BDRip
Босс-молокосос (2017)
6.542 6.3
Рейтинг 8.7 / 10 17584 Голосов
Страна: США
Время: 01:37:30
Год: 2017
Звук: Дублированный (Лицензия)
Жанр: Фильмы 4к, Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Босс-молокосос (2017)

6-11-2017, 13:01
Жизнь Тима, семилетнего мальчугана и единственного ребёнка в семье, была радужной и счастливой. Родители уделяли внимание только ему, баловали Тима и готовы были исполнить любой его каприз – пока не появился второй ребёночек, родной братишка Тима. Мало того, что теперь Тим должен делить родительское внимание с братом, так ещё малыш этот родился со всеми типичными задатками начальника – эдакий тебе босс-молокосос обожающий командовать своими подчинёнными, в роли которых выступают папа с мамой и, судя по всему, Тим.

Наверное, взаимоотношения двух братьев и дальше бы накалялись, но произошло непредвиденное. Абсолютно случайно Тим узнаёт, что силами директора фирмы Puppy Co готовится страшный заговор, преследующий абсолютно ужасную цель – уничтожить любовь в целом мире. Самостоятельно Тим точно с этой проблемой не справится, однако босс-молокосос неожиданно выявляет желание помочь брату. Братьям предстоит объединиться, чтобы спасти и свою семью, и порядок на целой планете.

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Босс-молокосос (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Алек Болдуин не первый раз сотрудничает с анимационной студией «Dreamworks». До этого он работал в озвучке мультфильмов про «Мадагаскар».
  • Актёр Майлз Кристофер Бакши, известный зрителю по роли одного из главных героев мультфильма «Шрек», был приглашён руководством проекта без какого-либо кастинга.
  • Для киноактёра Тоби Магуайера это первая работа в сфере большой анимации. До этого он никогда не озвучил мультипликационных героев.
  • Популярные киноактёры Алек Болдуин и Лиза Кудроу встретились на озвучке анимационного фильма после двадцатилетнего творческого перерыва после съемок в сериале друзья.
  • Изначально главного персонажа должен был озвучивать Кевин Спейси, однако режиссёр отдал предпочтение Стиву Бушеми – актёру, наиболее подходящему под это амплуа.
  • Режиссёр-постановщик основных сцен мультфильма «Босс молокосос» Том МакГрант отказался от помощи ассистентов, отработав над проектом самостоятельно.
  • Рецензия к фильму Босс-молокосос (2017)

    Хороший мультфильм с удивительной, красивой, цепляющей историей о приключениях какого-то одного персонажа – редкость в наше время. Претендующий на высшую строчку международного рейтинга анимационный фильм «Босс Молокосос» стал прекрасным подтверждением того, насколько грамотно умеют работать западные кинематографисты и аниматоры.

    Типичная, абсолютно не напрягающая психологически история, заложенная в сюжет, располагает юного зрителя и его родителей к приятному времяпрепровождению перед экраном онлайн. Главный герой – маленький фантазёр Тим, является безумно талантливым провокатором, который легко и непринужденно манипулирует предками.

    Случайное течение обстоятельств даёт главному герою возможность узнать тонкости заговора, цель которого – уничтожить все представления человека об искренней и чистой любви. Чтобы положить этому конец, мальчик решает объединить силы со своим кузеном и спасти своих дорогих и горячо любимых родителей от угрозы распада.

    Рекомендую смотреть онлайн полнометражный мультфильм про босса молокососа всем любителям необычных, экстравагантных историй, полных детских неожиданностей. Обязательно проголосуйте за мультик, как это сделал я, присудив ему максимально допустимый балл негласного рейтинга, соответствующий высшей позиции в десятичной шкале.
    Если попытаться подобрать наиболее подходящую характеристику для мультфильма «Босс-молокосос», то наверное лучше всего подойдёт слово «посредственный». Не «плохой», а именно «посредственный», поскольку таковым «Босс-молокосос» и является. Банальный сюжетик с предсказуемой концовкой, разбавленный грубоватыми шутками и эксцентричностью главных героев – всё это уже в мультфильмах было, причём не единожды. Создатели «Босса молокососа» тоже не стали заниматься изобретением велосипеда, а просто ещё разик проехались по уже накатанным сюжетным рельсам.

    Да, сюжет данного мультипликационного творения является главным его минусом – он немного скучноват. Ну в самом деле, что интересного может быть в мультике, развитие событий в котором угадывается наперёд даже маленькими детьми? «Босс-молокосос» - это зрелище ради зрелища, без нагрузки на интеллект и без лишней вовлечённости зрителя во всё происходящее с главными героями.

    А вот уровень рисовки можно вменить «боссу молокососу» в плюс, поскольку при всей своей непритязательности, она лишена приевшейся угловатости и приятно радует зрительский глаз. Конечно, это не классический вариант рисовки «Красавицы и Чудовища», образца 1991 года, но в целом смотрится приятно, что уже хорошо.

    Юмор – вот главный спорный момент данной премьеры. Создатели, снова таки, не стали озадачиваться поиском свежих решений, а вывалили на взрослую и юную аудиторию ворох различных «туалетных» шуточек, многим давно уже опостылевших. Многим – но всё таки не всем, а потому уверенно можно браться утверждать, что немалая доля зрителей найдут данную мультпремьеру уморительно смешной. Тут уж, как принято говорить, на вкус и цвет...

    В целом же «Босс-молокосос» получился неплохим, хотя и ничем не выдающимся, мультфильмом. Для разового просмотра вместе с детьми он вполне подходит, но ожидать чего-то большего зрителям точно не следует.
    +1
    СУПЕР Х ОР ОШО
    0
    17 апреля 2021 15:27
    0
    это очень милый и крутой мультфильм
    0
    31 марта 2021 20:40
    -2
    етот мультик сасмитслом
    0
    7 марта 2021 13:17
    0
    мультик бомба
    0
    29 января 2021 14:02
    +1
    Это просто обалденно, мне очень понравилоcь, где то ты переживаешь за гг(главного героя) и плачешь на последнем месте, где их разлучают и Босс Молокосос получает свой золотой горшок и вид, но после чего Тимати присылает ему сообщение, и ты радуешься что они снова вместе!)
    0
    28 января 2021 17:59
    -1
    не очень плохо
    0
    3 января 2021 14:00
    +1
    Супер! Очень понравилось
    0
    13 декабря 2020 21:55
    +1
    Мне мультфильм понравился) очень забавный и оригинальный. Дисней *****о не делает)
    20
    19 августа 2017 17:42
    +2
    Мультик нереально крутой!С самого начала смотрели на одном дыхании!!!!!
    18
    11 августа 2017 22:49
    -1
    Отличный мультфильм, идеальная семейная комедия !!!!!!!!!
    9
    10 августа 2017 19:30