Главная - Комедия, Русские - Любовь не за горами (2016)
WEBDL
Любовь не за горами (2016)
Рейтинг 4.6 / 10 65 Голосов
Страна: Россия
Время: 85 мин.
Год: 2016
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Любовь не за горами (2016)

18-01-2021, 16:48
На какие отчаянные поступки способны толкнуть парня истинные чувства к девушке, живущей очень далеко? Ведь если твоя Любовь не за горами смотреть онлайн на неё можно каждодневно. А как следует поступать, если любовь разделена огромным расстоянием?

В такой ситуации оказывается Артур – молодой привлекательный парень, врач по специальности. Через социальные сети он заводит знакомство с изумительной девушкой. Изумительной настолько, что Артур захотел увидеть её лично! Вот только проблемка – незнакомка живёт далеко, за горами Кавказа, в небольшом городишке. Причём Артур даже не знает адреса проживания своей сетевой любви! У него единственно имеется на руках фотография красавицы, а ещё Артуру известно её имя – если красотка указала реальное имя. Этого оказывается достаточно, чтобы вместе с друзьями влюблённый врач рванул в это немыслимое путешествие!

«Любовь не за горами» - бесподобная кавказская высокогорная комедия, которая убедительно доказывает, что для устремлённого сердца нет вообще ничего невозможного!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Любовь не за горами (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Постановщик основных сцен к фильму «Любовь не за горами» Магомед Кумыков является другом юности Натальи Рагозиной, принявшей участие в продвижении полнометражной комедии на поприще отечественной кинематографии.
  • Композиторами и музыкальными оформителями картины «Любовь не за горами» стали давние друзья Марат Паритов и Анзор Увижев, написавшие интересную тему в чётком соответствии с требованиями режиссера.
  • В составе продюсеров кинопроекта свою кандидатуру на начальном этапе заявила Наталья Рагозина, бывшая чемпионка бокса международного уровня.
  • Кинокомедия «Любовь не за горами» - дебютная работа начинающего режиссёра-постановщика Магомеда Кумыкова, выступившего одновременно и сценаристом основных планов.
  • Рецензия к фильму Любовь не за горами (2016)

    Несколько странный по названию кинофильм «Любовь не за горами», представляющий собой дебют в сфере отечественной кинематографии Магомеда Кумыкова, претендует на соответственную строку рейтинга. Как ни странно это констатировать, но автором сценария к сатирическому кинопроекту стал молодой и неопытный кинематографист в юбке Наталья Рагозина.

    В актёрском составе фильма тоже одни новички: Мурат Унижев, Сергей Паршутин и Марат Жариков. Что ж, вполне возможно, молодые актёры справятся с заданием режиссёра – сыграть положительных персонажей с яркими, экстраординарными темпераментами.

    Согласно задумке сценаристки Натальи Рагозиной, главный персонаж влюбляется в незнакомую девушку из отечественной социалки. В принципе ничего необычного! Каждый третий паренёк из российского социального общества оказывается влюблённым. Получив необходимую, морально-психологическую поддержку друзей, парень принимает нестандартное решение – отправиться на поиски таинственной незнакомки, проживающей далеко за пределами его родного города. Ситуация затрудняется тем, что парню известны только инициалы и фотография девушки.

    Интересно будет смотреть онлайн российскую кинокомедию «Любовь не за горами», поставленную, судя по трейлеру, силами непрофессионалов, но подающих надежды молодых кинематографистов без опыта. Заочно, руководствуясь опытом, полученным от увиденного в рекламном ролике формата онлайн, присуждаю кинокартине среднестатистическую оценку 5 из 10 баллов, соответственно.
    0
    Я имею такой огромный опыт просмотра плохих комедий, что аж страшно становится при виде подобных новинок. Ожидаю, что будет интересно, а как будет на самом деле - посмотрим.
    103
    20 декабря 2016 16:49
    0
    А мне вот будет интересно посмотреть на эту историю. Уверенна, что она сможет понравиться. Только вот беда - никого из актёров я не знаю, но надеюсь, что мне они понравятся.
    211
    19 декабря 2016 13:59
    0
    Так я не поняла, это один фильм будет, или в виде сериала? По трейлеру можно понять, что будет смешно, так что настрой у меня самый положительный.
    275
    18 декабря 2016 14:23
    0
    Очень фантастическая история, тем более если учесть, что современные парни не готовы на подобные поступки даже ради любви. Будет смешно понаблюдать за приключениями главных героев.
    187
    17 декабря 2016 20:24
    0
    Хорошая должна быть комедия, надеюсь, скоро будет возможность её посмотреть. История интересная, так что надеюсь, что мне понравится.
    142
    16 декабря 2016 16:27