Главная - Боевик , Вестерн - Великолепная семерка (2016)
BDRip
Великолепная семерка (2016)
6.844 6.9
Рейтинг 8.7 / 10 13205 Голосов
Страна: США
Время: 02:12:50
Год: 2016
Звук: Дублированный (лицензия)
Жанр: Боевик , Вестерн
Режиссер:
Подборка фильмов

Великолепная семерка (2016)

16-12-2016, 12:38
Классический вестерн – это почти как боевик, только намного лучше, интереснее и, конечно же, круче. Перерождение когда-то мега-популярного вестерна Великолепная семерка смотреть онлайн спустя 56 лет решил подарить зрителю наслаждение Антуан Фукуа, именитый кинорежиссёр из Питтсбург.

Сюжетная линия, в сравнении с первоисточником, изменений не претерпела. Дикий Запад, прошлые века, небольшое поселение, которое терроризируют хорошо организованные бандиты. Сэм Чисолм, местный правоохранитель, великолепный стрелок из револьвера, решает прекратить это бесчинство. Говоря проще, он решается убить всех этих грабителей/насильников/убийц.

Однако в одиночку Сэму врагов не одолеть. И он отправляется искать помощников. kinokong.pro Человек за человеком, воин за воином – так и собирается великолепная семёрка, которая готова стать за защиту мирных поселенцев. Головорезы численно превосходят людей Чисолма, однако понимают ли они, что семёрка состоит из лучших бойцов, которые только есть на Диком Западе? Пока не понимают. Но это ненадолго...

Великолепная семерка (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Великолепная семерка (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Для актёров Дэнзела Вашингтона и Итана Хоука эта вторая совместная работа. До этого парни встречались на съемках картины о тренировочном дне 2001 года.
  • Всеми любимый актёр Джейсон Моа дал согласие на участие в киноленте, но позже отказался из-за плотного графика съемок в картине «Аквамена»
  • Актер Дэнзэл Вашингтон до этого никогда не снимался в картинах жанра вестерн. Позже, в одном из интервью американскому журналу актёр признался, что испытывал серьезные трудности в работе над проектом, из-за чего вступал в постоянные перепалки с постановщиком главных сцен.
  • Согласно неофициальной информации, приданной широкой огласке в социальных сетях, на роли главных героев пробовались актёры: Бенедикт Кэмбербэтч, Том Круз и даже Лиамм Хемсворт.
  • Киноактёр Кристиан Бейл проявил серьезный интерес к полнометражному фильму о великолепной семёрке, однако прочитав сценарий, второй раз, принял решение отказаться от участия в съемках, несмотря на уговоры со стороны создателей.
  • Фильм является ремейком кинокартины режиссёра Джона Стерджеса «The Magnificent Seven / Великолепная семёрка», релиза 1960 года, который являлся адаптацией кинофильма «Семь самураев», релиза 1954 года, работы японского режиссёра Акиры Куросавы.
  • Киноляпы в фильме Великолепная семерка (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В заключительной сцене, где Фарадей поджигает динамит, чтобы убить себя и бандитов, из его кармана выглядывает колода карт, однако уже через секунду карт там не оказывается.
  • В сцене, где видна поврежденная колокольня церкви, видно, как колокол меняет свою высоту при смене плана телевизионной камеры.
  • Стрелок Робишо обращается к женщине фразой «mon cher», однако в те времена так обращались к мужчинам. К женщинам было в чести обращение «ma cher», соответственно.
  • Главные герои, образовавшие группу борцов за справедливость, принадлежат к совершенно разным религиозным конфессиям, что маловероятно для той эпохи.
  • У главной героини в фильме видно платье, которое в 1870-е годы не могли носить женщины семейного уровня. В таких платьях ходили исключительно проститутки.
  • В одной из сцен на ветру колышется флаг соединенных штатов Америки, который появился спустя два десятилетия после событий, описанных в фильме.
  • Рецензия к фильму Великолепная семерка (2016)

    Тех почитателей добротных вестернов, кому доводилось смотреть фильм «Великолепная семёрка» премьеры 1960 года, информация о готовящемся ремейке наверняка повергла в некоторую степень нервного напряжения – а ну как режиссёр возьмёт и напрочь испохабит хорошую, можно даже сказать классическую кинокартину? К счастью, под чутким руководством Антуана Фукуа, новая «Великолепная семёрка» получилась столь же увлекательной и динамичной работой, как и её предшественница от Джона Стерджеса.

    Картина построена так, как и подобает настоящему вестерну – брутальные крутые ковбои бесстрашно ввязываются в опасную авантюру, постоянно сопровождая все свои действия колкими шутками и запоминающимися, уместно вворачиваемыми фразочками. Правда, не обошлось и без некоторых веяний современности – тот же Дензел Вашингтон, исполняющий роль лидера великолепной семёрки Сэма Чисолма, навряд ли позитивно был бы воспринят кинозрителем в 60-е годы, учитывая расовую принадлежность этого актёра. Впрочем, это наверное единственный «ляп», присутствующий в кинофильме, а в остальном «Великолепная семёрка» получилась просто великолепной – sorry за спонтанную тавтологию!

