BDRip
Стартрек: Бесконечность (2016)
6.943 7.0
Рейтинг 8.2 / 10 17208 Голосов
Страна: США
Время: 02:02:22
Год: 2016
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Стартрек: Бесконечность (2016)

5-11-2016, 00:43
Похоже, главное предназначение славной команды «Энтерпрайз» - принимать на себя все галактические проблемы. В новом фильме Стартрек: Бесконечность смотреть онлайн продолжение их истории зрителю будет предложено спустя два года после начала отсчёта пятилетней миссии. Корабль Джеймса Т. Кирка атакует враждебно настроенная инопланетная раса и уничтожает звездолёт!

После этого, рокового обстоятельства, события «Стартрек: Бесконечность» переносятся на неизведанную планету, куда выжившие члены «Энтерпрайз» смогли отступить после поражения в схватке. kinokong.pro Здесь их ждёт новый вызов, брошенный безжалостным врагом, а ещё Джеймсу и его людям предстоит остановить огромнейших размеров астероид, который стремительно летит просто на родину человечества – Землю!

Стартрек: Бесконечность (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Стартрек: Бесконечность (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноактер Идрис Эльба стал третьим в списке актеров киноленты «Тор», оставшийся во франшизе по прошению режиссера.
  • Тайваньский режиссер Джастин Лин, снявший тринадцатую часть полнометражной кинокартины «Стартрек: Бесконечность» стал первым иностранным кинематографистом, приступившим к работе над этой франшизой.
  • Для съемок нескольких дополнительных сцен, команда создателей работала в специальном павильоне компании «Paramount Studios» в штате Калифорния.
  • Фильм «Стартрек: Бесконечность» представляет собой тринадцатую часть полнометражной франшизы многомиллионного продукта «Звездный путь», начавшего свое шествие в мировой индустрии кино более полувека назад.
  • Для режиссера Лина работа над картиной «Стартрек: Бесконечность» является дебютной постановкой в формате полного метра.
  • В составе режиссеров-постановщиков кинофильма «Стартрек: Бесконечность» могли бы такие выдающиеся кинематографисты Америки, как: Эдгар Райт, Руперт Уайтт, Морган Тильдум, Дэниел Эспиноза и Дункан Джонс. В итоге пост режиссера занял молодой специалист Джастин Лин.
  • Большая часть съемочного процесса проходила не в голливудских телевизионных павильонах, а в городе Ванкувер. Именно здесь была воссоздана большая часть декораций для съемок сцен на борту корабля, бороздящего просторы необъятного космоса.
  • Сценарные планы для фильма «Стартрек: Бесконечность» 2016 года были составлены Сайманом Пегом за десять лет до начала съемок.
  • В соответствии с заявлением руководства телевизионной компании «Paramount Pictures» премьера киноленты «Стартрек: Бесконечность» была перенесена. Позже, создатели картины объяснили причину переноса, которая заключалась в интересе приурочить премьеру к 50 годовщине фильма «Звездный путь», снятого в 1966 году.
  • В интервью американским издательствам один из создателей фильма «Стартрек: Бесконечность» признался, что в работе опирался на концепцию киноленты «Звездный путь» в классической версии прошлых лет.
  • В рамках работы над кинокартиной, когда пост режиссера-постановщика занимал Роберто Орси, главным оператором фильма был Клавдий Миран, покинувший проект вместе со своим другом, не желая работать с другим режиссером.
  • Это первый кинофильм франшизы «Star Trek», который не был снят на 33-мм плёнку и 13-й полнометражный фильм всей франшизы.
  • На режиссерский пост, после отказа Джей Джей Абрамса от работы над проектом из-за проекта «Звёздные войны: Пробуждение силы», рассматривались Джо Корниш, Джон М. Чу, Эдгар Райт, Мортен Тильдум, Руперт Уайатт, Даниэль Эспиноса, Дункан Джонс и Брэд Бёрд.
  • Киноляпы в фильме Стартрек: Бесконечность (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Герой Скотт утверждает, что звездолет аналогичного класса, как «Franklin», совершенно не пригоден для работы в слоях атмосферы. В этом случае возникает вопрос, каким образом их корабль вообще смог приземлиться на планете?!
  • Когда героиня Урра беседует с Кроллом, её волосы меняют положение при смене камеры.
  • В сцене плача героя Спока видно, как слеза течёт по щеке первую секунду. Уже в следующем кадре щека чистая и вновь в гриме.
  • В одной из сцен, где Кирк приказывает осуществить перевод корабля на уровень сверхзвуковой скорости, есть недочёт. Специальное устройство, которое необходимо для перевода корабля в этот режим, оказывается уничтоженным взрывом. Соответственно, приказ, отданный Кирком, не может быть исполнен его подчиненными.
  • В разных сценах видно, как численность боевых кораблей постоянно меняется. С каждым кадром их становится то больше то меньше.
  • Рецензия к фильму Стартрек: Бесконечность (2016)

    Всем, кто смотрел первую часть знаменитого и легендарного фильма о космических приключениях «Стартрек», я настоятельно и с полной ответственностью рекомендую включить второй фильм к просмотру прямо сейчас.

