Главная - Боевик , Военный, Комедия - Железнодорожные тигры (2016)
BDRip
Железнодорожные тигры (2016)
6.312 5.8
Рейтинг 7.2 / 10 1119 Голосов
Страна: Китай
Время: 02:06:35
Год: 2017
Звук: Профессиональный (многоголосый) [Официальный звук]
Жанр: Боевик , Военный, Комедия
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Железнодорожные тигры (2016)

22-02-2018, 15:54
Декабрь 1941 года. Правительство Японии отдало приказ расширить оккупацию стран Юго-Восточной Азии. Одним из ключевых маршрутов для японских военных стала железная дорога Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Перевозки по ней осуществляются с усиленной охраной.

Ма Юань - работник железной дороги, который организовал отряд сопротивления Железнодорожные тигры. kinokong.pro Данная группировка стала устраивать засады на японские поезда с целью воровства припасов, в которых очень нуждаются многие соотечественники.

Однажды Железнодорожные тигры оказались на неведомой стороне путей, где им стало известно, что вскоре здесь пройдёт поезд с солдатами, которых отправляют в качестве подкрепления в провинцию Шаньдун. Ма Юань со своими ребятами решают не допустить отправку этих солдат. Для этого потребуется взорвать тщательно охраняемый мост.

Железнодорожные тигры (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Железнодорожные тигры (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На мировой премьере в Китае 20 декабря минувшего года, зрители аплодировали фильму стоя.
  • Режиссёр Дин Шэн много раз сотрудничал с Джеки Чаном и на роль в этом фильме утвердил его без предварительных проб и кастинга.
  • История о железнодорожных тиграх стала первой картиной китайского производства с рекордно низким бюджетом для исторических и масштабных проектов. Стоимость съемок не превысила пятидесяти миллионов долларов.
  • Актёр Джейси Чан, исполняющий в киноленте юного паренька, никак не связанного отношениями с персонажем Джеки Чана, кажется зрителю прямым родственником герою.
  • За несколько недель до окончания съемочного процесса Хуан Цзытяо подхватил ветрянку, из-за чего был вынужден покинуть площадку на несколько дней. Внимательный зритель заметит отметины на его лице от ветрянки в нескольких кадрах.
  • Рецензия к фильму Железнодорожные тигры (2016)

    Совершенно необычным оказалось для меня появление Джеки Чана в картине китайского режиссёра Дин Шэна «Железнодорожные тигры». Фильм с невымышленной сюжетной линией изначально показался мне наигранным, искусственным, даже вызывающим. Дальнейшее углубление в экранную историю персонажей, списанных с реально действующих лиц, полностью изменило моё мнение, вытеснив негатив приятными эмоциональными впечатлениями.

    Немного истории. Действо, происходящее в фильме, переносит зрителя в холодную зиму 1941 года, ознаменованную неординарным решением японского правительства относительно юго-восточных регионов Азии. Железнодорожное полотно, фигурирующее в коммерческом названии киноленты, явилось тогда ключевым элементом и инструментом представителей политических ведомств и управлений.

    Вопреки моральным ожиданиям, фильм полностью оправдал себя, благодаря участию выдающегося актёра Джеки Чана, придавшего ему оригинальности, веселья и чуть-чуть юмора. Несмотря на всю трагичность истории, заложенной в сюжетный центр, фильм интересно смотреть, наблюдая за развитием характеров персонажей, темпераментных особенностей, приоритетов и предпочтений, согласно коим они принимают ответственные и судьбоносные решения.
    0
    Немного скучно, как по мне.
    Вся тема фильма ближе конечно китайцу, потому что у них сильно развит патриотизм и любовь к Китаю.Мне больше понравились сЪемки за кадром.Это у большинства китайских и корейских дорамах фишка такая.
    47
    8 апреля 2018 16:07
    0
    Фильм отличный, озвучка приятная. Хорошо проведёте время wink 10/10
    55
    21 июня 2017 10:24
    0
    фильм отличный вот только я уже вырос от фильмов с жеки чаном нету того детского азарта все же это не брюс ли
    66
    15 июня 2017 22:41
    0
    "Джеки Чан" -"на войне"!?
    Для кого этот фильмец? Джеки на старости лет совсем "сбрендил"? ! Видимо нужно много денег на алименты разным бабам?
    "Питкин в тылу врага"! Ха-ха-ха!
    6362
    15 июня 2017 20:16
    0
    Хороший фильм! Советую к просмотру!
    Админам благодарочка!)
    244
    18 апреля 2017 21:09
    0
    Блин, а скачать смотрю нельзя ((( не есть хорошо ((( а то привык на большом телеке смотреть ((( опять придется искать в ютубе((( там хоть качать не надо, тупо можно выбрать показ на телеке по сети))
    17
    16 апреля 2017 00:49
    0
    Скажу одно, что я просто ухахатывался, ржака ржака ржака
    1703
    14 апреля 2017 14:10
    0
    ТИРГРЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ....

