BDRip
Не в моём вкусе (2014)
6.35 6.5
Рейтинг 4.3 / 10 98 Голосов
Страна: Бельгия, Франция
Время: 01:51:45
Год: 2014
Звук: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Не в моём вкусе (2014)

25-06-2016, 12:29
Клеман - начитанный мужчина который преподаёт философию. Его командировали учить студентов в небольшом городке Аррас. Ему там откровенно скучно, Клеман привык к жизни в большом городе и ему тяжело адаптироваться к новым реалиям.

Дженифер - типичная женщина. Она с детства мечтала стать парикмахером и стала им. К своей профессии она относится едва ли ни как какой-то благой миссии. Она всячески превозносит парикмахерское искусство и убеждена что новая причёска способна изменить жизнь к лучшему, а также улучшить ощущение своей гендерной принадлежности.

При встрече Клеман и Джнифер оба подумали: «Не в моём вкусе». Она - слишком глупая, он - слишком нудный. Между ними нет общих интересов и они даже вообще не понимают друг друга. kinokong.pro Но несмотря на это каким-то неведомым способом между ними возникло притяжение. Роман был замечательный и чувства становились всё более возвышенными. Но Дженнифер нашла способ разорвать эти отношения. Причиной стал тот факт, что Клеман без её разрешения описал их роман в книге, и эта книга стала успешной.

Не в моём вкусе (2014) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Еще один типичный сюжет, где от антипатии до симпатии один шаг, а от ненависти до любви еще ближе! Можно разок посмотреть.
319
28 июня 2016 00:50