DVDRip
Франкофония (2015)
6.929 6.6
Рейтинг 2.8 / 10 117 Голосов
Страна: Франция, Германия, Нидерланды
Время: 01:24:37
Год: 2015
Звук: Одноголосое [alf62]
Жанр: Военный, Драма, Исторические
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Франкофония (2015)

21-06-2016, 09:50
1940 год. Немцы вторглись во Францию и правительство этой страны было вынуждено подписать договор о сотрудничестве. Теперь в государстве правит неприятель и все его боятся. kinokong.pro Многие боятся о собственных жизнях и перспективах, а некоторые боятся о вещах духовных, о культурном наследии своей страны. Фильм онлайн «Франкофония» расскажет именно о таких людях. Они обеспокоены судьбой богатой коллекции древностей что находятся в Лувре. Рискуя собственными жизнями эти люди решили вывезти львиную долю коллекции и спрятать её в надёжных от войны местах.

Франкофония (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
По фильму - фильмец - херня! Я ПО СУТИ ВОПРОСА!
после крымской кампании (1854г) - когда лягушатники и англичайники - пытались КРЫМ окупировать - ВСЁ сошло на нет! (бойцы - ЧАСАМИ могу набирать как МАСОНЫ пытались Россию уничтожить) Предметом владею! Ранее евреев обвиняли? Евреи - детский сад - по сравнению с МАСОНАМИ! конечно иудеи и туда пытались пристроиться! Но вот не получается! масоны - англо-саксонские - нашли себе НИШУ - АМЕРИКА! и развили! а великобритания - ЭТО родина масонов! - И королева с ними!
Часами могу набирать - но не все поймут! ТУТ ОБРАЗОВАНИЕ НАДОБНО!
Привет Worker!
PS - ТРАМП - впервые за СТО ЛЕТ - в президенты пробрался НЕ МАСОН! ( А НАШ ЧЕЛОВЕК - который в 60-х слушал The Beatles и танцевал rock&roll- НАШ человек - ) ОН ДЛЯ пиндосии - как Горбачёв был для СССР! - МАСОНЫ в ужасе - раньше были или истинные масоны или их выдвиженцы - куклы - как Картер например или Обама сейчас!! Сейчас масоны в ужасе!
если Трампа не убьют до выборов - и то будет хорошо!
6362
30 июля 2016 19:45
0
Тот кто писал опус об этом фильме понятия не имеет об истории второй мировой войны! Немцы оккупировали Францию без единого выстрела, в все фильмы французов об этом периоде непременно сводятся к комедии... Может хоть этот будет более правдив?
226
22 июня 2016 02:14