Главная - Боевик , Драма - Бойцовский женский клуб (2016)
BDRip
Бойцовский женский клуб (2016)
4.947 4.3
Рейтинг 5.2 / 10 309 Голосов
Страна: США
Время: 01:30:36
Год: 2016
Звук: Профессиональный многоголосый (GreenРай Studio)
Жанр: Боевик , Драма
Подборка фильмов

Бойцовский женский клуб (2016)

2-04-2018, 14:33
Долгие пять лет Ребекка, которую друзья называют просто Бэкс, не навещала родной городок. Но вот её сестра оказывается в беде и Бэкс, бросив всё, мчится сестрице навыручку. Проблемка оказывается финансового характера – сестра Ребекки наделала немалых долгов, посещая бойцовский женский клуб ради ставок. Теперь владелец клуба хочет получить свои денежки, причём ждать он точно не намерен.

Поскольку Бэкс сама не богата, она предлагает отработать долг сестры, а сделать это в подобном месте можно только одним способом – драться! Бои без правил не пугают Ребекку, и она соглашается, хотя соперницу ей выставили очень серьёзную – саму Бычару Клэр, местную непобедимую легенду. Клэр полагает, что победа уже принадлежит ей, однако Бычара не знает, что у Бэкс есть и второе прозвище «Зверюга», получила которое она вовсе не просто так...

Бойцовский женский клуб (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бойцовский женский клуб (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Для режиссёра фильма «Бойцовский женский клуб» эта первая большая работа в кино.
  • Изначально актёр Дольф Лунгрен был приглашён авторами картины в качестве профессионального консультанта, однако спустя некоторое время его утвердили на исполнение роли второго плана.
  • Актрисе Эми Джонсон не пришлось проходить долгие тренировки перед выходом на съемочную площадку, так как она имеет опыт работы в других аналогичных картинах типа «Street Fighter».
  • Режиссёр-постановщик картины, решив подарить миру женскую вариацию классического боевика, заручился поддержкой Анны Качмарек – опытного кинематографиста, написавшего оригинальный сценарий.
  • Согласно неофициальным данным, женская версия является продолжением бойцовского клуба – фильма, получившего место в ТОП-250 проектов двадцатого века.
  • Рецензия к фильму Бойцовский женский клуб (2016)

    Появление в онлайн доступе киноленты «Бойцовский женский клуб» стало для многих кинозрителей и меня в том числе, весьма неординарным сюрпризом. Когда-то давно я любил смотреть боевики с участием выдающейся актрисы Синтии Ротрок, выделывающей головокружительные трюки во время ближнего боя с противником.

    Вторым, приятным моментом в решении смотреть онлайн «Бойцовский женский клуб» стало участие в нём гениального, я считаю, актёра боевиков Дольфа Лунгрена. Думаю, без него, фильм бы не имел такого успеха среди зрителей, впрочем, вы вполне можете с этим не согласиться. Среди современных киноактёров немало парней и девушек, обладающих потрясающими физическими данными.

    В киноленте о бойцовском клубе женского плана задействованы преимущественно молодые актёры, не имеющие практически ничего общего с киногероями восьмидесятых и девяностых, если говорить о телосложении. Несмотря на эту особенность, наблюдать драки положительных и отрицательных персонажей фильма по обыкновению интересно, в чем вы удостоверитесь, решив проследовать моему совету.

    Как человек, посмотревший онлайн рецензируемую кинокартину о женском бойцовском клубе уже дважды, могу с уверенностью поставить ему оценку выше среднестатистического уровня по 10-балльной шкале.
    0
    Не знаю,не нравится,когда девушки избивают друг дружку,только ласки... request
    990
    2 апреля 2018 22:14
    0
    Цитата: Luna Fau
    привет, патриархат и сексисты мужички, что ставят таким фильмам минусы хд
    весело, как смотреть на то, как рыба на суше бултыхается.

    ммм...че принимаем?
    990
    2 апреля 2018 21:45
    0
    Снова сняли фильм про мордобой, но в этом фильме есть только одна особенность, отличащая его от других подобных фильмов - в нем основные герои не мужики!
    205
    10 апреля 2017 01:32
    0
    Сюжет избит до чертиков, актерской игры ноль - ставка только на сцены боя, но и тут не все так гладко как хотелось бы. Единственное что порадовало - качество картинки и звука.
    319
    6 апреля 2017 23:31
    0
    привет, патриархат и сексисты мужички, что ставят таким фильмам минусы хд
    весело, как смотреть на то, как рыба на суше бултыхается.
    151
    6 апреля 2017 18:52