BDRip
Боке (2017)
5.61 5.0
Рейтинг 3.4 / 10 273 Голосов
Страна: Исландия, США
Время: 01:33:13
Год: 2017
Звук: многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Боке (2017)

23-03-2020, 23:05
Дженни и Райли - влюблённая пара американцев, которая отправилась на отдых в Исландию. Этот живописный край припал им к душе. Каждый день Дженни и Райли отправлялись в экскурсии или же самостоятельно изучали городские достопримечательности. Время отпуска подходит к концу, что малость печалит. Влюблённые за последние дни пребывания в Исландии стремятся обрести максимум впечатлений. Но теперь, похоже, у них будет на это вся жизнь. Внезапно утром очнувшись, Дженни и Райли обнаружили, что все люди куда-то делись. Есть интернет, есть электроэнергия, а людей нет. Похоже на то, что наши туристы теперь являются единственными оставшимися людьми на планете. Смирится с данным фактом очень не просто. Дженни начинает паниковать, а Райли всё никак не может в полной мере осознать, в какой ситуации оказался.

Боке (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Боке (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актёр второго плана Мэтью Лири, исполнивший роль главного героя, до этого уже работал с режиссёром из Исландии, участвуя в съемке короткометражных проектов.
  • Актриса Майка Монро – исполнительница роли Дженны в фильме «Боке» выиграла кастинг на главную роль у пятисот претенденток, что стало абсолютным рекордом даже для американского кинематографа.
  • Подавляющую часть сцен снимали на территории республики Исландия, а также в специально отведенных для того американских павильонах.
  • Основой для написания сценария к фильму «Боке» стал рассказ американского писателя фантаста Эндрю Салливана, сыгравшего эпизодическую роль без слов.
  • В названии фильма «Боке» значится термин из фотографии, появившийся в конце 1990-го года и означающий буквально «размытие». Именно так режиссёр-постановщик охарактеризовал сюжет, в котором живут герои.
  • Рецензия к фильму Боке (2017)

    Романтизированная фантастика – редкость в наше время. Именно такой представляется кинолента с совершенно необычным названием «Боке», получившая по версии кинокритиков, большую часть положительных, нежели отрицательных отзывов. История, заложенная в сюжетную линию, очень чувственная, глубокая, полна романтики.

    Согласно замыслу авторов, картина посвящена молодым людям, занятым строительством отношений в небольшом уголке земного шара, который оставил сам Бог. Проснувшись однажды, молодые люди вдруг понимают, что являются единственными из числа тех, кто ещё населяет эту планету.

    Такой неординарный сюжет, компилирующий фантастикой и реализмом, мне лично интересен по обыкновению своему. Я вообще люблю смотреть фильмы западных режиссёров, в чьих умах ещё сохранились приоритеты к съемке нормальных, достойных внимания кинематографических проектов полного метра.

    Поклонники экстравагантных мелодраматичных картин по достоинству оценят полнометражный проект «Боке», заслуживший признание широкой аудитории зрителей от восемнадцатилетнего возраста и старше. Лично мне не удалось найти в этом фильме отрицательные стороны, которые бы могли стать факторами понижения оценки выше среднего балла.
    0
    жал времени моего
    0
    26 января 2021 07:38
    0
    ожидаемая концовка. ничуть не удивлена. но фильм в целом понравился, если бы не главная героиня.
    0
    16 августа 2019 12:33
    +1
    вообще не о чем, время только потратил
    3
    3 июля 2017 00:44