WEBDL
Городские птички (2015)
5.315
Рейтинг 5.2 / 10 33 Голосов
Страна: Россия
Время: 87 мин.
Год: 2015
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Городские птички (2015)

24-09-2020, 20:55
В центре истории оказываются три романтически настроенные подружки – Рита, Маша и Настя. Словно Городские птички смотреть онлайн девушки эти хотят только на перспективу отыскать вскорости свою настоящую любовь...вот только везения пока нет.

Взять хотя бы Анастасию. Успешная и состоявшаяся, она продаёт очень модные вещи, неплохо зарабатывает и живёт на съёмной квартире со своим парнем Ромой, начинающим татуировщиком. Но однажды Настя узнаёт, что Роман тайно изменил ей – и теперь все мысли этой «городской птички» полны исключительно планами о мщении.

Маша работает в детском издательстве редактором. Она слегка полновата, а потому сильно закомплексована. Недавно у Марии случился странный курьёз – после сильного похмелья она просыпается в боксёрском клубе – и события это сильно меняет жизнь этой «городской птички».

Место работы Риты – это точка сбора, куда «слетаются» наши городские птички потому, что работает Рита в хостеле администратором. Она страшно боится высоты, а потому почти никуда не путешествует. Этот свой недостаток она компенсирует тем, что регулярно обыгрывает иностранных посетителей хостела в настольный хоккей. А недавно девушка повстречала Харольда – и этот мужчина заставил «городскую птичку» иными глазами увидеть окружающий её мир!

Вместе девушки отчаянно пытаются удержать любовь, которая ходит где-то возле них. Однако сделать это оказывается гораздо сложнее, чем может показаться.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Городские птички (2015)

Очередной «типа» комедией российского производства стала картина о городских птичках, снятая Юлией Белой. Когда же, отечественные «мастера» кинематографии перестанут снимать чушь и научатся ставить хорошие, достойные хотя бы среднестатистического балла картины?! Вероятно, вопрос риторический. Наблюдая за вялым развитием российского кинематографа, у меня возникает масса вопросов характера: как, почему и зачем, собственно.

Вполне типичным для подобного фильма сюжетом является ситуационный монолог давних подруг, ведущих совершенно разноплановую деятельность: ответственную, развязную, юмористическую и весёлую. Ничего необычного здесь в принципе нет, за исключением одной маленькой изюминки: автор проекта «Городские птички» Юлия Белая, решила, что умеет снимать кино. Именно по версии Юлии Белой, фильм якобы достоин просмотра, в чём я всерьез сомневаюсь.

В числе факторов, вызывающих незначительный интерес к просмотру фильма «Городские птички» без рекламы онлайн, единственным и не многозначительным является актёрский состав: Евгения Афонская, Анна Воркулова и Евгения Громова – отличное трио девчонок, недавно покинувших стены института кинематографии в поисках творческой реализации. Отдадим должное актрисам, которые постарались вжиться в предложенные им режиссёром главные и второстепенные роли по сюжету. Думаю, оценка среднего уровня, равная четырём баллам из десяти предельно допустимых – оправдывает себя.
0
Актрисы мне незнакомы, да и трейлер непонятный, поэтому абсолютно нету желания смотреть фильм. Сомневаюсь, что он будет увлекательным.
103
20 декабря 2016 16:52
0
Меня фильм не впечатлил и не вдохновил на просмотр. Вряд ли стану его смотреть. Тем более не пойду в кинотеатр, уж лучше выбрать для просмотра более достойный фильм.
211
19 декабря 2016 14:01
0
Мне немного непонятно к чему такое название, но фильм должен быть очень жизненным и настоящим. Да ещё к тому же и слегка романтичным.
275
18 декабря 2016 14:30
0
Вот говорят же, что любовь приходит когда её совсем не ждёшь. Вот и и в фильме этом будет точно так же. Думаю, что будет банальная история о девушках, ищущих свою любовь.
187
17 декабря 2016 20:27
0
Пока трудно понять, что это будет за фильм, но думаю, будет интересно. Тем более главные героини очень разные личности и именно это привлекает внимание в первую очередь.
142
16 декабря 2016 16:34