WEB-DLRip
С пяти до семи (2015)
6.862 6.9
Рейтинг 4.6 / 10 211 Голосов
Страна: Россия, Латвия
Время: 107 мин.
Год: 2015
Звук: Оригинал [лицензия]
Жанр: Драма, Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

С пяти до семи (2015)

28-03-2017, 19:25
Он долго ждал её. Действительно долго, целых шесть месяцев С пяти до семи смотреть онлайн приходил Он в кафе, надеясь, что она придёт. Но она всё не торопилась прийти. Зато здесь была другая. Она, как и Он, пыталась сбросить со своей души груз прежней, не совсем удачной и счастливой любви. Так между этой парой зародилось общение, медленно переросшее в нечто другое, более возвышенное. Незаметно, за столиком в кафе, мир обогатился новыми чувствами.

Но потом, с пяти до семи, явилась та, которую Он так ждал – Анна. Явилась Анна не просто, а беременной, причём в настолько неподходящий момент, что ситуация приобрела очень критическое течение. Настолько критическое, что разбираться во всём пришлось следователю из убойного отдела. Одним словом, весёлая заварилась каша. И только зрителю остаётся гадать, что именно собрался показать ему кинорежиссер – комедию, социальную драму или, быть может, кино про любовь?

С пяти до семи (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме С пяти до семи (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • По словам актёра Александра Ильина младшего, фильм понравился ему своей простотой, лёгкой и непринужденной формой мысли, которую хотел выразить в нём режиссер.
  • Съемочный процесс по фильму «С пяти до семи» занял у сценаристов, режиссёров и продюсеров 25 рабочих дней.
  • Со слов актрисы Дарьи Мельниковой, ей очень не понравилась роль, согласно которой она должна была употреблять сладости в большом количестве.
  • Большая часть сцен к фильму «С пяти до семи» снималась в интерьере настоящего ресторанного комплекса, находящегося в одном из провинциальных районов Латвии.
  • Кинокартина завоевала Гран-при на 13-м фестивале кино и театра «Амурская осень».
  • Рецензия к фильму С пяти до семи (2015)

    Отечественные режиссёры наконец-то научились снимать полнометражные киноленты, в чём им отчасти помогли западные коллеги. Кинокартина «С пяти до семи» в режиссёрской работе опытного кинематографиста Владимира Щеголькова по сценарному плану Александра Гоноровского, априори достойна внимания кинозрителя, содержит интересную сюжетную линию быстротечного развития и весьма неплохой актёрский состав.

    Эту картину можно отнести к числу тех кинематографистских проектов, в которых создатели, дабы сэкономить пару тысяч долларов на гонорарах актёрам, снимают ограниченное число артистов первого и второго плана, соответственно. Так получилось, что фильм «С пяти до семи» вытягивают на своём горбу молодые киноактёры: Александр Ильин младший, Дарья Мельникова и Бутанаева Ирина. Ребят с актёрским образованием вы могли видеть в отечественных сериалах о деятельности врачей, детективов, полицейских и представителей социальных общественных объединений.

    В целом приятная милая драма, компилирующая воодушевленной работой молодых специалистов с актёрским образованием, режиссурой и сценарными планами. Советую смотреть онлайн фильм «С пяти до семи» всем людям, которые предпочитают мелодраматические картины западным боевикам, детективам, блокбастерам и прочей фигне.
    0
    А вот мне трейлер понравился, то есть правильнее будет сказать заинтересовал, так что думаю, нужно будет обязательно посмотреть, вдруг понравится.
    140
    25 января 2017 17:29
    0
    Какой-то мрачноватый фильм, даже представить не могу, что он будет интересным. Подкупает только участие известных актёров в фильме. Именно поэтому я посмотрю эту кинокартину.
    288
    19 января 2017 16:53
    0
    Какой-то безумный фильм. Мне подобное будет не интересно. Хотя, может посмотрю фильм и мне понравится. Всё может может быть.
    123
    17 января 2017 19:40
    0
    Непонятный какой-то трейлер. только наши могут снимать подобные фильмы, а потом ещё и награды давать за них. Но интерес фильм вызвал, посмотрю и попробую в нём разобраться.
    254
    16 января 2017 00:01