Главная - Комедия, Русские - Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017)
WEBDL
Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017)
4.549 4.1
Рейтинг 5.8 / 10 3106 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:12:55
Год: 2017
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017)

16-03-2017, 13:18
Целый год прошёл после того, как одноклассницы выдали свою подругу Катю замуж. А год – это чертовски долго! Без весёлых приключений скучают Одноклассницы: Новый поворот хочется им узреть, дабы развеять смертную тоску. И удачный повод повеселиться подвернулся словно по заказу!

Даша, давно мечтавшая примерить обручальное колечко и свадебное платье, наконец-то отыскала себе пару! Ним стал банковский сотрудник Михаил, известный среди коллег как «король кредитов» - в смысле, умеющий их «впаривать» своим простаковатым клиентам, а не набираться долгов самому.

Разумеется, одноклассницы новый поворот свадебной феерии мимо своего внимания не пропустили! Дружно они берутся помочь Дарье, откровенно засидевшейся в девках, не упустить своего жениха, с которым ещё до венчания стали возникать проблемы. Вот только будет ли польза от старательной помощи одноклассниц, или это тот самый случай, когда лучшие подруги хуже злейших врагов?

Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съемочный процесс по второй части картины «Одноклассницы: новый поворот» стартовал сразу же после завершения съемок первой серии.
  • Преимущественная часть сцен к фильму «Одноклассницы: новый поворот» снималась в сочинских павильонах, а также в стенах московского съемочного комплекса.
  • Специально для съемок в фильме «Одноклассницы: новый поворот», актриса Светлана Ходченкова была вынуждена перекраситься в брюнетку.
  • Изначально рабочим названием киноленты об одноклассницах было коммерческое наименование «Свадьба по обмену», которое затем заменили на «поворот».
  • Рецензия к фильму Одноклассницы: Новый поворот / Одноклассницы #Новыйповорот (2017)

    Отечественная кинокомедия «Одноклассницы» стала очередным подарком российских режиссёров поклонникам блистательных актрис: Светланы Ходченковой, Екатерины Вилковой, Кузьминой Ольги.

    Первая часть киноленты, признаться, оставила во мне приятные впечатления от просмотра онлайн, следствием которых стал многозначительный, мотивированный интерес ко второй серии, анонсированной в прошлом году. Естественно, в кинотеатр, на большую премьеру одноклассниц я не пошёл. Современные российские кинокомедии пока не дотягивают до уровня фильмов, которые с большим удовольствием смотришь в кресле кинотеатра.

    Итак, что можно сказать о кинокомедии «Одноклассницы: новый поворот», которую я взялся рецензировать рамками текущей статьи?! Сюжет примитивный, нивелируемый блестящей игрой российских актрис, быстро, легко и непринуждённо исполняющих свои обязанности перед авторами сценария, режиссёрами, составом продюсеров. Развитие линии сюжета примитивное, что априори присуще подавляющему большинству российских картин комедийного жанра, снимаемых крайне неопытными кинорежиссёрами молодого поколения.

    Думаю, фильм «Одноклассницы» будет интересно смотреть онлайн молодым девушкам, ведущим активный, гламурный образ жизни. Моя оценка картине об одноклассницах, решивших сделать новый поворот в своей судьбе, априори не превышает пяти баллов по десятибалльной шкале, что вполне объективно.
    Говоря по совести, первый фильм этого цикла (а уже сейчас можно быть полностью уверенным, что за второй частью последует и третья, и четвёртая, и возможно даже пятая), вышедший в 2016-м году под скромным названием «Одноклассницы», не произвёл фурора среди отечественных кинокомедий. Плосковатая история с простыми и вульгарными шутками, снятая на скорую руку для нетребовательного зрителя – кинокартина эта изначально была обречена на забытьё сразу после релиза. И потому особенно удивительным кажется выход на экраны второй части, второй истории с известными уже зрителю безбашенными героинями!

