BDRip
Механик 2: Воскрешение (2016)
5.626 5.7
Рейтинг 8 / 10 28495 Голосов
Страна: Франция, США
Время: 01:38:11
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Механик 2: Воскрешение (2016)

22-11-2016, 12:03
Он получил громкое звание «Механик» за способность убивать точно, не оставляя зацепок для полиции. Казалось, что работа киллером ушла в прошлое, но долгожданный Механик 2: Воскрешение смотреть онлайн зрителям снова предстоит удовольствие – на этот гениальной режиссёрской работы Денниса Ганзеля.

Артур Бишоп давно забросил старое ремесло и уже не занимается заказными убийствами. Он даже не подозревает, что воскрешение его как механика вот-вот случится! Негодяи, которым требовались отточенные навыки лучшего киллера страны, похищают Джину – возлюбленную прославленного убийцы. kinokong.pro Условия освобождения девушки очень просты – Механик должен будет выполнить для них три «заказа».

Каждое убийство, которое похитители поручили Бишопу, должно выглядеть как банальный несчастный случай, иначе Джина умрёт. И Артур выполнит эти заказы, вот только его «воскрешение» стало самой крупной ошибкой похитителей, ведь выполнив порученное, он примется за тех, кто посмел тронуть его девушку. И бежать непредусмотрительным «заказчикам» попросту некуда!

Механик 2: Воскрешение (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Сколько взрывчатки было заложено в диван, на котором сидел Бишоп в особняке Крейна?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Пуд
Фунт
Килограмм
Пакет
Пoлкилo
Много

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Механик 2: Воскрешение (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Фраза персонажа Джонса, которую он произносит в заключительной сцене картины, заимствована из оригинального фильма о механике 1972 года.
  • Внимательные зрители отметят значительное сходство сиквела с предыдущей кинокартиной, где сыграл Джейсон Стэтхем под названием «Профессионал» 2011 года. Там герой выполняет заказные убийства по аналогичному принципу – снимая всё на видеокамеру.
  • Для киноактёра Томми Ли Джонса эта картина стала третьей работой за 2016 год. До «Механика» он сыграл в фильме о Джейсоне Боре и с Кевином Костнером в боевике о преступнике.
  • Для съемок натурных сцен команде профессиональных операторов пришлось выезжать в Европу, южную Америку и малую Азию. Большая часть съемок боевика проходила в местах, где ранее снимались части кинокартины о деятельности Джеймса Бонда. Кроме того, специально для съемок нескольких боевых сцен команда операторов под руководством режиссёра выехала в Бразильский город Рио-де-Жанейро, где 20 лет назад проходили съемки фильмов о лунном гонщике. Сцены с пляжем снимались на территории тайского полуострова Пхукет.
  • Для актёров Джейсона Стэтхема и Джона Ченатена эта картина стала пятой совместной работой. До этого они уже работали вместе на съемках «Форсажа», «Защитника», в «Сотовом».
  • Съемки второй картины финансировали независимые предприниматели и бизнесмены, так как первая часть не имела большого успеха.
  • Механик 2: Воскрешение стал первым фильмом Гензеля за двадцатилетие, где не принял участие киноактёр Макс Римельт.
  • География киносъёмок «Механик 2» очень обширна: съёмочная группа работала в Бангкоке, Таиланде, Сиднее, Австралии, Болгарии и Бразилии.
  • Киноляпы в фильме Механик 2: Воскрешение (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из начальных сцен киноленты герой Стэтхеа передает девушке часы отца, после чего даёт обещание вернуться за ней. Далее в сценах Бишоп находится в кадре без наручных часов. Однако если присмотреться, то в некоторых кадрах часы чудесным образом оказываются на его руке.
  • Рецензия к фильму Механик 2: Воскрешение (2016)

    Почти пяти лет поклонники актёрского таланта Джейсона Стейтема, вместе с любителями хороших боевиков, ждали выхода на экраны кинокартины «Механик: Воскрешение», который должен быть сюжетно продолжить фильм «Механик», выпущенный в 2011-м году режиссёром Саймоном Уэстом. Зрительские ожидания были очень высоки, ведь первый «Механик», не смотря на скромные кассовые сборы, в целом позитивно был воспринят почитателями жанра. И вот, долгожданная премьера состоялась! Состоялась – однако обещанное воскрешение не произошло!

