WEBDL
Трио в перьях (2017)
6.281 5.8
Рейтинг 7.1 / 10 2851 Голосов
Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
Время: 01:24:09
Год: 2017
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Трио в перьях (2017)

29-10-2018, 15:14
Воробушек Ричард был воспитан в семье аистов, а потому всегда думал, что и он является аистом. Однако время шло, и однажды пришла пора аистам лететь в Африку на зимовье. Перелёт предстоял очень дальний и тяжёлый, а потому простому воробушку даже не стоит пытаться лететь в дальние края. Родители-аисты открывают Ричарду правду и просят его остаться здесь, как это делают другие воробьи.

Но Ричард не желает признавать себя простым воробьём. Он решает самостоятельно отправится в Африку, чтобы, разыскав там свою стаю, доказать всем – он самый настоящий аист, а не какой-то там позорный воробей. Вместе с Ричардом в безумный полёт собираются и двое его друзей: помешанный на стиле «диско» попугай Кики и эксцентричная сова Ольга, иногда разговаривающая со своим вымышленным другом. Вместе это храброе трио в перьях будет добираться в далёкую Африку – поездом, автобусом и даже круизным лайнером. Но сумеет ли простой воробей осилить столь непростое путешествие и, главное, сумеет ли он принять свою истинную сущность?

Трио в перьях (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Трио в перьях (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Согласно предварительной оценке критиков издательства «Rotten Tomatoes», мультфильм «Трио в перьях» должен стать главным конкурентом аналогичным американским и европейским фильмам анимации о приключениях птиц и попугаев.
  • Официальный лейтмотив к фильму записали музыканты оркестра филармонии Брюсселя.
  • Для режиссёра-постановщика Реза Мемари это первый полнометражный проект в сфере большого кинематографа. До этого она специализировалась на работе по озвучению и монтажу, не принимая на себя других обязательств.
  • Полнометражный мультфильм «Трио в перьях» впервые показали в рамках международного фестиваля большого кино и анимации, который прошёл в феврале месяце текущего года в городе Берлин, Германия.
  • Рецензия к фильму Трио в перьях (2017)

    Триумфальное шествие по дороге мультипликационного кинематографа мультфильма о попугаях Бразилии, положило начало целой серии полнометражных проектов анимации, посвященных пернатым друзьям человека. Осмелюсь предположить, что новый мультфильм «Трио в перьях» совместного производства четырёх мировых киностудий, явится достойным конкурентом проекту с аналогичным названием и сюжетом.

    Немного отвлекаясь от рецензирования, хочу сказать пару слов о создателях, которыми стали Тоби Генкель и Реза Мемари – западноевропейские кинематографисты, пользующиеся огромным уважением в широких кругах коллег по анимационному цеху. Только за участие этих ребят в съемках, я буду с удовольствием смотреть онлайн полнометражный мультфильм, который сейчас находится в стадии завершения.

    Предлагаю объединиться и проголосовать за рецензируемый проект всем вместе. Что вы думаете по поводу анонсируемой картины? Сообщите об этом предельно развёрнуто, используя отведенную под комментарии строку, указав на положительные и отрицательные моменты, если таковые имеются, на ваш взгляд. Пока мы оцениваем мультфильм только по трейлеру, но в ближайшем будущем, я думаю, всё изменится, и мы сможем поставить соответствующую оценку, руководствуясь эмоциями от двухчасового просмотра.
    Тема самоидентификации и обретения собственного «Я» всегда была популярна в западной мультипликации, и потому отчасти уже успела надоесть кинозрителю. Однако создатели новенького мультфильма «Трио в перьях» сумели найти те самые «непроторенные тропинки», благодаря которым их работа воспринимается действительно свежо и оригинально, вызывая не просто интерес и желание досмотреть мультик до конца, но и рождая неподдельные сопереживания главным героям, которые впутываются в огромное количество невероятных переделок.