    «Одноклассницы: Новый поворот» - так вот незамысловато назвал Дмитрий Суворов, кинорежиссёр обеих частей комедии, продолжение приключений Светы, Вики и Даши. Правда, в «Новом повороте» главная роль досталась почти исключительно Даше, поскольку замуж на этот раз решила выйти она. Это, собственно, и есть весь сюжет – Даша пытается выйти замуж. Именно вокруг этого события и будут вращаться все нелепые происшествия и отпускаться все несмешные шуточки. Если в первой части Суворов ещё хоть как-то старался сделать свою работу мало-мальски оригинальной, то «Одноклассницы: Новый поворот» снимались, как говорится, «на полном расслабоне». Все возникающие по ходу развития однолинейного сюжета события являются эдакими одноходовками, концовка которых понятна ещё в самом начале, а звучащие с экрана приколы в основном сосредоточены вокруг особенностей телосложения Даши, что очень быстро надоедает и приедается.

    Что касается актёрской игры, то в «Одноклассницы: Новый поворот» некое подобие оной пытались выдавить из себя Светлана Ходченкова и Катя Вилкова, но сделать это хорошим в принципе актрисам было сложно, ведь отведённые им персонажи не играли значимой участи в истории вторых «Одноклассниц». Откровенно говоря, складывается такое впечатление, что Дмитрий Суворов вообще оставил их в проекте только ради привлечения дополнительной аудитории известными именами и знакомыми лицами.

    Говоря проще, премьера, с позволения сказать, кинокомедии «Одноклассницы: Новый поворот» совершенно ничего не принесла ни зрителям, ни отечественному кинематографу. Вполне возможно, что определённой части аудитории будет интересно смотреть на те кривляния, которыми под завязку наполнен фильм, но для ценителей по-настоящему хороших комедий работа эта станет ничем иным, кроме как очередным разочарованием.
    0
    О, новая часть. ОХ, надеюсь бедкомедиан сделает обзор. Фильм смотреть, я, конечно, не буду)
    25
    8 августа 2017 20:34
    0
    У меня такое предчувствие, что будет ещё и третья часть этого фильма. Но я такого наплыва наверное не переживу. Первый фильм был весёлым, второй не очень, не то уже восприятие.
    75
    24 мая 2017 11:10
    0
    Легкая незамысловатая отечественная комедия без напрягов и грузни. Смотрится легко и даже есть несколько реально смешных моментов. Мне понравился фильм.
    254
    22 мая 2017 20:48
    0
    А мне этот фильм понравился - легкий и для отдыха, такой смотришь и не напрягаешься, не думаешь что да как, всё понятно и просто. Так что любителям легких комедий советую.
    267
    26 апреля 2017 20:32
    0
    Та же история, что была и в первой части, только героиня уже главная другая, но события мало изменились. Так, фильм на один раз, без какого-то серьезного смысла.
    211
    24 апреля 2017 14:27
    0
    Идиотский фильм для дур, которые тоже ужасно хотят замуж. не понимаю, почему так все тащатся от этого фильма и от предыдущего, ведь нету же ничего нормального в сюжете.
    104
    8 апреля 2017 22:33
    0
    Комедия в русских традициях - побольше всего-всего, но шутки какие-то не особо смешные, да и какое-то напряжение возникает во время просмотра.
    307
    8 апреля 2017 09:57
    0
    обычная комедия, местами смешная, местами так себе. В общем, посмотрела и забыла, ничего супер особенного в нём я не заметила.
    105
    6 апреля 2017 19:17
    0
    Был этот фильм о я на него оставлял комментарий - но его удалили .
    2782
    6 апреля 2017 08:24
    0
    Так себе фильм, скучноватый. Я рассчитывала на более увлекательное зрелище, но и так сойдёт для одного раза. Но как по мне, то первая часть была намного лучше.
    143
    3 апреля 2017 22:21