Не скрывая крик (2017)
6.738 6.2
Рейтинг 8.5 / 10 163 Голосов
Страна: Япония
Время: 25 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский
Жанр: Драма, Романтика
Режиссер:
Подборка фильмов

Не скрывая крик (2017)

20-06-2017, 23:03
Нино Арисугава ученица начальной школы, родители которой в последнее время частенько ругаются. Она очень переживает из-за этого, поскольку ей кажется, что если так пойдёт дальше, то они разведутся. От стрессов полученных дома она спасается пением. Компанию девушке в этом составляет сосед Момо Сакаки. Она часто поёт с ним дуэтом и постепенно их взаимоотношения становятся всё теплее и теплее. Но развитию любовной линии помешал внезапный переезд семьи Момо.

Разлука с очень близким другом далась Нино очень тяжело. Порой ей хочется закричать от душевной боли и чтобы воспрепятствовать этому она стала носить маску. К счастью Арисугава через некоторое время повстречала другого замечательного парня - Юзу Канадэ, выдающегося композитора и автора песен. Ему нравится слушать, как Нино поёт, да и как девушка она тоже не оставляет его равнодушным. Между ними нарастает взаимная симпатия, но и в этот раз судьба поворачивается спиной - Юз переезжает.

Проходит несколько лет, Нино Арисугава стала ученицей старшей школы и там она встретила как Момо Сакаки, так и Юза Канадэ. Они оба хотят развить с ней отношений, и она тоже к обоим не равнодушна. Но в конечном счёте девушка придётся выбрать лишь одного.

Аниме Не скрывая крик (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!