BDRip
Скайлайн 2 (2017)
5.215 5.3
Рейтинг 6.2 / 10 4798 Голосов
Страна: Сингапур, Великобритания, Индонезия, Канада, США
Время: 01:46:34
Год: 2017
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Скайлайн 2 (2017)

3-02-2018, 16:15
Сегодня у детектива Марка Корли большие проблемы с сыном Трентом. Его пришлось вызволять из полицейского участка, внеся залог, а потом прилетели миллионы инопланетян и забрали Трента, и вот снова кроме как отцу парня больше некому вызволить. Впрочем, в данной ситуации проблемы не только у Корли. Инопланетные космические корабли начали полномасштабное вторжение и похитили бесчисленно количество людей сред бела дня.

Марку удалось проникнуть на корабль, где удерживают сына. Там он повстречал Элейна, а так же пострадавшего от инопланетных лап Джерода.

Вместе герои уничтожили важные системы космического корабля и это привело к тому, что он рухнул прямо в центр Шанхая. Ребятам удалось выжить, и они примкнули к китайскому сопротивлению, чтобы вместе с ними вернуть планету людям. Скайлайн 2

Скайлайн 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Скайлайн 2 (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кевин Донелл – младший брат режиссёра, сыграл в этом фильме эпизодическую роль.
  • Несмотря на то, что вторая часть логично продолжает первую киноленту, её режиссёром и автором сценария является совершенно другой человек. Авторы первого проекта Братья Штраус отказались от участия в съемках второй ленты по личным причинам, уступив режиссёрское кресло Донеллу.
  • Режиссёр Лайам Донелл выступил одновременно сценаристом и генеральным продюсером. В своём интервью журналистам он сообщил, что данное решение было обусловлено стремлением к минимизации финансовых расходов на съемках.
  • Большая часть съемок проходила на территории штатов. Несколько дополнительных сцен было отснято в Сингапурских и Индонезийских провинциях. Финальную сцену снимали в Канаде.
  • Изначально фильм носил название «За горизонтом событий», однако для привлечения к нему большей аудитории продюсеры приняли решение присвоить ему иное имя.
  • Рецензия к фильму Скайлайн 2 (2017)

    Неприятными перспективами завершился очередной день для главного героя новой кинокартины «Скайлайн» часть 2, согласно изначальному замыслу авторов в числе ведущего постановщика, сценариста, продюсера.

    Зритель, видевший первую часть картины, прекрасно поймёт меня в моём изречении, прозвучавшем в рамках первого предложения к текущей рецензии. Не обойдётся здесь и без инопланетных ребят с других планет солнечной системы, которые сыграют вполне серьезные роли, угрожая лицам первого и второго плана физической расправой.

    Это я вам вкратце описал сюжет, коим наполнена кинолента, представленная, к слову, работой популярного голливудского режиссёра Лайма О,Донелла – автора первой части, входящей в состав знаменитой кинематографической франшизы. К сожалению, в отличие от пионерной версии, тут снимаются малоизвестные актёры и актрисы полупрофессионального уровня подготовки с крайне незначительным уровнем подготовки к съемкам в фантастических боевиках.

    В фильме задействованы актёры: Фрэнк Грилл, Ико Уайсс, Каллен Мувей и другие. Признаться, я не знаю ни одного персонажа из перечисленных рамками вышестоящего предложения. Надеюсь, они оправдают возлагаемые ожидания, приблизив кинокартину к первой части, получившей мировое признание и высокий балл рейтинга.

    Лучший комментарий

    +11
    Концовка, как снимали фильм просто умора!)))
    17 января 2021 04:01

    Все комментарии

    0
    классная адумка
    0
    1 апреля 2021 19:14
    0
    Конечно не сравнить с первой серией, немного не тот формат, но в целом вполне смотрибелен. эх Джеки ты задал очень хороший формат показывать веселые сцены съемок!
    0
    31 января 2021 23:26
    +11
    Концовка, как снимали фильм просто умора!)))
    0
    17 января 2021 04:01
    0
    не шедевр, но посмотреть можно.
    0
    29 декабря 2020 18:05
    +3
    Не читай отзывы, смотри и сам решишь интересный или нет. Мне понравился фильм
    202
    20 декабря 2020 00:57
    0
    хуета редкостная
    0
    19 декабря 2020 02:06
    -1
    Тут и сравнивать не чего,естественно после первой части вторая смотрится достаточно слабовата,только здесь прочитал что сценарист поменялся,может в этом и проблема.В общем если первая часть была на четверку то вторая это трояк с двумя минусами.
    187
    28 февраля 2018 00:26
    +1
    Не хочется обвинять кого-то в предпочтениях к 1-й или 2-й части фильма. Если первая часть начиналась с подачи нечто не реального(атака инопланетян), то трагедия молодых людей ощущалась кожей. Их беспомощность, попытки просто выжить в столь драматичной ситуации, на фоне безумного накала страстей. Финальная часть особенно поразила своим трагизмом и непобедимой силой любви.
    Второй фильм более технологичен, но я не почувствовал в нём того трагизма и величие человеческого духа в столь экстремальной ситуации. Вторая часть проигрывает первой в духовном плане.
    4256
    25 февраля 2018 11:15
    0
    Очень много отрицательных отзывов о второй части вижу в сети...С моей точки зрения они по большей части являются сравнением с первой. Соглашусь...немного не дотягивает до первой...все зрители ожидали какого-то развития событий, сюжета...а его, к сожалению нет...
    62
    19 февраля 2018 10:59
    +1
    Я посмотрел этот очень офигительный фильм 15-20 раз а то и больше и наверное буду смотреть его еще и наверное буду смотреть его еще точно и я хочу чтобы поскорее сделали продолжение в 1 части я насчитал 5 видов инопланетных монстров 1 летающие 2 большие 3 которые могут проникать в здание 4 мамки или няньки 5 монстр в которого превратился главный герой я хочу чтобы в этом фильме было еще очень много продолжение и чтобы этот фильм процветал и дальше вместе с фильмом обитель зла я хочу похвалить братьев штраусов за великолепные спецэффекты только жалко что этого фильма нету в 3D это плохо я хочу чтобы в каждом родолжении фильма скайлайн добавлялись новые виды монстров и это должно быть точно и на по следок я хочу чтобы во всех продолжениях фильма скайлайн была все так же звезда что и в первой части Эрик бальфур и чтобы его ни в коем случае не убили как в фильме матрица.
    4
    19 февраля 2018 10:26