Главная - Драма - Неаполитанские истории (2015)
WEBDL
Неаполитанские истории (2015)
6.023 6.2
Рейтинг 8.6 / 10 7 Голосов
Страна: Италия
Время: 100 мин.
Год: 2015
Звук: Профессиональный двухголосый
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Неаполитанские истории (2015)

25-09-2020, 09:01
Три яркие незабываемые неаполитанские истории познакомят зрителя с тремя представителями разных поколений Баньоли – индустриального крупного квартала Неаполя.

Первому герою уже за 80, но он по-прежнему полон жизненного задора: подбивает свою домработницу-украинку станцевать для него стриптиз, постоянно напевает оперные арии времён собственной молодости, и ревностно хранит футбольные сувениры, имеющие отношение к легенде футбола Марадоне.

Второй герой помоложе, ему только 50. По Баньоли он передвигается исключительно бегом, причём с увесистым рюкзачком за плечами, то и дело одаряя при этом посетителей местных ресторанчиков своими чудными стихотворными экспромтами.

А третьему герою всего 18. Его зовут Марко, он работает магазинным разносчиком и ещё только ищет собственный путь и собственное «Я» в этом шумном квартале, где полно домохозяев и бандитов, монахинь и мигрантов, художников и уличных музыкантов.

Три простые, но одновременно сложные неаполитанские истории приоткроют мир настоящего Неаполя, где порой происходят невероятные события!

Неаполитанские истории (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Неаполитанские истории (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Режиссёр, продюсер и сценарист Антонио Капуано также занял место главного оператора основных сцен фильма о неаполитанских историях.
  • Актёры Луиджи Атриче, Антонио Касаграде и Марко Греко до этого никогда не работали вместе, играя преимущественно на театральной сцене.
  • Преимущественная часть сцен снималась в районе Неаполя, а также в провинциях недалеко от Рима, Вероны.
  • Режиссёр-постановщик фильма Антонио Капуано взял на себя ответственность за написание плана сценария. Как позже он сам признался в интервью журналистам, это было сделано в целях экономии средств на создании.
  • Фильм «Неаполитанские истории» стал последним претендентом на получение приза в рамках 72-го кинофестиваля в городе Канны.
  • Рецензия к фильму Неаполитанские истории (2015)

    Я не сторонник авторских фильмов, ведь в них переплетаются многие жанры, порой, абсолютно неумело экранизируемые режиссером. С фильмом «Неаполитанские истории» произошло так: я не получил ни восторженных ни грустных эмоций от просмотра онлайн, поэтому рекомендовать его своим коллегам – кинокритикам не могу.

    Переплетение жанров, на мой взгляд, совершенно не к месту в европейской картине, изначально вызывающей интерес, если судить по рекламному ролику. Удивительно, как подобное кино вообще находит место среди фильмов на мировых фестивалях большого кинематографа. Полный примитив по сюжету, неправдивая, наигранная работа актёров, реклама буквально в каждом кадре.

    Все вышеперечисленные особенности невольно приводят к тому, чтобы присудить фильму балл ниже среднестатистического уровня по десятибалльной шкале. Троечка, максимум четвёрочка и только! На большее неаполитанская история априори не тянет, в чем вы удостоверитесь, найдя время для просмотра онлайн в одиночестве или компании друга.

    Признаться, не знаю, кому нравится смотреть онлайн авторские кинокартины, появляющиеся в сети всё чаще и чаще, но я лично не буду второй раз тратить своё драгоценное время на это кино второй раз.