    Событийный ряд, текущий по сюжетной линии фильма «Стартрек: Бесконечность», развивается через два с половиной года от даты начала исследовательской миссии, охватывающий пятилетний период. Члены руководящего состава корабля, держащие управление под контролем, пережили невообразимую по силе, могущественную атаку инопланетных существ, но выжили…

    Далее, по сюжету картины, экипаж военного космического аппарата вынужден выживать, находясь глубоко во вселенной на удалении в несколько миллионов километров от дома, оставив всякую надежду на возвращение к семьям. Главной задачей, вставшей перед членами экипажа военного корабля, бороздящего просторы необъятного космоса, является конфликт с безжалостными и злобными представителями инопланетного разума.

    Не знаю, как вам, дорогие зрители, а мне интересно смотреть продолжение полнометражного фильма «Стартрек: Бесконечность» с удивительной игрой американских актеров и блестящей режиссерской работой, заметной во время просмотра рекламного трейлера. Заочно, то есть, за несколько месяцев до показа картины, с полной уверенностью ставлю ей высшую оценку по десятибалльной шкале, не имея в душе и толики сомнений на этот счет.
    Поклонников многосерийного телепроекта о звездных приключениях с выходом полнометражной киноленты «Стартрек: Бесконечность» ждет настоящий сюрприз. Рассуждая с личной уверенностью опытного кинозрителя, могу сказать, опираясь на эмоции от рекламного ролика, этот фильм встанет во главе списка приключенческих боевиков – претендентов на лучший проект десятилетия. Не будет преувеличением сравнение данного кинофильма с кэмероновским аватаром, который вознесся над множеством кинокартин фантасмагорического жанра.

    Как фанат приключенческих историй, особенно рассказываемых умелыми режиссерами вместе с авторами сценарных планов, считаю киноленту «Стартрек: Бесконечность» главной претенденткой на получение международной премии, вполне основательно и заслуженно. С воодушевлением и нетерпением жду выхода в онлайн полного метра Стартрека, который буду смотреть, полный желания получить удовольствие от увиденной на экране проникновенной и чувственной игры профессиональных актеров и режиссерской работы, соответственно.

    Приглашаю всех, кто считает себя истинным ценителем жанра, присоединиться к многотысячной аудитории лиц, предпочитающих сидеть перед экранами телевизоров в момент выхода новых блокбастеров: боевиков, приключенческих детективов, триллеров и кинокомедий. Не игнорируйте мою просьбу – оставить объективный комментарий по поводу полнометражного кинофильма «Стартрек: Бесконечность», отмеченного мной высшей оценкой – 10 из 10.
    0
    Этот фильм явно слабже предыдущих
    82
    25 октября 2023 14:56
    0
    Хороший фильм как и все предыдущие
    0
    15 июня 2021 22:52
    0
    хороший фильм,рекомендую.
    0
    6 февраля 2021 20:44
    0
    фильм просто супер...
    0
    7 декабря 2020 04:32
    -1
    Такое, 4/10
    3061
    19 августа 2020 22:04
    +1
    це неперевершено
    0
    2 июля 2020 22:59
    +1
    Хороший фильм мне понравился
    0
    26 мая 2020 21:46
    +1
    Эта часть явно не отстает от своих коллег и, надеюсь, четвертая будет не хуже уже совсем скоро! Пайн, Куинто, Пегг и все остальные сыграли на высшем уровне. Действия на другой планете понравились больше всего, знакомство с Джейлой и как всегда финальное спасение планеты. Годно, с большим терпением жду след. часть.
    80
    16 февраля 2018 21:18
    0
    фильм понравился хороший но на 1 раз смотреть стоит
    7
    14 января 2018 00:27
    +1
    Не могу вас подержать по поводу таких эпитетов как замечательный и превосходный, но тем не менее фильм весьма не плох! Мне понравился.
    232
    9 апреля 2017 14:24