Главная - Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к - Человек-паук: Возвращение домой (2017)
BDRip
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
7.157 7.4
Рейтинг 7.7 / 10 12825 Голосов
Страна: США
Время: 02:13:28
Год: 2017
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

3-11-2018, 20:23
Участие в эпическом сражении между мстителями очень впечатлило Питера Паркера, и он бы хотел стать частью команды, но пока что не знает как. Быть своеобразным наставником ему вызвался Тони Старк, однако учитель он так себе, да и человек слишком своеобразный, поэтому Питеру придётся полагаться лишь на себя. На улицах появился новый злодей Стервятник, который угрожает всему, что Паркер любит. Несмотря на заверения Старка, что с негодяем разберётся кто-нибудь из мстителей, наш герой в данной ситуации никак не может сидеть сложа руки. Городу нужна помощь и Человек-паук её окажет.

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Человек-паук: Возвращение домой (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В новом фильме вновь появился персонаж Фил Колинз, известный поклонникам серии «Marvel» по мультипликационной версии 2012 года.
  • Изначально Питера Паркера должен был исполнять всеми любимый актёр Том Холланд, однако он сам отказался от участия в фильме по личным причинам.
  • Кастинг на отдельных персонажей проходили легенды голливудской актёрской четы, такие как: Мэтью МакКонахи и Брайан Крэнстон.
  • На роль режиссёра нового человека паука рассматривался Сэм Рейми.
  • Киноактёр Джей Симмонс хотел принять участие в съемках новой картины, но прочитав сценарий отказался.
  • Для корпорации «Marvel» и всемирно-известной компании «Sony Pictures» это уже шестнадцатый совместный проект в фантастическом жанре.
  • Рецензия к фильму Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    Встретившись, согласно своей детской мечте, с признанными героями Америки, персонаж новой картины решает вернуться домой. Его попытки начать жизнь заново, с чистого листа, свободным от проблем и предрассудков, развенчиваются фиаско и неудачей. Впрочем, ничего удивительного – вполне естественное развитие сюжета фантастической киноленты, поставленной по комикс рассказу с одноимённым коммерческим наименованием.

    Хотите узнать моё мнение? Оно, не самое лестное! Я считаю очередную попытку американских режиссёров заработать лишний миллион долларов на комиксах о приключениях человека паука – не более чем глупостью. Непонятен мне смысл ярого стремления к постановке очередной серии, априори либо повторяющей предыдущую часть, либо содержащей новую историю, предсказуемую и угадываемую даже юным зрителем.

    Опираясь на опыт и навык, полученный от онлайн просмотра предшествующих кинокартин о пауке, могу сказать, что «этот сериал» вряд ли будет иметь успех в Голливуде. Банальное, вяло текущее развитие сцен, характеров персонажей и прочих особенностей, является достаточным основанием для присвоения оценки, не способной покинуть среднестатистических рамок и достичь хотя бы семи показателей по десятибалльной шкале.
    После достаточно невнятного и откровенно «пробного» появления Питера Паркера в предшествующей части марвеловской киноэпопеи «Первый мститель: Противостояние», предстоящая премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой» вызывала изрядную долю скепсиса. Питер Паркер, который в «Противостоянии» выглядел каким-то неумелым школьником и вообще не производил серьёзного впечатления, наперёд воспринимался откровенно скучным персонажем, не способным порадовать ценителей Marvel чем-то стоящим. И тем приятнее всем почитателям хорошей супергеройской фантастики было ошибиться в своих «мрачных» предположениях, поскольку на поверку «Человек-паук: Возвращение домой» оказался на редкость удачной премьерой сезона!

    Этот фильм завоёвывает зрительские сердца не сюжетом – сюжет здесь как раз достаточно банальный, хотя разве следовало ждать чего-то иного от перезапуска известной франшизы? Нет, главное, чем очаровывает «Человек-паук: Возвращение домой» - это гениальнейшая актёрская игра, причём не только самого Тома Холланда, как исполнителя главной роли, или признанной звезды Роберта Дауни-младшего, но и прочих участников съёмок. Актёры стараются и вкладывают всех себя в отведённые им роли, в результате чего рассказываемая история приобретает особенный, уже вовсе не «киношный» реализм. В особенности хочется отметить Марису Томей, стараниями которой фильм обрёл особенный шарм, делающий данную премьеру совершенно уникальной среди всех марвеловских экранизаций.

    Заслуживают внимания и качественные диалоги, которые звучат в данной кинокартине – они лишены пустого пафоса и метко «бьют в цель», не заливая зрителя пустой «водичкой». Именно потому смотреть «Человек-паук: Возвращение домой» рекомендуется только с профессиональным переводом, поскольку без этого утратится значительная часть притягательности премьеры, не говоря уже про тонкости отдельных шуток на которые создатели не поскупились.

    Единственное, чего наверное не достаёт рассматриваемому кинофильму – это толики романтики. Не то, чтобы романтическая ветка была непременным условием успешности экранизации, но всё таки она бы несколько разбавила тот полу-подростковый экшн, которым Джон Уоттс насытил свою работу. Впрочем, это больше пожелание, нежели конкретный недостаток. В остальном же обновлённый «Человек-паук» получился очень увлекательным и зрелищным, а потому смотреть эту киноновинку сезона рекомендовано всем, причём непременно!!!
    0
    Очередное новое лицо человека паука или же паук в мультивселенной. Этот актер, наверное больше всего подходит для данной роли паука. Фильм мне нравится, спецэффекты, ракурсы съёмки, сценарий, игра актеров, все в нем просто шикарно. Единственное, что только не понятно, в каком порядке этих пауков-мстителей смотреть, все очень запутано.
    189
    26 ноября 2023 10:56
    -4
    Фильм полное ГАВНО!
    69
    22 декабря 2021 01:36
    +1
    Очень классный фильм вообще я обожаю фильмы про Человека Паука и в 2017 это был первый паук для Томма Холонда ,и получился довольно классно 1 часть оч крутая еще напишу коментарий о 2 части она тоже просто изумительная да и я вообще счетаю эти фильмы фрашызы очень крутые и стоящые) люблю этот фильм очень (графика,сюжет все на вышем уровне ребят)перед человеком пауком 3 это просто будет пушка решил немного розомнять себя
    25
    18 ноября 2021 22:18
    -1
    прикольно, конечно, и всё такое, но по факту - детский сад. Сам паук ребёнок и сюжет ему под стать - несерьёзный какой-то, главный злодей тоже "детский" - обычный чувак с крыльями... Зрелищно, но не "масштабно"
    850
    30 апреля 2021 09:00
    +1
    Фильм мне понравился, конечно я не фанат человека-паука, фильм вышел интересным, (СПОЙЛЕРЫ!!!!!) правда я не понимаю как отец Лизы выжил когда его костюм взорвался, это мне не очень понравился.
    0
    15 марта 2021 14:50
    +3
    Просто хороший фильм)
    0
    10 января 2021 15:25
    +3
    Эмоции хлещат ))
    0
    26 декабря 2020 18:58
    -1
    класс злодей в конце поступил чотко
    0
    25 декабря 2020 22:34
    +1
    чётко класно идеально
    0
    25 декабря 2020 11:30
    +1
    концовка добила )
    0
    17 декабря 2020 03:48