BDRip
Отважный рыцарь (2015)
6.231 5.7
Рейтинг 6.6 / 10 453 Голосов
Страна: Германия, Австрия
Время: 01:19:51
Год: 2015
Звук: Дублированный (Официальный звук)
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Отважный рыцарь (2015)

10-02-2017, 15:47
Хотя Риттер мал годами, однако помыслы его наполнены исключительно героическими подвигами. В своих мечтах мальчик всегда Отважный рыцарь смотреть онлайн не страшащийся на любую опасность, даже если опасностью этой будет ужасный огнедышащий дракон! Но пока это лишь детские мечты, ведь истинный отважный рыцарь должен иметь и боевого коня, и снаряжение, и оруженосца, а ещё, самое главное, собственную даму сердца, которой он и посвятит все свои славные подвиги и победы.

Но вот однажды судьба дарит Риттеру шанс. Королевство, в котором он живёт, переживает непростые времена – по округе начал бросить настоящий дракон, испепеляющий каждого, кого повстречает. Король готов щедро наградить того, кто победит чудовище, но почему-то никто не торопится бросить монстру вызов. И, конечно же, шанс этот не хочет упустить наш герой. Пусть он ещё совсем мальчишка – вскорости каждый будет знать, что он отважный рыцарь. Осталось только достать всё необходимое, завести даму сердца – и сразу в бой!

Отважный рыцарь (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Отважный рыцарь (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Для режиссёра-постановщика Энтони Пауэрса «Отважный рыцарь» стал третьей работой в сфере большой анимации и первой после долгого творческого отпуска.
  • В основе сюжета полнометражной анимационной картины про отважного рыцаря лежит история реального персонажа, заимствованная создателями у мастера художественного пера – писательницы Кристины Бойе. Именно она написала роман о маленьком рыцаре Тренке, который и лёг в основу мультфильма.
  • Автор основных планов сценария Джерри Херманс, частично заимствованных в художественном романе немецкой писательницы, признался, что в детстве был страстным поклонником творчества автора и был рад работать под её началом.
  • Для озвучки главных героев режиссёр-постановщик пригласил новоиспечённых актёров Германии: Георга Зольцера, Аксель Праль и Дэнниса Лайонса, мотивировав это желанием сделать что-то своё и дать зрителям совершенно новый продукт.
  • Рецензия к фильму Отважный рыцарь (2015)

    О творчестве Энтони Пауэра – востребованного в западном кинематографе германского режиссёра и аниматора я знаю не понаслышке. С огромным удовольствием я смотрел в формате онлайн его школу вампиров и приключения Абрафакса под флагом пиратского корабля.

    Поставив картинам с кратко анонсированными названиями высший балл, я полтора года ждал выхода на киноэкраны новой анимационной картины о приключениях какого-нибудь героя. Появление в сети небольшого, но содержательного анонса к фильму «Отважный рыцарь» стало для меня подарком судьбы, да не отпугнёт читателя излишний пафос во фразах.

    Приоритетной составляющей анимационной картины о приключениях отважного рыцаря средних веков, стала лёгкость, дополненная простотой и непринужденностью участников съемочной группы, которую нетрудно ощутить, когда смотришь мультипликационное кино онлайн. Удивительно, но западные режиссёры, аниматоры и артисты озвучки, работают лучше «наших» ребят престижной студии «Мельница», подарившей юным зрителям серию мультиков о русских богатырях.

    Возвращаясь к отважному рыцарю, хочу сказать, что в анонсируемой анимационной картине нет ничего, что могло бы оттолкнуть зрителя от решения смотреть онлайн полную версию после краткого знакомства с героями по видеоролику. Здесь есть и тонкий юмор, и мелодраматичные нотки грусти и прочие положительные особенности, вызывающие интерес зрителя. Десять из десяти, вне всяких сомнений – мой заочный вердикт.
    0
    По трейлеру и первая половина мультфильма достаточно интересны, а вот далее пошёл полный бред.
    111
    19 февраля 2017 17:06
    0
    Если судить по трейлеру, то должен получится очень не плохой фильм, а очень даже интересный, так что можно будет смотреть как только он выйдет на экран в хорошем качестве..
    140
    25 января 2017 17:19
    0
    Люблю смотреть новые современные мультфильмы. Конечно, большинство из них не особо интересные и поучительные, но данный мультфильм мне показался увлекательным.
    288
    19 января 2017 16:30
    0
    Деткам этот мультфильм точно понравится, а вот зрителям постарше - вряд ли. Ну вот лично я как-то ровно отношусь к этому мультику.
    123
    17 января 2017 19:25
    0
    Я очень люблю смотреть хорошие и качественные мультфильмы и этот мне показался именно таким. графика хорошая, история тоже не плохая, так что будем смотреть.
    254
    15 января 2017 23:51
    0
    Я, несмотря на свой возраст, люблю смотреть подобные мультфильмы, которые дают чувство прекрасного. Этот я тоже обязательно посмотрю и покажу детям, чтобы и они порадовались хорошей истории.
    192
    11 января 2017 18:07
    0
    Милый и увлекательный получиться мультфильм. Уверенна, что будет на что посмотреть и деткам и взрослым. Я настроена смотреть его всей семьей.
    291
    9 января 2017 12:22
    0
    Должен получится классный мультфильм. Меня он заинтересовал, поэтому могу с уверенностью сказать, что его будет интересно смотреть как взрослым, так и детям.
    267
    9 января 2017 11:16