    Главным достоинством этой кинопремьеры стало практически полное отсутствие избитых шаблонов, характерных для других, менее кассовых вестернов. Кроме этого, «Великолепная семёрка» впечатляет своим динамизмом, не заставляя зрителя созерцать продолжительные и совершенно бессодержательные сцены пейзажей или «психологических» диалогов. Сцены драк и перестрелок поставлены качественно и без неразумной героизации кого-либо из семёрки, что только добавляет кинокартине реалистичности и, соответственно, увлекательности.

    Отдельно стоит похвалить Фукуа за детальную проработку характеров главных героев. Каждый член великолепной семёрки являет собой полноценную личность – со своими особенностями, странностями, взглядами и убеждениями. Ценители хорошего кино наверняка оценят насколько титанический труд был проделан кинорежиссёром, сумевшим за короткие два с небольшим часа рассказать зрителю о своих героях больше, чем умудряется рассказать иной сериал за сотни серий.

    «Великолепная семёрка» 2016 года – это убедительное доказательство того, что жанр вестерна не умер и наглядное пособие на тему как следует снимать фильмы. Непременно изыщите время посмотреть этот шедевр, который, вне сомнения, надолго заляжет в сердце каждого своего кинозрителя.
    Для начала следует сказать, что «Великолепная семёрка», эта современная инкарнация «Семи самураев» Акиры Куросавы, является фактически полной копией одноимённой картины 1960 года. Антуан Фукуа не стал оригинальничать, а просто ещё раз пересказал этот классический вестерн. Снова бандиты, снова крутые парни, драки и перестрелки – другими словами, всё вроде бы на уровне, вот только той части зрителей, кто ранее смотрел старую версию «Великолепной семёрки», смотреть обновлённую её версию будет откровенно скучно.

    Вторым недостатком кинокартины становится слабость раскрытия характеров главных героев. Фукуа нисколько не старается, чтобы зрители поняли движущие мотивы его персонажей. Он просто вводит их в сюжет, вкратце поясняя кто и с какими целями включается в эту большую переделку – а потом сразу же про данную мотивацию напрочь забывая. Достаточно привести в пример Васкеса, который якобы всё делал ради обретения симпатии некой сеньориты, однако в дальнейшем личность сеньориты, похоже, больше Васкеса не тревожит, поскольку из сюжета она фактически выпадает. А Бартоломью Боуг, главный злодей истории, вообще получился комичным и чувства настоящей угрозы у кинозрителя своим поведением и речами не вызывает. Единственный участник великолепной семёрки, который более-менее удался – это Джошуа Фарадей, в исполнении Криса Прэтта. Старания актёра явно не прошли понапрасну, вследствие чего Джошуа смотрится наиболее увлекательно и достоверно изо всех семи героев.

    Не смотря на сюжетную идентичность фильму-предшественнику и слабость проработки личностей великолепной семёрки, сетовать на отсутствие зрелищности и экшна в «Великолепной семёрке» не приходится. Кинокартина получилась щедро насыщенной типичными вестерновскими сценами, причём в фильме их не просто много, но и каждая из них поставлена Антуаном Фукуа с надлежащим старанием. Возможно, кинозритель, решивший посмотреть данную работу, не насладиться тонкостями сложной сюжетной линии, по причине отсутствия таковой, однако зрелище ему уготовано вполне надлежащего уровня.

    Таким образом, подводя финальную черту под премьерой киновестерна «Великолепная семёрка», можно оценить его на 4 бала – фильм не для ума, но для глаз. А ведь удели режиссёр чуть больше времени характерам своих героев – и картина его могла оказаться на порядок лучше.
    +1
    Хороший фильмстоит посмотреть. Хорошй актёрский состав. Переживаешь за героев. Топ.
    48
    7 августа 2022 13:47
    0
    Otlichnyj film nichiut nexuzhe ranshej postanovki.
    95
    16 марта 2021 04:27
    0
    пусть - это и кино ., но переживаешь как настоящее
    0
    9 марта 2021 20:23
    0
    Отличныи фильм
    0
    25 октября 2020 21:28
    0
    Топ, 8/10
    3061
    19 августа 2020 22:07
    0
    Отличный вестерн. Не такой серьезный. как оригинал, но красивый и не мене драматичный.
    28
    5 февраля 2020 22:35
    0
    Всем привет, отличный фильм про вестерн, данный сюжет впечатляет, приятно смотрится на уровне дыхания, только жаль что в данном фильме концовка так печально закончилась, из семерки не все остались в живых, но данный персонаж оборудует своим боевым искусством, фильм потрясен, советую вам посмотреть... winked
    34
    27 января 2018 14:36
    +1
    Неплохой фильм,посмотреть можно)))
    329
    24 октября 2017 23:04
    0
    так вот откуда Левицкий взял слово "саркофаг" и "стрелок". С.Т.А.Л.К.Е.Р....
    141
    2 июля 2017 00:20
    0
    фильм не очем шлак есть вестерны и поинтересней хотя и сняты давным давно
    3
    1 июня 2017 01:52