    Сюжетная линия мультфильма «Трио в перьях» вращается вокруг воробушка Ричарда, который долгое время думал, будто он настоящий аист. А потом приходит время осеннего перелёта в тёплые края, к чему воробьи не приспособлены, и Ричард сталкивается с тяжелейшим выбором – принять реальность и остаться, или же отправится вслед за стаей и доказать всем аистам, что никакой он не воробей. Ну, а поскольку просто полететь в такую даль Ричард действительно не может, то добираться в Африку он решает различными видами человеческого транспорта, что и становится источником всех возникающих комических ситуаций.

    «Трио в перьях» - это очень лёгкая мультипликационная работа, которая призвана в первую очередь развеселить зрителей, а уже во вторую поднимать вопросы поиска своего места в мире каждым воробушком...или человеком. Главные герои, в число которых вошёл сам Ричард и двое его друзей – сова Ольга, часто разговаривающая со своим придуманным другом, и попугай Кики, обожающий всё, что связано с диско – проработаны на удивление качественно. Сценарист не пошёл по лёгкому пути, просто изобразив друзей воробья слегка придурочными, чтобы было смешнее, а потрудился создать каждому участнику трио в перьях собственную уникальную личность – запоминающуюся и внутренне согласованную. Это обстоятельство, дополняемое качественным юмором вместе с яркой рисовкой, и делает мультфильм настолько убойно-интересным, заметно выделяющимся на фоне других, менее оригинальных премьер текущего сезона.

    Возможно, ставить «Трио в перьях» высший бал будет слегка неоправданно, поскольку история всё таки большой оригинальностью не блещет, однако на хорошую четвёрку с плюсом данная премьера точно заработала, а потом смотреть мультфильм будет одинаково интересно и маленьким деткам, и большим взрослым!
    0
    Добрый и приятный мультфильм. Не стоит ожидать ничего шедеврального, но это – крепко сделанный середняк. Анимация немного странная: моментами корявая, моментами – суперовая
    268
    4 декабря 2023 20:53
    0
    друзья всегда в месте
    0
    28 марта 2021 08:47
    0
    Норм, 6/10
    3061
    11 августа 2020 12:20
    +1
    Отличный мультфильм! Рекомендую вам fellow
    1
    13 февраля 2018 18:30
    +1
    Очень добрый добрый мультик, очень понравился! Задумка просто супер!
    Данный мультфильм очень хорошо подходит для просмотра в семейном кругу, он подарит кучу незабываемых эмоций и хорошее настроение, как вав так и вашим близким при просмотре !
    Очень рекомендую, лично мне понравился и нечего плохого о нем я не могу сказать поскольку данная экранизация просто одна из лучших среди мультиков !
    Приятного просмотра !
    45
    23 января 2018 15:10
    -1
    Мне интересно как вот так классно подобрали озвучку мультфильма? Очень хороший мультик, провела время просто здорово, насмеялась от души.
    219
    13 августа 2017 22:52
    0
    Если перенести всех этих птичек в человеческие обличия, то получится весьма забавная история. Хотя, можно и при просмотре этого фильма представить некоторые моменты, ведь в мультфильме явно прослеживается переносный смысл.
    73
    15 июля 2017 16:44
    0
    Мультфильмы про птиц всегда интересны, при чём как взрослым, так и детям. Лично я в восторге от этого мультфильма, и озвучивают классные артисты, соответствующие.
    260
    12 июля 2017 22:27
    0
    Отличный мультфильм. кто не смотрел, сразу же исправьте эту ситуацию. Очень понравился и мне и детям, поэтому для семейного просмoтра этот мультик подойдёт идеально.
    219
    10 июля 2017 23:01
    0
    Классно подобрали артистов для озвучки, недоумение вызвал только один Киркоров. До сих пор не могу понять, почему его выбрали в качестве голоса для попугая. Хотя, они чем-то похожи.
    291
    6 июля 2017 12:26