Главная - Боевик - Бун: Охотник за головами (2017)
BDRip
Бун: Охотник за головами (2017)
5.037 5.0
Рейтинг 3.2 / 10 224 Голосов
Страна: США
Время: 01:28:14
Год: 2017
Звук: многоголосый закадровый
Жанр: Боевик
Подборка фильмов

Бун: Охотник за головами (2017)

23-03-2020, 23:06
Бун - герой, который стал знаменитым благодаря участию в реалити-шоу, где он выступает в роли мужественного и отважного героя. Он задерживает настоящих преступников и делает это чрезвычайно красиво, с элементами паркура и акробатическими трюками. Получается весьма эффектно, рейтинги шоу постоянно растут и Буну захотелось перейти на новый уровень, задержать не просто банду хулиганов или магазинных воришек, а действительно опасных преступников. Он замахнулся начать противостояние с наркобароном. Очень скоро Бун ощутил, что ребята, против которых он сейчас начал действовать способны дать отпор гораздо лучше, чем все те, кого он задерживал прежде. Наркобарон, используя свои связи и деньги, сделал так, чтобы продюсеры шоу перестали его поддерживать. И теперь отважному герою предстоит решать, кто он, настоящий блюститель правосудия или тот, кто способен творить благородные дела лишь, если находится под объективом видеокамер.

Бун: Охотник за головами (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бун: Охотник за головами (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Несмотря на динамику и масштабность, основные сцены к фильму «Бун» были сняты в специально отведенном съемочном павильоне.
  • Знаменитый Геракл из американского сериала, актёр Кевин Сорбо, сыгравший в боевике «Бун» лишь небольшой эпизод, до этого 15 лет не выходил на съемочную площадку, занимаясь совершенной иной деятельностью.
  • Актёр – Джон Хенниган, исполнивший главного персонажа картины «Бун: охотник за головами», до выхода на съемочную площадку в этом боевике, выступал, как артист рестлинга, где и был замечен кинематографическими продюсерами.
  • ТВ-шоу с одноимённым названием, сюжет которого стал основой для съемок полнометражного кинофильма в жанре боевика, действительно шло в соединенных штатах в середине девяностых годов минувшего века.
  • Китайского актёра Осрика Чау, сыгравшего в фильме роль второго плана, режиссёр заметил во время совместной работы над многосерийным проектом «Сверхъестественное» со своими друзьями, после чего сразу же утвердил его на роль в боевике «Бун» без проб и кастинга.
  • Рецензия к фильму Бун: Охотник за головами (2017)

    В какой-то момент времени я перестал верить постановщикам боевиков, причислив их к братии неспособных, без талантливых создателей легко предсказуемых проектов.

    Однако с недавним выходом в мировой прокат фильма «Бун: охотник за головами», моё мнение приобрело лестный оттенок, если можно так выразиться. С первых минут этот классический боевик понравился мне – взыскательному кинозрителю и критику в одном лице.

    О чём фильм? О человеке, который ведёт бурную деятельность, как охотник за умными головами отъявленных преступников, адептов наркомафии и так далее. Приятной, во всяком случае, для меня, положительной стороной анонсируемого проекта стало развитие сюжета, движущееся динамично и ярко, в сравнении с иными, альтернативными кинематографическими продуктами голливудских и западных режиссёров.

    Так, моему взору предстал боевик с вкраплёнными в него весёлыми элементами искрометной комедии, создаваемой на экране выдающимися актёрами и актрисами – бывшими выходцами из голливудской академии кинозвёзд. Надеюсь, и ваши ожидания «Бун» оправдает.

    Если вы, посмотрев онлайн эту картину, не получили должной отдачи, пожалуйста, укажите на сей факт в комментариях, руководствуясь объективными составляющими личной оценки.