WEB-DLRip
КЕ-ДЫ (2016)
4.35 4.9
Рейтинг 2.2 / 10 150 Голосов
Страна: Россия
Время: 96 мин.
Год: 2016
Звук: Оригинал
Жанр: Драма, Русские
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

КЕ-ДЫ (2016)

6-12-2016, 15:56
Александра недавно призывали служить в ряды армии Российской Федерации. Он не знает, как к этому относится, но противиться службе не намерен, в конце концов, на гражданке его всё равно ничто не держит. Чтобы был хоть малейший повод хотеть поскорее отслужить Саша купил очень к-рутые ке-ды. Он их оставит у кого-то из родственников и будет с томными вздохами о них вспоминать во время службы. kinokongo.net Однако судьба подкинула ему менее унылый повод хотеть на гражданку. Благодаря своим к-рутым ке-дам Саша познакомился с вполне привлекательной женщиной и даже провёл с ней ночь! Правда она тоже не самый идеальный объект для мечтаний на период службы, поскольку у неё уже есть десятилетний сын и у него толи аутизм, толи ещё какая-то психическая хворь.

КЕ-ДЫ (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Я вот читаю -(ЗАМЕЧАНИЕ просто ТАК)- в титрах Аглая Шиловская-(?)- Это сценический псевдоним (как Алиса Вичкрафт- понимайте - как хотите -( Колдунья и или распространительница ВИЧ) или и то и другое СРАЗУ ) ? И ИЛИ - каким - то родителям пришло в голову наградить дочь ТАКИМ именем?
6362
6 декабря 2016 20:29
0
НАМ и тем более МНЕ - ЭТО не интересно! Я OLD WORKER!- А эти сопли для молодняка С БОЛЬШИМИ КОМПЛЕКСАМИ! У меня полно собеседников на этом сайте - МОЛОДЫХ - не дети мои - ВНУКИ! У них такого "говна" в душе нет! ОНИ правильно оценивают ситуацию! Имеют стремления! Я с удовольствием общаюсь с молодыми людьми! (им - 24 - 30 лет) САМЫЙ расцвет и перспективы! Выкарабкаются!
А "про уродов и проблемных" - НАМ НЕ НАДО! МЫ свои проблемы РЕШАЕМ САМИ!
Оценка минус единица!
PS- остальные посетители - пусть оценивают по-своему.
6362
6 декабря 2016 20:14