Главная - Фильмы 4к, Мультфильмы - Тайная жизнь домашних животных (2016)
BDRip
Тайная жизнь домашних животных (2016)
6.88 6.5
Рейтинг 8.7 / 10 26684 Голосов
Страна: США
Время: 01:26:25
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Фильмы 4к, Мультфильмы
Подборка фильмов

Тайная жизнь домашних животных (2016)

17-11-2016, 13:41
Вы никогда не задумывались, чем занимается ваш любимый и такой смиренный домашний питомец, когда его хозяин или хозяйка уходят из дому? Тогда приготовьтесь в мультфильме Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн эту правду во всей её шокирующей полноте!
События происходят в Нью-Йорке, где полно домашних животных в каждой квартире. Макс, обычный пёсик, даже и не помышлял про какую-то там тайную жизнь, а каждый день смиренно ждал на коврике возле двери возвращения Кэти, своей хозяйки.

Но однажды Кэти вернулась не сама... Она приводит с собой Дюка, простую дворняжку с улицы. kinokong.pro Естественно, эти двое домашних животных круто невзлюбили друг друга. Однако скоро им приходиться позабыть про вражду, ведь они узнают, что их подстерегает тайная опасность!
Миленький снаружи, но полный ненависти внутри кролик Снежок собрал пугающе огромную армию брошенных своими хозяевами питомцев. И скоро он поведёт это тайное пока войско в наступление, чтобы отомстить тем домашним животным, которые всё ещё ведут свою сытую и беспечную жизнь!

Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Тайная жизнь домашних животных (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Вышедшие в онлайн рекламные трейлеры мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» собрали рекордное количество просмотров юных телезрителей, на основании чего режиссеры аниматоры заявили, что фильм будет успешным и выделиться среди аналогов.
  • В продюсерский состав мультфильма вошли Кристофер Мелеландри и Дэйв Розенбаум, до этого участвовавшие в рекламном продвижении более двадцати анимационных и художественных фильмов.
  • Актер Кевин Харт, до участия в озвучке анимационной ленты, снимался у выдающегося актера и сценариста в кинокартине «Золото дураков», где исполнил роль отрицательного героя Банни, что в переводе с американского английского – кролик. В мультипликационной картине о тайной жизни домашних питомцев Кевин Харт озвучивал кролика по кличке Снежок, что является режиссерской отсылкой к полнометражному фильму Мэттью Макконахи.
  • Опытный американский эксперт в области кинематографии Стивен Куган третий раз участвует в озвучке анимационной картины. До работы в мультипликационном фильме «Тайная жизнь домашних животных», Стивен Куган озвучил одного из героев мультфильма «Гадкий Я», а также «Миньоны» 2015 года.
  • Для выдающегося голливудского киноактера Кевина Харта, мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» является дебютом в жанре анимационных комедий.
  • Кинематографист Альберт Брукс в четвертый раз работает над созданием полнометражного анимационного фильма, озвучивая мультипликационных героев. До этого, известный киноактер, шоу-мэн и продюсер участвовал в озвучке знаменитых голливудских мультфильмов «В поисках Немо» 2003 года, «Семейка Симпсонов в кино» 2007 года и «В поисках Дори» текущего года.
  • Актеры Джейн Слейт и Луис Ска, уже работали вместе на съемочной площадке многосерийного американского фильма «Парк в зоне отдыха» 2015 года. В мультфильме эти актеры озвучили главных героев.
  • Песней, которую белый пудель принялся слушать после ухода хозяина, является композиция «Bounce» в исполнении американской группы «System of a Down».
  • Рецензия к фильму Тайная жизнь домашних животных (2016)

    Не знаю, как вам дорогие наши юные зрители, но лично мне мультфильм о деятельности домашних животных понравился задолго до официальной премьеры. Полнометражная анимация, получившая коммерческое название «Тайная жизнь домашних животных», достойна высшей симпатии, причем не только со стороны юных, но и взрослых любителей мультипликационного жанра. Полагаю, вам будет интересно узнать, чем занимаются четвероногие друзья и подруги в свободное время, которого у них предостаточно.

