WEBDL
Гибби (2016)
5.154 5.1
Рейтинг 5.8 / 10 227 Голосов
Страна: США
Время: 01:28:53
Год: 2016
Звук: Профессиональный многоголосый [iTunes]
Жанр: Семейный
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Гибби (2016)

27-12-2016, 12:28
Жизнь Кэтти, обычной старшеклассницы, в последнее время наполнена непонятными печалями. С друзьями ей стало скучно, а некогда любимые занятия гимнастикой уже не радуют. Наверное, именно от скуки Кэтти и согласилась за Гибби смотреть онлайн дабы та не угодила в какую-то неприятность. Кстати, если зрители ещё не знают, Гибби – это маленькая, но очень симпатичная и ровно столько же непоседливая обезьянка.

Поначалу Гибби создавала одни только хлопоты, от которых у Кэтти просто голова шла кругом. А потом её маленьким питомцем заинтересовался так же самый красивый парень школы. Естественно, все другие девушки были категорически не рады тому, что красавчик этот теперь целыми днями проводит к Кэтти...и Гибби. Принимается решение разлучить эту «неправильную» парочку! Вот только станет ли у простых, хоть и стервозных старшеклассниц, таланта тягаться в изворотливости с Гибби?

Гибби (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Гибби (2016)

Давно на поприще западного и американского синематографа не было хороших, добрых, простых, интересных зрителю детских фильмов. Подготовленный к официальному выходу на киноэкраны сатирический фильм «Гибби» режиссёра Фила Горна по сценарию Грегори Леона, несёт в себе позитив, радость, положительные эмоции.

В центре яркой и динамичной сюжетной лини – юная девушка Кэтрин, переживающая эмоциональные всплески и страдания по всякому поводу: частые насмешки одноклассников, уменьшающийся интерес к учёбе в общеобразовательном учреждении, неважные отношения с родителями. Результат долговременного процесса ухудшения интереса ко всем жизненным центрам – радикальный настрой на грядущие перемены в жизни, путём знакомства с маленькой, очаровательной обезьянкой «Гибби».

Посмотрев онлайн короткометражный рекламный ролик, смонтированный создателями киноленты «Гибби», я твёрдо решил, что буду смотреть полнометражную версию в тесном семейном кругу со своей дочерью, сыном и любимой супругой. Доброта и романтика, сатира и юмор, наполненные высокими чувствами диалоги главных героев – всё это качества, выгодно отличающие этот фильм от аналогов.

Настоятельно рекомендую присоединиться к зрителю в моём лице, решившему включить онлайн просмотр юмористической детской картины о приключениях обезьянки «Гибби» и её новых друзей: молодого человека и юной красавицы, учащейся средней школы Америки.
0
Главной героине точно не скучно, с такой-то шустрой подружкой. Фильм будет суперский, интересный и забавный.
103
20 декабря 2016 17:08
0
У меня племянница 15 лет очень любит смотреть подобные фильмы. Поэтому уверенна, что она будет в восторге и от этой истории. Обязательно ей посоветую этот фильм.
211
19 декабря 2016 14:12
0
Прикольная обезьянка, только вредная. Но как главная героиня фильма смотрится великолепно. Наверное и фильм будет восприниматься по-другому, немного необычно.
275
18 декабря 2016 14:42
0
Сколько же надо сил и терпения чтобы смотреть и ухаживать за обезьянкой, да ещё и такой непоседливой, как Гибби. Отличный получится фильм для подростков.
187
17 декабря 2016 21:03
0
Это будет милый добрый фильм. Мне он уже нравится, так что буду смотреть с удовольствием. Отличный молодежный фильм должен получится из всего этого.
142
16 декабря 2016 16:56