Главная - Драма, Мелодрама - Рождество, опять / Рождество, снова (2014)
HDRip
Рождество, опять / Рождество, снова (2014)
6.705 6.6
Рейтинг 4.1 / 10 61 Голосов
Страна: США
Время: 01:19:17
Год: 2014
Звук: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождество, опять / Рождество, снова (2014)

1-02-2017, 14:43
В жизни Ноэла, обычного продавца рождественских ёлок, нет совершенно ничего радостного. Его совершенно не радует даже медленно приближающееся Рождество, опять смотреть онлайн на которое Ноэлу придётся без настроения, ведь недавно его бросила любимая подружка, а потому праздник встретить ему предстоит в одиночестве. Скорбность ситуации усугубляется ещё и тем, что после ссоры с подружкой Ноэл переехал проживать в Нью-Йорк, где одиночество для многих стало нормой.

Целые дни, в преддверии Рождества, бедолага торгует ёлками на улице Гринпойнта, в своём магазинчике, вместо которого Ноэл приспособил трейлер. Каждый день повторяет предыдущий, и сегодня опять полусонный Ноэл продаёт ньюйоркцам ёлки. Но этот день оказался особенным, поскольку в парке одинокий продавец ёлок находит симпатичную девушку, потерявшую сознание. Встреча эта многое переменит в судьбе двух потерявшихся в огромном мегаполисе сердец и, возможно, это Рождество они встретят совершенно иначе...

Рождество, опять (2014) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Рождество, опять / Рождество, снова (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноленте «Опять рождество» также присудили две международные кинопремии, одна из которых была лично вручена режиссёру за смелость в творческой реализации.
  • В рамках международного кинофестиваля фильм «Опять рождество» был отмечен особой наградой за то, что его съемки производились на 16-миллиметровую телевизионную камеру, которую до этого мало кто использовал в работе над кинематографическими проектами.
  • Поскольку режиссёр-постановщик Чарльз Покел не имел достаточно денег для съемки картины, к нему на помощь пришли друзья: оператор Шон Уильямс и профессиональный монтажёр Роберт Гринн, отработавшие с другом почти бесплатно.
  • Кинокартина снималась на уличках бруклинского района Гринпойнт, причём снималась на камеру 16мм.
  • Чарльз Покел, режиссёр проекта, целых пять лет лично торговал ёлками, чтобы заработать денег для съёмок своей кинокартины.
  • Рецензия к фильму Рождество, опять / Рождество, снова (2014)

    Гениальной продуктом в области мировой кинематографии считаю мелодраматичную кинокартину «Опять рождество» Чарльза Покела, выступившего режиссёром, сценаристом и продюсером в одно время.

    Актёрское трио, состоящее из Кентакера Одли, Ханны Гросс и Крэйга Бутто – вторичный фактор успеха милой драмы на фоне аналогичных проектов. Удивительно, как порой, совершенно неопытные кинорежиссёры вроде Чарльза Покела, которому отроду тридцать лет, умудряются снимать столь потрясающие кинокартины, заметьте, без применения компьютерной графики.

    Непередаваемые ощущения формирует в душе зрителя чудесная во всех смыслах картина «Опять рождество», получившая 2 международные кинопремии в рамках прошлогоднего фестиваля. Лёгкая грусть, сопровождающая зрителя весь период просмотра милой комедийной драмы, не является раздражающей особенностью, не портит настроение, как аналогичные киноленты европейского и американского производства.

    Ещё мне понравилось в киноленте «Опять рождество» блестящее исполнение актёрами первого плана своих ролей. В современных проектах кинематографической направленности крайне редко встречаются дуэты и трио киноактёров, придающие киноленте недостающий шарм, внешнюю привлекательность, престиж. На мой взгляд, оценка фильму про рождество Чарльза Покела – 8 баллов по 10-балльной шкале. Надеюсь, вы, дорогие зрители, разделите моё мнение, решив смотреть эту киноленту онлайн в канун рождественских праздников.
    0
    Цитата: Sofi-Sofi
    Зрителей ожидает очень душевная кинокартина. С большим удовольствием уделю время просмотру истории про любовь, надежду и волшебство.

    Поддерживаю Вас во всём этом. Я тоже с большим удовольствием посмотрю этот фильм. Уверенна, что он получится очень душевным и драматичным.
    143
    29 декабря 2016 13:52
    0
    А вот мне кажется, что это будет великолепная кинокартина, которую будет приятно смотреть. Великолепное чувство любви будет показано на экране, поэтому выделить время и посмотреть однозначно стоит.
    343
    27 декабря 2016 16:41
    0
    Хорошая новогодняя история получится из данного сюжета. В ней будет и романтизм, и жизненность, и драма, и любовь. Обязательно уделю время этому фильму.
    307
    27 декабря 2016 16:22
    0
    Это будет драма, судя по трейлеру, но меня она не вдохновила. Ведь есть хорошие драматические фильмы, которые сразу же хочется смотреть, а вот этот не из таких.
    103
    21 декабря 2016 11:56
    0
    Английского не знаю, поэтому и трейлер не поняла. Но думаю, будет скучный глубоко философский фильм на тему рождества. Не появилось желание его смотреть.
    211
    19 декабря 2016 14:36
    0
    Зрителей ожидает очень душевная кинокартина. С большим удовольствием уделю время просмотру истории про любовь, надежду и волшебство.
    275
    18 декабря 2016 19:37