BDRip
Защитники (2017)
2.887 4.0
Рейтинг 2.5 / 10 29153 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:28:57
Год: 2016
Звук: Оригинал [Лицензия]
Жанр: Боевик , Русские, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Подборка фильмов

Защитники (2017)

21-04-2017, 17:49
Пытаясь получить перевес в Холодной войны засекреченная советская организация «Патриот» сумела наделить несколько человек сверхспособностями. Это были Защитники смотреть онлайн которым предписывалось за балансом сил между империалистическим США и СССР. Однако Союз распался, и Защитники долгие годы вынуждены были скрываться, держа в тайне не только собственные уникальные дарования, но и само своё существование.

Всё изменилось, когда на Россию совершили коварное нападение. Новый враг, превосходно вооружённый и обладающий новейшей техникой, успешно продвигается к столице, имея намерение оккупировать Москву, чтобы поставить этим самым страну на колени. kinokong.pro Обычная армия не может остановить агрессора. Но это вполне могут сделать Защитники. Осталась только сущая ерунда – собрать воедино и научить друг с дружкой сотрудничать!

Защитники (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Защитники (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Визуальную оболочку для фильма защитники создавала компания «Argunov Studio».
  • Актёр Станислав Ширин – исполнитель роли главного отрицательного героя, испытывал серьезные трудности в работе на съемочной площадке. Его костюм весил почти пятьдесят килограмм.
  • Для съемки главной сцены художники декораторы возвели специальный съемочный павильон.
  • Подавляющее большинство сцен снималось в окрестностях Москвы. Дополнительные сцены были отсняты в крымском регионе, а также в республике Армения.
  • Фильм о защитниках стал первым российским боевиком об отечественных супергероях.
  • Кастинг на роль главных героев картины защитники длился восемь с половиной месяцев.
  • Создатели фильма заявили, что намерены превратить свой проект в полноценную франшизу, добавляя новых супергероев с каждой новой частью истории.
  • Рецензия к фильму Защитники (2017)

    Многие кинокритики, высказываясь относительно состоявшейся премьеры первого супергеройского кино России «Защитники», прибегают к излишне мягким оценкам в стиле «Пусть не очень получилось, зато своё...». На самом деле эта «проба пера» Сарика Андреасяна достойна только самого гневного порицания, а оправдания в стиле «ну ведь они же только пробуют» должны сразу же отметаться как совершенно спекулятивные и уводящие суть предметного разговора в сторону.

    Взять, к примеру, спецэффекты. В этом отношении «Защитники» разительно проигрывают западному супергеройскому кино, подчас скатываясь до каких-то полукукольных постановок. Напрашивается очевидный вопрос – в чём сложность насытить картину хорошими и действительно реалистичными спецэффектами? Очень навряд ли тут причина в отсталости соответствующих технологий, которые в России ничем не уступают американским. Скорее всего, создатели решили, что на этом моменте можно немного сэкономить, ведь «понимающий» зритель легко проглотит подсунутое ему убожество, словно мантру повторяя «зато своё, первое...».

    Вторым номером под критический прицел подпадут персонажи. Сценаристы, похоже, вообще не стали утруждать себя раскрытием характеров, как героической четвёрки, так и главного злодея кинокартины. Они просто поданы зрителю «как есть», с минимальным углублением в психологию, из-за чего понять и уж тем более сопереживать защитникам практически невозможно. Странно как Сарик Андреасян вообще собирается продолжать свой ранее анонсированный цикл «Защитники», если нормального знакомства с героической четвёркой так и не произошло.

    Не могут похвастаться «Защитники» и большим динамизмом событий. Вот бывает такое в кинематографе, когда фильмец вроде бы ни о чём, но поскольку на киноэкране постоянно что-то происходит, то смотреть становится вроде как и немного интересно. В этом кинофильме никто никуда не торопится. Редкие всплески активности сменяются меланхолической размеренностью повествования, которая вообще-то мало подходит к супергеройской тематике.

    Подводя окончательный вывод, хочется сказать, что премьера кинофильма «Защитники» стала большим и громким провалом для «первого супергеройского российского кино». А печальнее всего то, что совершенно непонятно почему создатели решили так схалтурить, не приложив никаких существенных стараний, чтобы сделать этот релиз хоть сколько-то пристойным...
    Признаться, не очень хочется критиковать первую попытку российских кинопроизводителей снять по-настоящему супергеройское кино, однако и рассыпаться дифирамбами в адрес фильма «Защитники» было бы непростительным преступлением против правды. Ну в самом деле, после просмотра этого фантастического «шедевра» возникает всего один простой вопрос – почему? Почему создатели настолько халтурно подошли к написанию сценария, проработке характеров главных героев, к созданию спецэффектов и даже музыкальному оформлению (хотя последнее, разумеется, дело вкуса). «Защитники», обещанные как самостоятельный и оригинальный проект, смотрятся словно дешёвая и безвкусная пародия на голливудские супергеройские фильмы, собирающие огромные кассы и полные зрительские залы. Что мешало Сарику Андреасяну снять картину такого же уровня – вопрос этот, разумеется, является риторическим.

    Любопытно, что Андреасян умудрился «провалить» «Защитников» фактически по всем параметрам. Сюжетная линия малоувлекательна и предсказуема. Диалоги зашаблонены и лишены подлинной человечности. На компьютерной графике сэкономили так, что становится даже стыдно. Юмор же, вращающийся большей частью вокруг медведя, не вызывает ничего, кроме горькой ухмылки. Актёры абсолютно не стараются играть своих персонажей – наверное потому, что плохо их понимают.

    Единственное, за что с некоторой натяжкой можно похвалить фильм «Защитники» - это замысел. Хороший и оригинальный замысел показать супергероев, не просто действующих в условиях российской действительности, но и мыслящих понятным отечественному зрителю образом, без погружения во фрейдизм и колупание в травматических детских воспоминаниях, чем так грешат западные аналоги. Да, замысел был действительно неплохим, чего не скажешь про его реализацию. Жаль... Очень-преочень жаль... Больше добавить к вышесказанному попросту нечего...
    0
    Очень плохой фильм,снят отвратительно,сюжет "никакой" Не могу рекомендовать к просмотру
    145
    5 мая 2023 07:57
    +1
    Надо же так хуево снять)))
    63
    14 сентября 2022 11:05
    +2
    большей х..... в жизни не видел!!!!
    0
    5 июня 2021 19:43
    +1
    гавно, дермище
    0
    8 октября 2020 22:29
    0
    Grinai rusiskai
    0
    17 июня 2020 15:08
    -2
    Фильм на любителя мне понравился
    53
    23 января 2020 20:29
    +3
    Гавно полное 2/10
    785
    13 января 2020 13:06
    +2
    Фильм на первом месте среди самых ужасных фильмов :D -10/10
    7
    13 марта 2018 20:32
    +1
    Для меня этот фильм полный провал, не знаю зачем его сняли, мало того что его скопировали, к тому же еще и плохо отсняли, ни подачи, ни интересен, реально под него только спать, в общем ребят, конечно же вам решать смотреть это кино или нет, но советую поискать другой, есть уйма прекрасных фильмов, так что думайте, приятных просмотров вам.
    40
    3 февраля 2018 14:26
    +1
    Начал смотреть с малым, уснули где-то на 20 минуте , проснулись шли титры желание пересмотреть не возникло, а манекены солдат едущих на бронетехнике это по круче деревянных танков Бондарчука.
    1
    9 октября 2017 01:12