WEB-DLRip
Земля в осаде (2017)
2.7
Рейтинг 3.3 / 10 829 Голосов
Страна: ЮАР
Время: 01:40:18
Год: 2017
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Земля в осаде (2017)

28-09-2021, 13:32
Инопланетная жизнь существует, при том она вполне разумна. Однако человечество, узнав об этом, не ликовало. Оказалось что пришельцы совершенно не дружелюбны. Началась война, Земля в осаде, пришельцы превосходят нас технологиями и кажутся совершенно непобедимыми. Тем не менее, есть пророчество, гласящее, что найдётся один мальчифшка, который сокрушит всё инопланетное войско. Как ни странно, а об этом пророчестве знают и сами пришельцы, поэтому они начали активные поиски мальчугана. Но найти его среди остальных семи миллиардов человек не так-то просто.

Земля в осаде (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Земля в осаде (2017)

Странным, но забавным показался мне фильм «Земля в осаде», принадлежащий режиссеру, откуда бы вы думали?! Из южноафриканской республики. Видимо афроамериканцам показалось мало прав и свободы, которые предоставило им правительство.

Они решили попробовать себя в режиссуре, что вызывает уважение, но все же больше удивляет меня, как зрителя с опытом профессионального кинокритика. По некоммерческому названию фильма ясно, что он содержит вымышленную историю бесконечной войны инопланетных существ с представителями земной расы.

Избитая тема, заезженный сюжет, ничем не примечательная игра новоиспеченных актёров – вот основные критерии фильма, согласно которому земля Африки попадает в осаду инопланетян. Интересно, о чём вообще мыслил автор проекта, готовясь к съемочному процессу?! Составить конкуренцию американским блокбастерам типа трансформеров? Но это же глупо.

Опуская всякие подробности своего негативного повествования, хочу присудить этому кинофильму оценку все же выше среднего балла только за смелый подход кинематографов, решивших сделать ставку на максимум.

Естественно, составить конкуренцию западным и американским картинам этому фильму не посчастливилось, но вот за попытку сделать невозможное возможным он все таки заслуживает своей оценки 7 из 10 баллов.
0
С первых минут просмотра появилось ощущение наигранности. Мало того, что актеры в фильме задействованы мне лично не известные, так и играют они не то что плохо, а просто отвратительно. Мимика, жесты, взгляды абсолютно не гармонируют с текстом, да и диалоги, откровенно говоря, ужасные. Концовка бредовая, музыкальное сопровождение гнетущее...
В общем, если фильм кому встретится, проходите мимо, категорически не рекомендую!
88
30 декабря 2021 20:44
0
можна дивитися на крайняк
0
26 сентября 2020 23:49
0
Цитата: Василий122
Очень забавляет, когда люди приписывают инопланетянам свои качества... хотя фильмец стоит глянуть хотя бы один раз, так как что-то в нём есть...

Ну да , что-то есть . Ниче так фильм .
2782
1 мая 2017 15:40
0
Мне фильм откровенно не понравился , ерундистика какая-то. Вроде и пытались что-то слепить , но ничего не вышло.
200
24 марта 2017 15:57
0
Очень забавляет, когда люди приписывают инопланетянам свои качества... хотя фильмец стоит глянуть хотя бы один раз, так как что-то в нём есть...
641
22 марта 2017 17:41
+1
Посмотрела фильм, ну что про него сказать-то? Дешевый, сюжет слабоват, ведать не чего лучше не смогли придумать, как про пришельцев. Ведать готовят нас к тому, что братья наши выйдут с нами на контакт. Много не доделок. Что -то среднее между филосовским и боевиком. Но не в ту не в другую сторону. Мне на один раз. Пересматривать его я точно не буду.
26
22 марта 2017 13:29