BDRip
Кто эти люди? (2015)
6.859 6.4
Рейтинг 5.2 / 10 21 Голосов
Страна: Италия
Время: 95 мин.
Год: 2015
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Кто эти люди? (2015)

2-11-2020, 20:20
Обидно, когда возраст твой приближается к отметке 40-калетия, а значимых достижений всё ещё не достигнуто. Именно с таким настроением Давид, главный герой кинокомедии Кто эти люди? смотреть онлайн уже некоторое время вынужден был на собственную жизнь. Оставаясь рядовым сотрудником компании, Давид мечтал совершить карьерный прорыв, и для этой цели он собрался представить президенту фирмы революционный патент, но...

Буквально за один день до этого долгожданного события Давид встречает Марчелло. Этот странный, но по-своему обаятельный, субъект, сначала ведёт Давида выпить, а потом приглашает его прокатится в один особнячок, где их поджидают две симпатичные раскованные девушки. Давид поддаётся на уговоры Марчелло – и после этого скучные будни заурядного служащего наполняются массой опасных, но таких волнующих приключений!

«Кто эти люди?» - весёлая история о том, как сделав правильный выбор в вопросе доверия, можно достичь абсолютно всего, чего только захочешь!

Кто эти люди? (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Кто эти люди? (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Основные съемки проходили в непосредственной близости к Милану, а также на побережье близ Италии.
  • Для европейской актрисы Бор Лиза это первая серьёзная роль в кино. До этого она снималась только в ТВ передачах.
  • Актёры Марко Джаллини и Эдуардо Лео ранее вместе работали на съемочной площадке картины «Идеальные незнакомцы».
  • Кинолента получила международную премию «Diamond Italian» за лучший режиссёрский дебют и приз всемирного фестиваля «Золотая плёнка» за лучшее исполнение мужской роли первого плана.
  • Опытный сценарист Фабио Бонифаччи впервые вышел на съемочную площадку в качестве режиссёра постановщика сцен к фильму «Кто эти люди».
  • Рецензия к фильму Кто эти люди? (2015)

    Картина с загадочным коммерческим наименованием «Кто эти люди» сформировала в моей душе вихревой поток эмоций. Именно поэтому я решил поделиться своим впечатлением с уважаемым зрителем преимущественно женского пола. Дорогие дамы, девушки и женщины. Потрясающая, романтизированная кинокартина, вызовет у вас эмоциональное потрясение сродни тому, которое возникает, когда любовь закрадывается в сердце…

    Озвученное выше заявление впрочем, не означает снижение интереса к фильму со стороны зрителя в мужском обличии сильного человека. Эстетическое наслаждение я получил, как человек, привыкший смотреть ранее боевики, триллеры, ужасы и детективы. Великолепно поставленная картина «Кто эти люди» хвастается воодушевляющей работой актрис и актёров первого плана, которым отлично импонируют прочие и остальные участники съемочного процесса – артисты второго и третьего исполнения.

    В общем, включайте, смотрите онлайн полнометражную кинокомедию о странных и загадочных личностях, повергающих зрителя в шок собственным действием на экране – в кадре.

    Обязательно, после просмотра, оставьте хотя бы крохотный комментарий сугубо индивидуального плана, априори субъективного содержания. Интересно, сколько среди вас, уважаемые пользователи и кинозрители лиц, разделяющих мою симпатию к героям фильма?!
    0
    огонь очень интересно
    0
    5 ноября 2020 00:20
    0
    Неоднозначные чувства вызвал просмотр трейлера, поэтому нужно либо посмотреть весь фильм, либо вообще к нему не приближаться и не смотреть.
    130
    21 августа 2017 12:57
    0
    У меня сложилось такое впечатление, что у главного героя просто пропала цель в жизни и все ему надоело, вот он и решил наплевать на все и уехать с малознакомыми людьми. Ну а так ли это, будем смотреть.
    365
    17 августа 2017 21:58
    0
    Так и не поняла суть и посыл фильма, так что пока желания не возникло все это смотреть. И вообще сомневаюсь, что фильм окажется хорошим и глубоким по смыслу.
    271
    13 августа 2017 23:02
    0
    Так себе трейлер, не впечатлил. Просто сложилось такое впечатление, что главный герой сам не знает чего хочет и что ему нужно. А в остальном банальная мелодрама.
    142
    9 августа 2017 13:02
    0
    Вот так и скрасили жизнь одинокого старого служащего, который не мог уже ни на что рассчитывать в этой жизни. Трейлер интересный, смотрела его с восхищением.
    204
    5 августа 2017 14:43
    0
    Классный будет фильм, просто про обычную жизнь обычного человека, который уже в таком возрасте, что нельзя на что-то надеяться. Но тут начинаются перемены, которые будет интересно посмотреть.
    271
    13 февраля 2017 19:05
    0
    Ну как говорится, жизнь после 40-ка только начинается, вот главный герой всё это и доказал, сумев развлечься и сменить скучный образ жизни.
    267
    11 февраля 2017 18:39
    0
    Главный герой немного непонятен мне, но это не означает, что я не стану смотреть этот фильм. Я сделаю это скорее всего из любопытства. История вряд ли будет удивительной, но интерес появится точно.
    162
    10 февраля 2017 13:24
    0
    Немного непонятное название фильма, но надеюсь будет интересно и увлекательно наблюдать за приключениями главного героя. Посмотрю обязательно этот фильм, как только он выйдет в прокат.
    260
    9 февраля 2017 14:42