    Смотрите мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» после премьеры, а пока наслаждайтесь короткометражным анонсом, знакомьтесь с героями, узнавайте об интересных фактах, происходящих с аниматорами в студии мультипликации. Несложно понять, судя по рекламному видеоролику, вектор сюжетной линии, закрученный вокруг представителей и представительниц животного мира, ожидающих возвращения с работы своих хозяев.

    Те, у кого есть собака или кошка, разделят мой интерес к полнометражной анимационной комедии о приключениях четвероногих друзей, готовых часами сидеть у окна, высматривая среди прохожих своих добрых хозяев. Данный эпитет относится к обычным животным, но не к тем, о которых нам рассказывают создатели анимационного фильма, наделившие главных героев ярким талантом и сверхъестественными способностями. Интересно?! Тогда присоединяйтесь к аудитории зрителей, ожидающих премьерный показ мультика.
    Буквально вчера посмотрел рекламный ролик анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных» и был поражен. Превосходная анимация высочайшего качества – далеко не один плюс, который я выделил во время просмотра трейлера. Уверен, мультфильм окажется интересным всем любителям домашних животных, но не только четвероногих, но и двуногих друзей с крыльями, смешных и веселых, дерзких и эпатажных.

    Посмотрите рекламный видеоматериал, чтобы собственноручно оценить максимальное качество анимации, проникнутую искренней дружбой историю и динамично развивающуюся сюжетную линию с необычной фабулой. Думаю, несложно догадаться, глядя на коммерческое название мультипликационного фильма «Тайная жизнь домашних животных» в формате полного метра, что главными героями являются собачки и кошечки, мирно живущие под присмотром своих добрых друзей-хозяев.

    Отдельного внимания в сюжетной линии анимации заслуживает дерзкий, яркий и эпатажный герой, с которым вы познакомитесь, добавив данный проект в список фильмов обязательного просмотра на экране домашнего кинотеатра. Никоим образом не откладывайте просмотр полнометражной анимации на длительный срок, а лучше поставьте фильм на первое место в список любимых детских и взрослых мультфильмов.
    +1
    Классный мульт! Главное преимущество в том, что характер каждого персонажа хорошо проработан как для анимации. Потому и интересно за ними наблюдать. Ценность мульта в нюансах, подаче событий, поскольку сам сюжет удивительно простенький
    265
    27 июня 2023 19:20
    +1
    круто Интересно
    0
    8 декабря 2020 21:32
    0
    Топ, 8/10
    3061
    11 августа 2020 11:57
    +2
    Нет слов, одни эмоции. Я вроде и взрослый, но после просмотра этого мультика помолодел лет на 100 :-))
    26
    8 августа 2020 15:36
    +1
    Сколько была наслышана этим мультфильмом. В итоге решили посмотреть с ребенком. И знаете, что я вам скажу. Это бомба!!! Настолько позитивный и легкий. Давно таких не смотрела. Насмеялись от души. Ребенок без ума от Диджет (собачки). Даже купили игрушку такую.
    Скажу, что смотрели не один раз сие произведение и не надоедает. Заряжаемся позитивом и хорошим настроением. Так что кому позитива - смотреть этот веселый и энергичный мультфильм.
    10
    12 февраля 2018 21:22
    +1
    Очень добрый, легкий, веселый мультфильм. Развеселили замечательные примочки, которые вытворяют в точности домашние животные. Обиженные людьми животные заставили от жалости сжаться сердце, а главной темой этого мультфильма является любовь к своим питомцам... Советую вам посмотреть...
    34
    12 февраля 2018 16:10
    +1
    Классный мультфильм с необычным сюжетом)) Ходили в кинотеатр на премьеру, а теперь и дома пересматриваем с младшим братишкой) Мультик смешной, интересный, добрый.
    7
    11 сентября 2017 22:58
    +1
    Смешной интересный позитивный и в общем советую посмотреть с детьми вся семья будет в восторге и повод всем вместе собраться .
    15
    11 августа 2017 14:57
    +1
    Мультик не только красивый и довольно интересный, но еще местами и довольно смешной!!! Мне очень понравился этот мультик, всем советую посмотреть.
    232
    9 апреля 2017 14:43
    +1
    Очень люблю смотреть фильмы о домашних животных, да и вообще о животных. Они получаются на столько классными, что положительное настроение гарантированно.
    112
    9 февраля 2017 12:47