WEBDL
Счастье быть одной (2016)
5.993 5.6
Рейтинг 4.6 / 10 13 Голосов
Страна: Италия
Время: 97 мин.
Год: 2016
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Счастье быть одной (2016)

25-09-2020, 08:51
После двух неудачных браков и ещё более провальных отношений с женатым парнем, Флавия постепенно стала открывать для себя счастье быть одной и не связываться обязательствами, которые подразумевают встречи с каким-нибудь мужчиной. Постигать счастье быть одной Флавии помогает доктор Грюневальд – опытная психотерапевт и ещё более искушённая в личных вопросах женщина.

Именно Грюневальд помогает понять Флавии основное – на протяжении всей жизни её пациентка от кого-то зависела. Мужья, любовники, сыновья, наконец, близкие подружки – Флавия попросту никогда не оставалась предоставленной лишь только самой себе! Отсутствие личного пространства, невозможность самоидентификации, спутанность мыслей – вот что стало результатом невозможности обрести немного уединения.

Флавия, стремясь познать такое новое счастье быть одной, пройдёт через немалое количество нелепых казусов и пикантных ситуаций, чтобы по итогу обрести такое необходимое для неё внутреннее успокоение.

Счастье быть одной (2016) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Счастье быть одной (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Итальянский артист Франческо Паннофино, также сыгравший вторичную роль в киноленте «Счастье быть одной», был утверждён продюсерами без предварительного конкурсного отбора.
  • Для Лауры Моранте фильм «Счастье быть одной» является не первым выходом на киносъемочную площадку в качестве режиссёра. До этого французская актриса сыграла в 94-х кинофильмах, будучи абсолютно уверенной в собственных силах, как личность творческого темперамента.
  • Актёр Ламбер Вильсон, исполнивший в фильме «Счастье быть одной» эпизодическую роль, был приглашён режиссёром-постановщиком без проб и кастинга.
  • Согласно результатам опросов неофициального содержания, фильм «Счастье быть одной» получил 88% исключительно положительных отзывов, оставленных европейскими зрителями на порталах, сайтах и форумах.
  • Рецензия к фильму Счастье быть одной (2016)

    В последнее время зрители наблюдают постоянную тенденцию в области мирового кинематографа, когда режиссёр-постановщик выступает одновременно сценаристом и исполнителем главной роли по замыслу. Примером тому считаю новоиспечённую киноленту «Счастье быть одной», блестящим образом поставленную начинающей кинематографисткой Лаурой Моранте, решившей также принять в нём участие, как актриса.

    Сюжет посвящён одной женщине, давно достигшей возраста Бальзака. Главной героине картины не суждено успешно выйти замуж. Предыдущие попытки завоевать сердца представителей сильного пола оказались крайне неудачными. Естественным развитием жизненного цикла женщины является бесконечный и безнадёжный поиск партнеров, с которыми можно строить длительные, хорошие и добрые отношения.

    Резкие перемены в лучшую сторону наступают в жизни героини картины «Счастье быть одной» при встрече с психиатром. В нём она находит поддержку, внимание, исчерпывающего характера ответы на вопросы касательно собственной жизни. Необычные перспективы, яркое развитие линии сюжета, воодушевлённая игра профессиональных актёров – вот основные преимущества фильма перед европейскими конкурентами.
    0
    Круто! И исполнитель главной роли и режиссер - одно и то же лицо. Уверенна, что эта женщина плохого не снимет. И даже мне показалось, что эта история как будто крик души об одиночестве.
    131
    4 марта 2017 23:35
    0
    Актриса, исполнившая главную роль в данном фильме, такая красавица, что просто не вериться, что её героиня может быть одной. Но в то же время понимаю, что часто женщине в возрасте сложно найти достойного спутника жизни.
    136
    1 марта 2017 23:25
    0
    Наверное, когда тебя постоянно обманывают, лучший выход быть одной и наслаждаться жизнью, чем продолжать наступать на одни и те же грабли.
    365
    28 февраля 2017 20:38
    0
    Счастье может быть, даже если ты одна. Просто нужно научиться воспринимать себя такой, какая есть и не ждать чего-то необычного. Именно это и будет показано в фильме. Думаю, будет интересно.
    192
    21 февраля 2017 09:18
    0
    Классный фильм будет, я в этом даже не сомневаюсь и мне уже хочется посмотреть его. Эта комедия точно сможет доставить море положительных эмоций и обеспечит хорошее настроение.
    107
    19 февраля 2017 10:28