BDRip
Полтора шпиона (2016)
6.347 6.3
Рейтинг 8.2 / 10 20938 Голосов
Страна: США
Время: 01:47:31
Год: 2016
Звук: Дублированный (iTunes)
Жанр: Комедия, Криминал
Подборка фильмов

Полтора шпиона (2016)

13-09-2016, 16:58
В школе Боб Стоун был толстяком, над которым все издевались. У него был лишь один друг - негр Кельвин. Издевательства не сломили, а наоборот, закалили дух Боба. Он понял, что будет отвернут обществом до скончания веков если не начнёт манятся. И он начал. Сбросил килограмм 100 жира и даже в росте малость прибавил. Изнуряющие тренировки по шесть часов в судки просто не могли не дать результата. kinokong.pro А после этого Стоун задумался, что он больше всего хочет делать в жизни. Учитывая, что он довольно существенное время страдал от негодяев, вывод нашёлся быстро: Стоун хочет избавлять мир от таких парней. С этого желания и началась его великолепная карьера в ЦРУ.

Кельвин был успешен в школе, а во взрослой жизни он стал обычным офисным сотрудником. Впрочем, это ему даже по душе: тихая, мирная жизнь. Но в фильме онлайн «Полтора шпиона» жизнь Кельвина рушится с, казалось бы, совершенно безобидного момента: он лайкнул страницу Боба в социальной сети. Тот сразу пожелал увидится и невольно ввзял Кельвина в свои шпионские игры.

Полтора шпиона (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Полтора шпиона (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене картины «Полтора шпиона» можно разглядеть, что главный герой весит 200 килограммов, о чем свидетельствуют напольные весы. Создатели долго не могли найти дублера для съемок этой сцены, в итоге попросили встать на весы актера.
  • Создатели фильма не верили в то, что проект оправдает себя и работали на энтузиазме, однако когда за первую недель он собрал 63 миллиона в кинотеатрах, продюсеры задумались о съемках второй части.
  • Всего на съемки кинокартины ушло пятьдесят миллионов долларов, что является абсолютным рекордом для юмористических боевиков.
  • В списке авторов сценария киноленты «Полтора шпиона» числится известный киноактер по имени Айк Баринхольц, который до работы над фильмом снимался в альтернативной кинокартине той же стилистики жанра «Соседи на тропе войны».
  • В съемке подавляющего большинства сцен были задействованы настоящие автомобили, которые на правах рекламы предоставили специализированные автосалоны, давшие согласие на разрушение и принявшие ответственность на себя за ремонт.
  • Большая часть съемок кинофильма «Полтора шпиона» проходила в американском штате Массачусетс. Дополнительные сцены снимались в павильоне Бостона, Мидлтона и Квинси.
  • Киноляпы в фильме Полтора шпиона (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Герой в исполнении Аарона Пола произносит матерную фразу на диалекте, которую, по всей видимости, заимствовали из другой картины.
  • На протяжении всего фильма главный герой носит с собой поясную сумочку, которая была в чести у представителей американского общества в 1970-е годы и в этом фильме просто не могла появиться из-за моральной старости.
  • В сцене, где герой в исполнении актёра Кевина Харта пытается выстрелить в Арона Пола, видно, как у первого закончились патроны в обойме боевого оружия. В следующую секунду герой, в отчаянии, бросает пистолет в своего обидчика, который ловит его и стреляет, хотя это невозможно, так как секунду назад там не было ни одного патрона.
  • В сцене, где главные герои выпадают из здания верхом на тележке из супермаркета, видно, как они чудесным образом остаются живы. В действительности, по законам физики этот трюк невозможен по причине удельного веса, который, если взвесить двух героев, должен был превысить триста килограмм.
  • Рецензия к фильму Полтора шпиона (2016)

    Голливуд в очередной раз решил поэксплуатировать избитую тематику превращения школьного лузера в какого-то важного и много достигшего героя. На этот раз миссию возложили на Дуэйна Джонсона. Именно так! Вчерашний Рэй Гейнс, неоднократный Люк Хоббс и убедительный Геракл снялся в комедийной киноленте, главное назначение которой – смешить, а не отвешивать плохим парням сочные плюхи.

