Главная - Комедия - Белое вино из Баббудойу (2016)
WEBDL
Белое вино из Баббудойу (2016)
5.869 5.1
Рейтинг 5 / 10 8 Голосов
Страна: Италия
Время: 90 мин.
Год: 2016
Звук: Профессиональны многоголосый
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Белое вино из Баббудойу (2016)

25-09-2020, 09:45
Стефано, Микеле и Роберто унаследовали в Сардинии роскошное имение и плодоносящий виноградник Баббудойу, которые когда-то были основаны их умершим отцом. Поскольку белое вино из Баббудойу давно славится своим качеством, братья предвкушают начало безбедной и обеспеченной жизни. Однако их планы нарушает неприятное известие – оказывается, покойник задолжал банку целых 300 000 евро! И деньги требуется отдать срочно, на протяжении двух недель, иначе банк отнимет у счастливых наследников виноградник.

А поскольку коммерческой жилки у братьев нет, то их суматошные, а подчас и откровенно сумасбродные попытки насобирать срочным образом 300 тысяч оборачиваются только огромным количеством комических ситуаций и недоразумений, продолжающихся до момента, когда горе-наследнички вдруг осознают – их спасёт только вино...

Белое вино из Баббудойу (2016) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Белое вино из Баббудойу (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На главные роли в фильме были утверждены гениальные актёры юмористического жанра Роберто Фара и Стефани и Мишель Манка.
  • Опытные кинематографисты Игорь Биддаю и Мишель Стефани уже работали вместе на съемках популярной европейской картины «Зло внутри нас» в постановке выдающегося режиссёра современности.
  • Актёр, исполнивший главную роль в картине, работал на площадке, несмотря на плотный график работы в других проектах на телевидении.
  • Съемочный процесс в работе над кинолентой проистекал на территории небольшого провинциального города Сассари, остров Сардиния.
  • Рецензия к фильму Белое вино из Баббудойу (2016)

    Итальянские киноленты априори заслуживают пристального внимания зрителя, уважения, интереса к просмотру повторно. Эпитет, намекающий на то, что большинство современных фильмов можно смотреть только единовременно, к этой картине не имеет никакого отношения.

    Фильм с весьма необычным названием «Белое вино из Баббудойу», представленный в виде новинки 2017 года, очень интересно и увлекательно смотреть онлайн в компании близких друзей.

    Ценители кинематографического искусства запада по достоинству оценят внеочередную попытку итальянских постановщиков – снять стоящий, действительно заслуживающий внимания проект стандартной длительности в хронометраже.

    В сюжете рецензируемого полнометражного фильма вы не найдете ничего сверхъестественного и раздражающего тем более. Линия сюжета содержит далеко невыдуманную историю, заимствованную создателями из художественных произведений великих авторов.

    С полной ответственностью рекомендую употребить белое вино, как кинематографический продукт питания мозга, используя текущую онлайн площадку с одновременным игнорированием прочих предложений западных и американских кинематографистов.
    0
    Цитата: Sofi-Sofi
    Предчувствие в ожидании фильма какое-то неоднозначное и у меня есть сомнения, что фильм будет смешным и весёлым. Так как он может быть испорчен некачественным юмором, я пока что отношусь к нему с опаской.

    Ну почему же? Итальянские комедии часто славятся хорошими смешными шутками и комическими ситуациями. Так что моё мнение - смотреть стоит, только с хорошим настроением.
    192
    13 мая 2017 13:04
    0
    Предчувствие в ожидании фильма какое-то неоднозначное и у меня есть сомнения, что фильм будет смешным и весёлым. Так как он может быть испорчен некачественным юмором, я пока что отношусь к нему с опаской.
    275
    12 мая 2017 11:10