    Фильм получился отличный. Джеки, как всегда, с присущим юмором и трюками - на высоте. По крайней мере в его возрасте выделывать ТАКОЕ!!!! Это заслуживает уважения.
    Джеки - красава!!!! Мой кумир в мире кунг-фу и вин-чунь. Он первый, кто соединил восточные единоборства с юмором. До него вся эта рукопашка смотрелась нудно и без определённого восторга.
    Можете возразить и сказать "Ты что?!!! Карате, кунг-фу!!! Да эти фильмы в детстве нас "заводили" так, что сами старались быть похожими на героев и начинали махать руками и ногами!!!" Ну, а дальше? Я тоже в детстве пересмотрел кучу таких каратешных фильмов и что? Много я их запомнил? Все одинаково поставлены и сюжет однообразный. Даже Джеки в первых фильмах придерживался шаблону тех лет, но потом плюнул и отогнул собственную линию. В чём и не ошибся.
    Его фильмы "заводят" куда мощнее и мотивируют куда больше, чем обычные рядовые каратешки без юмора.
    Видя, как герою Джеки больно от того, что ему стукнули по ноге, начинаешь сопереживать ему сильнее, чем тому, который нихрена не чувствует ударов. Это его и отличает от остальных. Юмор и чувства.
    Остальные режиссёры, потом тоже смекнули в чём сила успехов фильмов Джеки и стали как обезьяны плагиатировать его стиль. Но было поздно. Джеки - один такой и его не скопируешь. У других режиссёров получалась чисто пародия на стиль Джеки и не смотрелась так эффектно и забавно. Даже вставки смешных дублей в конечных титрах смотрятся не так как у Джеки.
    В общем, ДЖЕКИ - СУПЕР!!!! ЛЕГЕНДА фильмов с юмористическим кунг-фу. Именно из-за этого он навсегда войдёт в историю кино и останется в нашей памяти.
    Есть, конечно и провальные роли в его фильмографии, но куда без этого. Идеальных людей не бывает.
    Но мы стараемся не замечать этого. В нашей памяти - это всё тот же забавный, добрый и чувствительный Джеки!!!! НАШ ГЕРОЙ!!!
    Фильм на 8 из 10. Честно сказать, фильм скучноват, но и Джеки уже не молод, чтоб в каждом кадре прыгать как обезьяна. Зато к концу, юмор и трюки с лихвой восполнили всю остроту сюжета. Битва дулами танков в стиле мушкетёров - это что-то!!! wink
    Кстати, это уже не первый фильм, где он снялся со своим сыном. А сынок, видно, набирает обороты и старается быть похожим на папашку. Смотря на него, невольно вспоминаешь первые роли Джеки.
    Что ж, пожелаем от всей души УДАЧИ им обоим в дальнейшем!!!!!
    1179
    14 апреля 2017 09:59
    0
    Как? Никто не скажет, что Чики чан на высоте? Какой замечательно-чудесный фильм? Какие спецэффекты, а какие трюки? Не? Остыли или я релизом ошибся?
    513
    2 апреля 2017 23:44
    0
    Китаёзы нормальную фантастику делают про богов всяких, демонов... а вот боевики военно политические отстойные у них. Сняли бы уж как Тибет захватывали, а то обижают их суровые япошки... лично я вообще не различаю их все для меня кислые.
    641
    8 марта 2017 23:29