BDRip
Почему он? (2016)
6.711 6.2
Рейтинг 8.7 / 10 12220 Голосов
Страна: США
Время: 01:52:49
Год: 2016
Звук: Дублированное [официальный звук]
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Почему он? (2016)

17-03-2017, 00:32
Для отца, который искренне любит собственную дочь, никакой из ухажёров её не покажется достаточно хорошим. Тягостно размышляя Почему он? смотреть онлайн такой папаша будет на избранника дочери с неприкрытой неприязнью, а уж если женишок даст повод усомнится в себе, то войны не миновать точно.

Именно так случилось в жизни Неда Флеминга. Его любимая дочурка Стефани, уже достаточно взрослая и самостоятельная, начала совместную жизнь с молодым миллиардером Лэрдом Мейхью. Познакомится с парнем Стефани как раз и приезжает вся семья Флемингов.

Вот только знакомство с Лэрдом сразу же порождает в голове Неда тот самый вопрос – почему он? Брутальный и сыплющий непристойностями, разгуливающий полуголым и излишне самоуверенный – Мейхью нисколечко не понравился старшему Флемингу. А когда Лэрд по секрету признаётся Неду, что собирается сделать Стефани предложение, терпение отца обрывается! Между отцом и будущим женихом разворачивается ярое соперничество за Стефании. И победитель здесь может быть только один!

Почему он? (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Почему он? (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Артисты сферы кинематографии Киген Майкл и Зак Перельман до участия в съемках киноленты «Почему он» работали на съемочной площадке телевизионного шоу «Ki & Phil 2015 года.
  • Внимательный зритель разглядит в фильме «Почему он» ярое сходство с многосерийной комедией «Куку» производства британской киностудии.
  • Большая часть сцен снималась в павильонах студии, расположенной в городе Лос-Анджелес.
  • Съемочный процесс работы над кинолентой «Почему он» стартовал в феврале этого года. Полный фильм был снят и смонтирован менее чем за шесть месяцев.
  • Для Стива Аоки, электро-хаус музыканта, данный фильм стал первой его работой в полнометражном игровом кино.
  • Киноляпы в фильме Почему он? (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда герой Джеймса Франко берёт бензопилу, зритель видит одну модель, однако уже в следующем кадре, буквально через секунду, в руках парня совершенно другая модификация пилы.
  • В сцене с геликоптером татуировка у одного из героев, изображающая звезду, высыхает от ветра и трескается.
  • От сцены к сцене можно заметить, как галстук на костюме персонажа актёра Брайана Кренстона меняет расцветку и дизайн в целом.
  • В кадре, где главный герой, которого играет американский актёр Джеймс Франко, пытается завести бензиновую пилу, второй экранный герой пытается отобрать смертельный прибор у первого. Не совсем ясно, каким образом работает бензопила, потому что у Джеймса Франко она не завелась с десяти раз, а у Брайана Кренстона начала работать в штатном режиме с первого раза.
  • Рецензия к фильму Почему он? (2016)

    Комедийную киноленту «Почему он?» с участием Джеймса Франко и Брайана Крэнстона, я решил смотреть онлайн сразу после просмотра полтора минутного трейлера. Работу, результатом которой стало появление рецензируемой картины, проделал легендарный режиссёр-постановщик Америки Джон Гамбург, снявший до этого несколько полнометражных картин разноплановых жанров.

    Сюжетная линия фильма «Почему он?» проста и гениальна одновременно. Главному персонажу – любящему свою дочь отцу, надлежит вступить в нешуточную социальную борьбу с её парнем, которого она любит без памяти и сомнений. Исполняют этих персонажей многоуважаемые артисты голливудских академий искусства: Зои Доич, Джеймс Франко, Тедж Эмбрози и другие. Зрители, коим знакомы эти артисты, понравится их воодушевляющая, чувственная, профессиональная игра в кадре.