    Возможно, так случилось потому, что режиссёром, который решил снять «Воскрешение», стал Деннис Ганзель, а не Саймон Уэст. А возможно сценаристы просто не стали усложнять себе жизнь ваянием чего-то оригинального, а просто в очередной раз проехались по старым, но твёрдо накатанным шаблонам. В итоге, столь громко анонсированный «Механик: Воскрешение» стал просто ещё одним «фильмом с Джейсоном Стейтемом» и присущим для таких кинокартин стандартным набором: простенький сюжет с предсказуемой концовкой, стандартный образ самого Джейсона и неплохие трюки/спецэффекты на экране.

    Нельзя сказать, что «Механик 2: Воскрешение» копирует первую часть, хотя общая ориентированность сохраняется. Так же неправдой будет сказать, что второй фильм получился хуже, поскольку по сути они очень между собой похожи. Абсолютно не претендуя на какую-то революционность, Деннис Ганзель продолжает историю Артура Бишопа, которого надумали немного пошантажировать плохие, и возомнившие себя самыми умными на планете парни, за что вскорости они очень жестоко поплатятся.

    Обсуждать актёрскую игру Стейтема смысла не имеет, поскольку практически во всех боевиках его герои похожи между собой – такая вот у Джейсона манера исполнять роли. Зато Джессика Альба смотрится в кадре просто восхитительно, чувственно и даже романтично исполняя роль Джины, подружки Артура Бишопа. Томми Ли Джонс тоже не подкачал в отведённом ему образе Макса Адамса, хотя для самого Томми Ли эта роль, скорее всего, окажется «проходной».

    В целом, «Механик: Воскрешение» получился вполне стандартным кинобоевиком, который сгодится для разового просмотра, и даже порадует некоторыми яркими сценами, но очень навряд ли пополнит чью-то коллекцию любимых кинофильмов.
    Мало кто сомневался, что боевик «Механик», где главную роль наёмного убийцы Артура Бишопа исполнил Джейсон Стейтем, получит продолжение. Слишком удачной получилась эта история киллера-мстителя, хладнокровного и безжалостно расправляющегося со своими врагами. И точно так же никто не сомневался, что анонсированный выход картины «Механик: Воскрешение» никакого фурора на кинорынке голливудской продукции не сделает. Слишком предугадываемым было общее направление этого фильма – снова Артур Бишоп расправляется с нехорошими парнями.

    Собственно, именно так всё и получилось. «Механик: Воскрешение» предложил кинозрителю простенькую историю, в которой некая организация похищает у Бишопа его девушку, чтобы заставить Артура устранить для них несколько человек. Разумеется, им придётся дорого заплатить за подобную дерзость!

    Впрочем, нельзя сказать, что «Механик: Воскрешение» получился скучным фильмом. Вовсе нет, картина эта динамична, и насыщена эффектными сценами, некоторые из которых буквально завораживают своей зрелищностью. Джейсон Стейтем тоже очень неплохо исполняет вверенную ему роль, словно бы и не существовало пятилетнего перерыва между релиза двух частей истории Бишопа. Проблема в другом – «Воскрешение» слишком однообразно по содержанию, сильно напоминая многие другие роли Стейтема. Для зрителя нетребовательного, собирающегося посмотреть данный кинофильм только ради зрелища, боевик доставит настоящее удовольствие. Для ценителей новых сюжетных направлений и открытий «Механик: Воскрешение» станет, скорее, разочарованием.

    И всё таки картина эта имеет право на существование. Даже невзирая на полную предугадываемость и шаблонность в манере изложения сюжета, фильм предлагает своей аудитории насладиться шикарными и захватывающими дух трюками в исполнении Джейсона Стейтема – а это вполне достаточный повод, чтобы посвятить полтора часа просмотру крепкого боевика!
    +1
    топ 10\10
    13
    15 сентября 2022 00:19
    0
    B целом на один вечер вполне 7/10
    362
    23 июля 2022 22:20
    0
    фильм супер!!!
    0
    14 мая 2021 22:07
    +1
    +++++++++++++++++
    0
    22 апреля 2021 16:37
    0
    Фильмы со Стетхемом они такие ))
    0
    19 марта 2021 18:34
    0
    Этот фильм вызывает не самые приятные ощущения от игры актеров, но смотрится легко и впринципе смотрится до конца. Чисто для пустого вечера когда хочется посмотреть "чтонибудь"
    0
    5 марта 2021 23:11
    0
    хороший фильмец
    0
    24 января 2021 23:09
    0
    фильм мужественный
    0
    10 января 2021 16:31
    0
    Стэтэм помнит в каком он филме сейчас?
    0
    20 декабря 2020 02:22
    0
    АХУЄНИЙ ФІЛЬМ ПРОСТО УРА
    0
    27 ноября 2020 22:17