WEBDL
Джокер (2016)
5.58 6.7
Рейтинг 2.3 / 10 141 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:04:53
Год: 2016
Звук: Оригинальное (русский)
Жанр: Комедия, Русские, Семейный
Подборка фильмов

Джокер (2016)

21-09-2018, 10:32
Этот фильм снят специально к годовщине дня рождения Антона Чехова. Получив простое название Джокер смотреть онлайн сие произведение позволит зрителю любопытную интерпретацию самых ранних рассказов великого русского писателя.

В центре сюжета оказывается Максим Салютов – мужчина редких душевных качеств и доброты. Максим имел неосторожность полюбить Лелю. Неосторожность потому, что Леля, будучи вне сомнений девушкой премиленькой, относилась всё таки к другому социальному слою, нежели те, в которых вращался Салютов. Правда, сама Леля чувства Максима не отвергает и, собственно, парочка эта вскорости собирается пожениться.

А вот родственнички, друзья и близкие Лели с Максимом такого брака не желают. Всеми силами напуская побольше интриг, они пытаются рассорить жениха с невестой. Больше всех старается Вольдемар – давний друг Максима, знающий про один «скелетик в шкафу», тщательно скрываемый Салютовым. Вольдемар даже не пренебрегает шантажом, и ещё неизвестно чем бы завершились его грязные интриги, однако в ситуацию вмешивается Жорж – старый наставник Максима, хорошо знающий как улаживать проблемы такого рода.

Кинокартина «Джокер» основана на малоизвестном рассказе Чехова «Женщина без предрассудков» и будет любопытна не только поклонникам таланта писателя, но и просто ценителям хороших семейных комедий.

Джокер (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Джокер (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • До того, как появиться на площадке фильма «Джокер» Александр Каурыхов создавал анимационные ролики для популярных западных фирм-производителей бытовой техники.
  • Американская кинематографическая компания «LA Cinema Fest Hollywood» удостоила киноленту «Джокер» пяти наград: за лучшую сценарную и режиссёрскую работу, чувственную работу актёров и операторов.
  • За несколько месяцев до официального анонса картины онлайн, создатели организовали премьерный показ в рамках уральского фестиваля большого кино осенью текущего года.
  • Официальную премьеру кинокартины 26 января приурочили к годовщине легендарного писателя Антона Павловича Чехова.
  • Российские кинокритики и эксперты в области отечественного кинематографа посчитали «Джокер» идеальной картиной, потому что её съемками занялась телестудия Сергея Охотина, образованная в прошлом году. Такого шикарного дебюта российская аудитория зрителей не видела давно.
  • В основу кинокартины положены рассказы Антона Чехова.
  • Рецензия к фильму Джокер (2016)

    Поразительным, по меньшей мере, для меня фактом, стало появление на отечественных телеэкранах картины «Джокер» в работе режиссёров Александра Каурыхова и Сергея Охотина. Потрясающую кинематографическую хватку, профессиональный подход к работе, воодушевляющую актёрскую игру заметно с первых секунд просмотра картины онлайн. Опытный киноман, полагаю, согласится со мной в том, что для российского кинематографа подобный факт – редкость, раритет, абсолютно необычное представление.

    В подавляющем большинстве случаев режиссёры-постановщики современности снимают ерунду, лишённую всякого смысла, яростно и безропотно пытаясь выдать своё «Г» кино за шедевр. Дабы не томить ожиданиями читателя, которому, наверное, интересно, почему я так положительно отзываюсь о фильме «Джокер», приведу пару фактов объективного содержания.

    Итак, во-первых картина поставлена и приурочена к величайшей для России дате – дню рождения выдающегося писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Вторым преимуществом картины «Джокер» является количество премий в области российского кинематографа, на которые он был номинирован авторами. Третья положительная особенность – это сюжет, посвящённый одному человеку, о котором вы узнаете, решив смотреть киноленту онлайн вместе с друзьями, подругами, знакомыми или коллегами.
    0
    Очень достойная экранизация произведения русского классика, режиссерская и актерская работа на высоте. Отмечу также очень тонкий юмор; будет хорош для ценителей классики, и для поднятия настроения при просмотре всей семьёй.
    173
    6 октября 2018 21:33
    0
    Интересный должен получиться фильм, тем более если учитывать, что снят он по сюжету классического произведения Чехова. Будет намного лучше многих современных бессмысленных кинокартин.
    140
    25 января 2017 17:34
    0
    Мне хочется посмотреть этот фильм, так как он из области классических произведений, а значит даже сомневаться не стоит в том, что будет интересно.
    288
    19 января 2017 17:00
    0
    Почитателям творчества Чехова этот фильм однозначно понравится. Мне тоже было бы интересно посмотреть эту комедию, только пока что придётся немного подождать.
    254
    16 января 2017 22:02