WEBDL
Секс-Трип (2016)
5.113 4.4
Рейтинг 6.5 / 10 657 Голосов
Страна: США
Время: 01:21:59
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Комедия, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Секс-Трип (2016)

5-10-2017, 12:27
Эдди Гринлиф – популярный писатель, романами которого зачитываются миллионы представительниц прекрасного пола. Наверное, из-за такой немыслимой популярности Эдди и стал неисправимым бабником, мачо-казановой, готовым закрутить роман с каждой привлекательной девицей – без серьёзных отношений, разумеется. Каждая новая презентация книги превращается для Эдди в эдакий секс-трип, то есть сексуальное турне, где спец по соблазнам непременно очарует какую-то простушку для развлечений на одну ночь.

Но последний секс-трип для Эдди оказался не особо удачным. Ему встретилась жутко уродливая старуха, которая попросила писателя поцеловать её. Избалованный женским вниманием мачо отказывается исполнить просьбу, за что старуха проклинает его. По началу Эдди воспринял это просто как обычные выходки сумасшедшей, но когда утром он проснулся и увидел, что превратился в...невероятно сексуальную девушку, до Гринлифа дошла вся серьёзность ситуации!

Где искать старую ведьму, чтобы та сняла заклятие, неизвестно, а пока Эдди, то есть, теперь уже Эдне, придётся осваиваться жить привлекательной девушкой среди массы сексуально озабоченных мужчин.

Секс-Трип (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Секс-Трип (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Специально для роли в картине «Секс Трип» актрисе Джейд Рэмпси, исполнительницы главной роли, пришлось существенно видоизменить внешность, покрасить волосы, сменить стиль макияжа.
  • Киноактриса Ребекка Грант училась в колледже вместе с актёром Луи Мэндилором, от того была очень рада вновь выйти на съемочную площадку с артистом, оказавшим ей поддержку в крупных картинах вроде «Мафиози» и «Резня женщин».
  • Актёры Луи Мэндилор и Марк Крэмптон уже работали в паре на съемках популярного боевика «Жажда скорости» 2007 года.
  • Кинолента «Секс Трип» стала дебютной работой в сфере кинематографии режиссёра-постановщика Энтони Коэна, который до этого работал исключительно с рекламными видеороликами, создавал, продвигал и продавал проекты самостоятельно.
  • Рецензия к фильму Секс-Трип (2016)

    Согласно недавно наметившейся тенденции американских кинематографистов, на больших экранах в сети онлайн всё чаще появляются киноленты вроде «Секс Трип», заточенные под мировую классику жанра лёгкой эротики.

    Рецензируемая текущими строками кинокартина принадлежит режиссёру Энтони Джо Коэну, написавшему к ней одноимённый сценарий. Широко известные миру артисты: Джей Рэмпси, Луи Мэндилор и Марк Крамптон прекрасно дополнили собой чувственную работу постановщика основных сцен, принявшего решения стать продюсером.

    В центре линии сюжета картины «Секс Трип» находится молодой, эксцентричный, абсолютно самоуверенный парень, меняющий девушек, как перчатки. Кроме статуса эксперта системы пикап, главный герой увлекается писательской деятельностью, от чего женщины к нему тянутся сильнее, чем от применяемых им методов съема. Роковая случайность меняет ситуацию далеко не в лучшую сторону, из-за чего действующее лицо вдруг резко меняет пол…

    Не думаю, что буду дважды смотреть онлайн кинокартину «Секс Трип», содержащую заезженный, избитый сюжет, но 2 часа личного времени я всё же найду. Приоритетно фильм рекомендован к онлайн просмотру широкому кругу зрителей преимущественно молодого возраста до восемнадцати лет, соответственно.
    0
    Не супер, но не разочаруетесь 8/10
    786
    15 января 2020 20:11
    0
    Да-а-а.. . Эту бабуленьку и в засос?! Ужас! Лучше лягушку! Хотя, как мне кажется, эта тема, от фильма к фильму, мельчает, теряет краски, становясь мало интересной и вразумительной. Отношения мужчины и женщины не правдоподобны и искусственны. Возможно я превращаюсь в брюзгу вспоминая когда деревья были большими и девки краше.. . 2 из 10.
    4256
    5 октября 2017 17:50
    0
    Банальный сюжет. Не чего нового. Есть смешные моменты.
    Уже слишком много фильмов по перевоплощению мальчика в девочку и наоборот.
    95
    18 сентября 2017 00:45
    0
    Комедия для взрослых . Были смешные моменты . 4/10 .
    2782
    16 сентября 2017 20:26
    0
    Такое впечатление, что я уже вечность жду этот фильм, а он все не выходит. Трейлер понравился, но вот фильма никак не реально дождаться.
    45
    13 сентября 2017 20:34
    0
    Неожиданный сюжет, но интересный должен быть. Пока что в основном снимали о том, как мужчина и женщина меняются телами, а тут просто превращение и все последствия.
    130
    21 августа 2017 13:37
    0
    Сказка для взрослых ловеласов. Я бы наверное ещё так сделала, чтобы главный герой превратился в страшную девушку и оброс бы комплексами по этому поводу.
    365
    17 августа 2017 22:43
    0
    Здорово, если бы вот такое наказание было бы всем бабникам. вот я бы посмеялась. А то в фильме такое возможно, а в реальной жизни, к сожалению, нет.
    271
    14 августа 2017 13:08
    0
    Остается только посочувствовать главному герою. Это же надо, так не повезло с проклятием. Зато он побывал в чужой шкуре и понял каково оно, когда тобой пользуются. Фильм точно посмoтрю.
    142
    9 августа 2017 13:54
    0
    Гораздо хуже было бы, если главный герой превратился бы в старуху. Но акцент сделан на то, чтобы он прочувствовал на себе все прелести приставаний со стороны мужчин.
    343
    10 июня 2017 14:28