WEBDL
Рыба-мечта (2016)
5.766 6.2
Рейтинг 4.4 / 10 18 Голосов
Страна: Россия, Эстония
Время: 80 мин.
Год: 2016
Жанр: Комедия, Мелодрама, Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Рыба-мечта (2016)

24-09-2020, 20:57
Этот фильм – сказка. Взрослая сказка Рыба-мечта смотреть онлайн предлагающая историю одной губительной страсти, внезапно полностью переменившей жизнь простого корректировщика Романа. Рома, питерский интеллигент, зайдя в творческий тупик при редактировании энциклопедического труда «Рыбы Балтийского моря», отправляется в Эстонию, в городишко Усть-Нарва. Здесь он рассчитывает, что Балтийское побережье придаст ему вдохновения, и он сможет тогда завершить этот, очень важный для его дальнейшей карьеры, труд.

Но внезапно случается происшествие – плавая в море Рома начинает тонуть. Его спасает девушка Хелена – абсолютно обнажённая и невероятно красивая. Знакомство с этой красавицей лишает питерского гостя душевного покоя. Он не может больше есть, пить, работать. Его мысли заняла эта таинственная рыба-мечта по имени Хелена. Человеческое и животное начало начинают откровенный конфликт в душе Романа, и за кем останется победа в этой борьбе дикой страсти и рационализма предсказать невозможно.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Рыба-мечта (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Артист Владимир Мишуков, исполняющий роль главного героя в картине, является вторым автором кинематографического проекта.
  • Согласно утверждению создателя киноленты, визуальные эффекты в проекте являются отсылкой к эстетичной стороне телевидения республики Эстония.
  • Музыкальную композицию, исполняемую героиней Еленой, написал эстонский композитор Стен Шерипов специально для фильма.
  • Основной идеей для производства картины «Рыба-Мечта» стала история самого режиссёра, который во время отпуска за границей, встретил молодого человека, борющегося с депрессией на курорте.
  • Для съемки подводных сцен в людном курортном месте кинематографистам пришлось долгое время провести в отеле на берегу моря, дожидаясь уезда туристов.
  • Для режиссёра-постановщика главных сцен Антона Бильжо этот фильм является дебютным в сфере большой кинематографии.
  • Действие кинокартины разворачивается в Усть-Нарва, прибрежном эстонском городке. Именно в Усть-Нарва, отеле «Лийваранд», и прошла большая часть всех киносъёмок.
  • Рецензия к фильму Рыба-мечта (2016)

    Фильм «Рыба-Мечта» я хочу посмотреть онлайн, хотя бы ради того, чтобы понять, как умудрились найти общие интересы российские и эстонские кинематографисты. Картина, которую создал и сейчас анонсирует режиссёр-постановщик из Эстонии Антон Бильжо, априори заслуживает быть увиденной онлайн, так как представляет собой откровенную сказку для представителей взрослого поколения.

    Полагаю, эротическая составляющая сюжетной линии фильма «Рыба-Мечта» является основной частью интереса многотысячной аудитории молодых и взрослых кинозрителей, решивших смотреть онлайн эту занимательную историю. Падкий на откровенные сцены народ представляет, как мне кажется, основную аудиторию зрителей, заинтересованных просмотром данной кинокартины в формате онлайн полного метра.

    Сюжет, как это ни покажется странным и удивительным, посвящён встрече питерского парня с загадочной, экстравагантной, интеллигентной Еленой. Ничего сложного, не правда ли?! Обычная, мало чем отличающаяся от аналогов сюжетная линия! Но не совсем!

    Смысл в том, что девушка в центре событий является плодом воображения персонажа, недавно окунувшегося в трагические события и решающего проблемы психики. Смотрите онлайн фильм «Рыба-Мечта», если любите психоделическое кино с элементами жанра паноптикум с уклоном в лёгкую эротику.
    0
    идиотизм
    0
    11 октября 2020 12:58
    0
    Как по мне, то фильм будет так себе. История вроде бы и нормальная, только вот снято всё очень мрачно и немного не в том русле, в котором хотелось бы видеть подобные фильмы. Эротические сцены тоже можно было бы убрать.
    343
    27 декабря 2016 16:25
    0
    Хороший должен получится фильм, правда некоторые эротические сцены меня смущают. Не уверенна, что это будет хорошая сказка для взрослых.
    307
    27 декабря 2016 15:03
    0
    Опыта просмотра эстонских фильмов у меня нету, поэтому я с опаской ожидаю выхода этого фильма. Даже не могу поедставить, что получится из этой задумки.
    103
    20 декабря 2016 17:11
    0
    Мне трейлер не понравился, но это не означает, что я не буду смотреть фильм. Уверенна, что интерес возьмет верх и я посмотрю столь сказочную историю.
    211
    19 декабря 2016 14:13
    0
    Такой себе фильм для взрослых. Соответственно с эротическими сценами и откровенными кадрами. Меня трейлер не впечатлил, но интересно посмотреть, вдруг это что-то стоящее.
    275
    18 декабря 2016 14:45
    0
    Название странноватое, да и желания посмотреть этот фильм не возникает. Тем более подобная фантастика да ещё и в исполнении отечественных актёров - это будет нечто!
    187
    17 декабря 2016 21:06
    0
    Интересно будет посмотреть этот фильм. Только вот сказки для взрослых не редко бывают неинтересными, так что будем смотреть, а там решим.
    142
    16 декабря 2016 17:04