Главная - Приключение, Фэнтези - Ярость Бахамута ТВ-2: Невинная душа / Ярость Бахамута 2 сезон: Чистая душа / Ярость Бахамута: Девственная Душа (2017)
1-12 Серия
Ярость Бахамута ТВ-2: Невинная душа / Ярость Бахамута 2 сезон: Чистая душа / Ярость Бахамута: Девственная Душа (2017)
7.34 7.4
Рейтинг 8.5 / 10 384 Голосов
Страна: Япония
Время: 25 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский
Жанр: Приключение, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Ярость Бахамута ТВ-2: Невинная душа / Ярость Бахамута 2 сезон: Чистая душа / Ярость Бахамута: Девственная Душа (2017)

23-06-2017, 21:49
Прошло две тысячи лет с того момента, как Бахамут был запечатан в своей темнице и с того времени люди живут в относительном мире и покое.

Фаваро Леоне - наёмник, который не боится опасностей и живёт одним днём. Все деньги он пропивает в кабаках и тратит на девушек лёгкого поведения. Однажды к нему обратилась некая Амира с просьбой сопроводить её в Хельем. В процессе выполнения задания выяснилось что она - демон и к тому же владеет одним из ключей к печати темницы Бахамута. Данный факт сделал её крайне интересной личностью для различной нечисти, от которой придётся отбиваться Леоне. В конечном счёте ключ сохранить не удалось, и Бахамут был освобождён, но наш доблестный искатель приключений смог его тут же сразить.

С тех пор прошло десять лет. У Фаваро теперь одна нога механическая. Он чувствует себя готовым вернуться к своей работе наёмника. Он думал, что вновь окунётся в свои былые деньки интересных приключений, он думал, что никогда больше не услышит про Бахамута. Но эти надежды были тщетными, поскольку грозный демон сражён не до конца и может в любой момент снова заявить о себе.

Аниме Ярость Бахамута ТВ-2: Невинная душа / Ярость Бахамута 2 сезон: Чистая душа / Ярость Бахамута: Девственная Душа (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!