    Мне очень интересно будет смотреть онлайн анонсируемую киноленту «Почему он?», хотя бы потому, что в ней задействован мой любимый киноактёр. К слову, за творчеством Джеймса Франко я наблюдаю, не соврать, с конца девяностых годов, уважаю и боготворю. Надеюсь, что остальные зрители из числа любителей жанрового вектора, не проигнорируют, но разделят мой искренний интерес к решению смотреть онлайн комедийную киноленту, посвященную извечной проблеме отцов и детей.
    Раздумываете над тем, стоит ли смотреть новую кинокомедию «Почему он?», режиссёрской кисти Джона Гамбурга? Оставьте сомнения в стороне – этот фильм действительно заслуживает каждой потраченной на него минуты, из почти двух часов общей продолжительности!

    Сюжетная линия картины «Почему он?» выстроена вокруг старой тематики – отец не одобряет выбор спутника жизни, сделанный его родной дочерью. Но поскольку парень этот миллиардер, хотя и крайне эксцентричный в своём поведении, то убедить дочурку в ошибочности её симпатии оказывается очень трудно.

    Особенностью комедии «Почему он?» является обилие непристойностей и шуток «ниже пояса». Данная тенденция вообще прослеживается в современных кинопремьерах, однако в «Почему он?» Джон Гамбург сумел обставить всё относительно пристойно. Каждая пошлость, звучащая с экрана, хорошо увязана с главной сюжетной линией, а потому выглядит уместно и органично, словно сюжетно оправданная эротическая сцена в фантастической кинокартине. Разумеется, не каждому понравится то обилие скабрезностей, которыми создатели засыпают своего зрителя, но для своего зрителя фильм действительно подготовил много приятностей и пикантностей.

    Любопытно и то, что хотя фильм «Почему он?» делает комедийный уклон в «нижепоясные» шуточки, сама сюжетная линия выстроена очень грамотно и последовательно. Нет, ничего оскароносного, однако происходящие события не выглядят просто ворохом беспорядочных происшествий, как это нередко бывает с кинокартинами аналогичной юмористической ориентированности. Рассказываемая с экрана история увлекает, и даже отчасти заставляет переживать за исход развернувшегося между отцом и женихом главной героини противостояния.

    Ещё одно достоинство кинофильма – это актёрская игра. Все участники съёмок отыграли собственных персонажей на 100%, не халтуря и не отлынивая, хотя никаких престижных премий за подобного рода работу они точно не получат. Особенно «разошлись» в кадре Джеймс Франко (тот самый миллиардер-жених) и Брайан Крэнстон (брюзжащий папочка). Если уровень юмора в фильме ещё можно подвергать скепсису, то уровень актёрской игры великолепен – и это абсолютно бесспорно.

    Таким образом, комедию «Почему он?» можно смело отнести к списку удачных киноработ, а потому пропускать данную премьеру мимо своего внимания почитателям неплохого, просто неплохого, кино точно не стоит.
    +1
    Хороший фильм, всем советую!
    48
    14 августа 2022 20:16
    0
    крутой фильм ))
    0
    11 апреля 2021 21:10
    0
    Хороший добрый фильм))) Не для детей.
    0
    6 марта 2021 21:04
    0
    смешной но пошлый
    0
    10 января 2021 10:12
    0
    Вполне смотрибельное коношко). Лёгкое, молодежное, местами пошлое, но милое.
    0
    31 декабря 2020 02:08
    0
    Хорошый фильм, рекомендую!
    0
    22 ноября 2020 01:36
    0
    Норм, 7/10
    3061
    10 августа 2020 00:34
    0
    Очень смешной, жду продолжения
    0
    13 февраля 2020 00:27
    0
    можно посмиятса
    0
    9 февраля 2020 20:41
    0
    Цитата: Нирвана
    Начало было очень красноречивым. Ну зачем делать такой разговор главного героя. Можно же справиться без матов. Всё впечатление испорчено этими словечками.

    Я с Вами согласен! На одном из сайтов про этот фильм сказано, клевая семейная комедия!!! То есть, смотрите дети и вникайте.
    285
    27 июля 2017 12:23