BDRip
Дьявол во тьме (2017)
4.672 4.8
Рейтинг 4.5 / 10 621 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:22:21
Год: 2017
Звук: многоголосый закадровый
Жанр: Триллер, Ужасы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Дьявол во тьме (2017)

23-03-2020, 23:08
Адам и Клинт - братья, которые уже долгое время не виделись. Между ними есть множество разногласий, которые и отдалили друг от друга. Тем не менее, сейчас они стремятся наладить отношения. Для этого они решили выбраться в лес, на охоту. kinokong.pro Братья думали, что тут больше никого, но тут был дьявол во тьме. В итоге ребята из охотников превратились в потенциальную добычу. Им придётся научиться доверять друг другу и совместно принимать решения, поскольку иначе до них доберётся паранормальная чертовщина, что живёт в данном лесу.

Дьявол во тьме (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Дьявол во тьме (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Несмотря на относительно низкий рейтинг по шкале IMDB, фильм «Дьявол во тьме» был признан лидером проката по версии издательства «Rotten Tomatoes».
  • Одну из эпизодических ролей в фильме исполнил Энди Боуи – внучатый племенник известного музыканта Дэвида Боуи, пошедший по стопам родственника.
  • Актёры Робин Данн и Бриана Бакмастер уже работали вместе на съемках многосерийного фильма «Сверхъестественное».
  • Фильм снят по одноимённому рому Кэри Диксон, не получившему в штатах большого признания аудитории читателей.
  • Тим Браун, решивший выступить режиссёром-постановщиком киноленты «Дьявол во тьме», до этого специализировался на продвижении американских блокбастеров. Отчасти именно этот факт стал главной составляющей успеха картины в сфере мирового кино. Так посчитали многоуважаемые американские кинокритики.
  • Рецензия к фильму Дьявол во тьме (2017)

    Я не очень люблю ужастики, однако фильм «Дьявол во тьме» всё же решил посмотреть по совету близкого друга. Естественно, сей фактор далеко не единственный из числа тех особенностей, которые отразились на моём решении смотреть онлайн фильм ужасов. Основополагающий критерий индивидуального интереса к рецензируемому проекту – профессиональная режиссура, блестяще произведенная опытным кинематографистом.

    Режиссёр Тим Браун, известный лично мне, как выдающийся голливудский кинематографист, по обыкновению своему не может снимать плохое кино. Вы убедитесь в том, решив ознакомиться с его работами в формате короткого и полного метра соответственно, уделив достаточное время онлайн просмотру одного или нескольких фильмов.

    Несмотря на моё искреннее восхищение, всерьёз эту картину воспринимают не все кинозрители, в особенности, из списка моих близких друзей. Подавляющее большинство моих знакомых выбирают фильмы с более проникновенной, чувственной историей, соответствующие высшему баллу IMDB рейтинга выше четвёртой ступени.

    Опуская мелкие подробности, детали и недочёты, подмеченные мной во время просмотра, я всё равно ставлю дьяволу оценку выше среднестатистического уровня рейтинга, равную восьми баллам из десяти потенциально допустимых.
    +1
    хороший сюжет
    0
    21 ноября 2020 15:07
    -1
    Не понравилось . Только логово из оленьих рог хорошее показали . И зверя мельком . Не понятно что к чему .
    2782
    23 апреля 2017 17:34
    -1
    НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ЧУШЬ. ФИЛЬМ НЕ ТОЧТО ПОЛНОЕ ГОВНО А ВООЩЕЕЕЕ ПОООЛНООЕЕ ГОВНИЩЕ. ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТОТ ОТСТОЙНЫЙ ШЕДЕВР. ЭТО НЕ УЖАСЫ А КАКАЯ ТО ПОЕБЕНЬ!!!
    18
    11 марта 2017 16:00
    -1
    Эээ.. Фильм полное говно , жуткий для профанов ничего не знающих о духах... коими и являются режиссёры (профанами)... какие ужастики с оленями? олень символизирует жизнь и небеса...
    641
    10 марта 2017 13:24
    +1
    Эээ.. Фильм понравился , очень интересный и местами жуткий, но ни фига не понятно..(
    298
    10 марта 2017 03:41