    Правда, без плюх всё таки не обошлось. По своему замыслу комедия «Полтора шпиона» рассказывает про школьного жирдяя (в прошлом, разумеется) Боба Стоуна, который спустя 20 лет превращается в громилу и сотрудника ЦРУ – в общем, реально крутого перца. Боб получает задание распутать одно немыслимо запутанное дельце, которое ему оказывается малость не под силу. Интеллектуально, разумеется, ведь с мускулами у нашего героя полный порядок. И тогда он привлекает к операции своего единственного приятеля детства – в прошлом самого популярного парня школы, а ныне безвестного бухгалтера Кельвина. Так вот и получились эти полтора шпиона – один мускулистый «супермен», а второй скучноватый умник.

    Кинофильм «Полтора шпиона» - это заурядная комедия, целиком построенная на штампах. Сюжет, эксплуатирующий избитый тезис «Настоящая жизнь начинается после школы» не нов и полностью предсказуем. Большинство шуток, которые зритель услышит в данной киноработе, по-своему смешны, хотя тоже далеко не оригинальны. Основа комедийности построена на разности характеров главных персонажей, их неодинаковом видении жизни и не всегда удачных попытках найти взаимопонимание.

    Отдельно следует отметить актёрскую игру двух основных персонажей картины. Кевин Харт, сыгравший Кельвина, справился со своей задачей на отлично. Его персонаж не просто забавный – он реальный и живой, что не столь часто получается видеть на киноэкране. А вот Дуэйну Джонсону пришлось чуть тяжелее. Толи старые роли наложили свой отпечаток, толи настоящая комичность для актёра с подобным телосложением действительно трудновата, но его Боб Стоун смотрится слегка натянуто и чуток неестественно.

    Подводя общий итог можно сказать, что «Полтора шпиона» - это неплохая, хотя и весьма посредственная кинокомедия. Навряд ли её захочется пересмотреть дважды, однако и сам просмотр этого фильма однозначно не окажется впустую потраченным временем!
    В моем случае фильмы, заслуживающие высшей симпатии и оценки выше среднего – редкость, в особенности сегодня, когда Голливуд пачками штампует боевики, триллеры и ужастики, буквально лишенные смысла. Редки случаи, когда посмотрев полнометражный фильм, я вне всяких сомнений присваиваю ему высшую оценку по десятибалльной шкале.

    Полномасштабная кинокартина «Полтора шпиона смотреть онлайн» представляет собой яркий пример успешно реализованной идеи боевика с элементами триллера и юмора одновременно. Приоритетным фактором, сказавшимся на моей высшей оценке, которую я поставил анонсируемой кинокартине, стало участие в съемках любимого киноактера – Дуэйна Джонсона.

    Только благодаря участию в съемках фильма «Полтора шпиона» мистера «каменные мускулы и стальные нервы», я решил добавить его в список кинопроектов, обязательных к просмотру в кругу друзей. Не обошлось в моей оценке и без второго фактора, которым стал голливудский актер Кевин Харт, играющий просто блестяще, особенно в дуэтах с выдающимися деятелями кинематографического искусства.

    Не буду забегать вперед, и рассказывать о сюжетных примесях фильма «Полтора шпиона». Хочется, чтобы вы самостоятельно составили о нем мнение и поделились им в комментариях к моей личной рецензии, написанной от лица поклонника Джонсона. Заочно, вне всяких условностей, я ставлю этой картине оценку 10 из 10 баллов, с которой, я надеюсь, вы согласитесь.
    +1
    Хорошая комедия, смотреть всем 8/10
    158
    8 мая 2023 00:43
    +1
    крутой фильм пп
    0
    6 июля 2021 18:56
    +1
    классная комедия!!!!
    0
    6 июля 2021 17:45
    +1
    Легкий веселый фильмец
    0
    26 мая 2021 06:57
    +2
    Лучшее кино в моей жизни
    0
    28 апреля 2021 08:01
    +2
    Крутой фильмец.
    0
    7 апреля 2021 19:32
    +2
    Класс, мне понравилось, я такое люблю
    0
    3 апреля 2021 17:48
    +2
    Это очень крутой фильм!Всем рекомендую!
    0
    2 апреля 2021 00:48
    +2
    Аэуительный фильм но с этой ебаной рекламой 1* еб
    0
    25 марта 2021 21:32
    +1
    дуже крутий фільм
    0
    24 марта 2021 20:57