные киноленты фантасмагорического жанра. Что ж, я, пожалуй, разделю мнение мировых экспертов индустрии кино США и присоединюсь к числу новоиспеченных телезрителей, готовых потратить время на просмотр картины «Охотники за приведениями».

    В сюжетной линии, как я успел понять по трейлеру, особых изменений не произошло. В центральной части сюжета – четыре героя с уникальным оружием, которое априори существует в единственном экземпляре, так как может остановить призрака. Однако вместо отважных парней, в кинокартине 2016 года главными героями являются представительницы прекрасного пола. Именно женщины встают на пути привидений, пытающихся захватить город и помешать его мирным жителям, увидеть добрые, радужные сны.

    Смотрите вместе со мной полнометражную киноленту «Охотники за приведениями», собравшую несколько тысяч восторженных отзывов задолго до официальной премьеры. Я, честно говоря, еще не встречал фильмов, которые бы так восторженно ждали американские и российские кинозрители одновременно. Уверен, после премьеры, фильм сорвет банк, заработав рекордное количество отзывов положительного характера.
    В кинофильме «Охотники за приведениями» режиссер-постановщик основных сцен Пол Фиг, думаю, постарался на славу. Полагаю, вполне уместно будет отметить данный фильм успешным проектом американских кинематографистов, специализирующихся на создании полнометражных фильмов в жанре триллеров, ужасов, комедий и фантасмагории с элементами юмора.

    Насколько мне довелось понять после просмотра рекламного трейлера, кинофильм «Охотники за приведениями» - точная копия мультипликационного фильма времен девяностых годов давно забытого двадцатого столетия.

    Сюжетные центры в картине «Охотники за приведениями» тесно переплетаются с историями из мультфильма, что заметно во время просмотра короткометражного рекламного ролика, созданного авторами сценария, продюсерами и режиссером. Интересные истории в кадре от первого лица – главного героя картины, некогда спасшего город Нью-Йорк от нависшей угрозы, являются главными факторами, способствующими подъему кино проекта на высшую строчку международного рейтинга масштабных проектов.

    Собранные по всем штатам актеры и актрисы, вкупе представляют собой второй значимый фактор, влияющий на формирование положительной оценки фильму «Охотники за приведениями смотреть онлайн» который я рекомендую настоятельно всем поклонникам жанра. Смею надеяться, фильм полностью оправдает возлагаемые на него надежды, как шедевр современной кинематографии в режиссерской работе выдающегося Пола Фига.
    +1
    Даже не знала, что есть женский вариант Охотников за привидениями. Мне он понравился. Простенький, но интересный сюжет, отличная игра и сами актеры, отличная графика и полным полно юмора. Крис Хемсворт просто умора, Мелисса МакКарти - милашечка. Смотреть нужно с легкостью и без претензий на оригинал. Веселый, добрый фильмец - как раз на вечерок для семейного просмотра.
    361
    7 мая 2022 19:35
    0
    Попытка не удалась от слова Совсем((((( Такой тупизны ещё поискать((( Не тратьте время(
    850
    10 апреля 2021 16:14
    0
    весёлый фильм!!!
    0
    3 февраля 2021 20:18
    0
    Мне лично понравился фильм, прикольный 8/10
    786
    13 января 2020 15:24
    +1
    я. так долго. ждала. этот фильм. так долго... с таким воодушевлением уселась его смотреть!!! и... капец. что за херню тут наснимали? я не фанат старых "Охотников". Смотрела больше как поклонник Криса Хемсворта, и в принципе как любитель фильмов данного жанра. Но что это было? Даже впечатления от моего любимчика Криса как-то улетучились... Где класс вообще? Ну от скуки, когда уже все годные фильмы пересмотрел, может, конечно, и можно взглянуть ЭТО... Но, блин. разочарована...
    62
    9 июля 2017 19:44
    0
    Посмотреть вечером всей семьей можно с удовольствием.
    329
    2 марта 2017 00:39
    -1
    Фильмец получился отличный! Не ожидал. Думал, хрень провальная получится. Ан, нет!!!
    Кстати, если кто не заметил (да и в рецензии я этого не увидел), то Кевин является копией секретаря-недотёпы Джимми Бонда из сериала "Одинокий стрелок" (спин-офф сериала "Секретные материалы" про агентов ФБР Малдера и Скалли).
    "Одинокий стрелок" - группа хакеров (Баерс, Фрохике и Лэнгли), занимающаяся разоблачениями тайных заговоров и обнародованием засекреченных материалов.
    Так что они "Охотники" и "Стрелки" в чём-то похожи по роду деятельности. Обе группы занимаются борьбой с таинственным и обе группы имеют секретарей-недотёп.

    Фильму 8 из 10. Мог бы дотянуть и до 10, но в силу ряда ляпов и чуши, не получает такого балла.
    Но смотреть стОит!!!
    1179
    23 февраля 2017 22:55
    -1
    Ржал как гиена. Можете считать меня фриком, но мне понравилось.
    Все кто ругает фильм - чуваки, вы зажрались.
    Смотрел с пятью друзьями, четверо из которых смотрели "50 оттенков серого", и им понравился этот фильм; так вот эти шизики тоже не въехали в сюжет новых "Охотников", и соответственно - им не пришелся кинчик по вкусу.
    Люди, как мне вас жаль. За ваши унылые, серые и непримечательные жизни.
    Не верю, что никто не восхитился этой интерпретацией. Это как версия 2.0 для классной проги - исправленная, улучшенная и дополненная. Все равно, что услышать тринадцатую симфонию Бетховена в рок-обработке. Так же любимо, но более круто.
    52
    21 января 2017 02:10
    +2
    Я так и не смогла осилить этот фильм, даже из интереса: За что же его так ругают? Но действительно, это просто ужаснейший ильм или просто издевательство над более ранними и более успешными вариациями охотников. Не смотрите.
    61
    17 января 2017 13:12
    +1
    Не впечатлило! sad
    Слегка спасает ситуацию только хольтцмандец wink
    16
    6 января 2017 14:25