HDRip
Двойной форсаж (2003)
7.185 5.9
Рейтинг 9.4 / 10 2482 Голосов
Страна: США, Германия
Время: 01:47:41
Год: 2003
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Детектив, Драма, Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Двойной форсаж (2003)

29-05-2014, 19:34
Если вы получаете удовольствие от просмотра фильмов про гонки, вам стоит смотреть онлайн Двойной форсаж, поскольку наравне с незаурядным сюжетом он насыщен множеством автомобильных перегонов.
В фильме, бывший сотрудник полиции Брайн О’Коннер, распрощавшись со служебными обязанностями, принялся за весьма увлекательное занятие, теперь он уличный гонщик, рассекающий по улицам Майами. В один из его заездов он нарывается на полицию и после недолгих перегонов попадает к своему бывшему шефу. Тот предлагает ему альтернативу: либо он садится в тюрьму, либо под прикрытием внедряется в банду Картера Верона известного наркоторговца. Брайан выбирает второе и берет своим напарником Романа Пирса. Парни получают координаты места встречи со связным, работающим на ФБР, и узнаю все подробности задания. Итак, им предстоит пройти некое задание, дабы влиться в банду наркоторговца. Суть задания состоит в том, чтобы герои нашли красную Феррари находящуюся на штраф площадке и извлекли из нее пакет, который должны первыми доставить Верону. Хоть и с препятствиями, но парни справляются с заданием и получают новую роботу. Теперь они должны в определенный день доставить сумки полные денег на некий аэропорт. За время подготовки операции они узнают, что их начинают подозревать и хотят убить, поэтому они решают слинять с деньгами и от наркоторговца и от полиции. Для этого им нужны новые машины, так как выяснилось, что в двигателях их автомобилей стоят жучки полиции. Поэтому они устраивают соревнования и выигрывают для себя две новые машины. В день отправления груза у парней возникает новая проблема, поскольку недоверчивый Верон решил приставить к ним двух головорезов под видом телохранителей. Итак, как же поступят герои ведь теперь их план очень сложно реализовать?

Двойной форсаж (2003) смотреть фильм в hd

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Двойной форсаж (2003)

Двойной форсаж онлайн. Какую скорость ты выдержишь?
Спустя 2 года выходит на свет новый форсаж. Вин Дизель отказался от съемок во второй части фильма в пользу другого проекта. Продолжение начинается довольно динамично, создатели сразу же заводят нас в нужное русло. Дальше же весь фильм превращается в шоу, при просмотре которого охота быстрей промотать, чтобы опять увидит, как они гоняются на своих заряжённых машинах. Данная картина в первую очередь рассчитана на подростковую категорию. В фильме такого жанра нельзя обойтись без музыки. И она подобрана здесь на совесть. Жаль, что этот фильм снимал другой режиссер. Но все, же Джон Синглтон снял замечательный фильм про гонки. Особенно начальный эпизод, когда одна машина перепрыгивает другую. В этой части нам дали насладится красотой и солнцем Майми.
Брайн уже несколько лет скрывается от полиции, из-за инцидента в котором он отпустил на волю преступника Доминика Торетто. В одной из ночных гонок его ловят с помощью нейтрализатора. Ему грозит тюремный срок за его нарушения за последние года. Бывший шеф полиции дает ему последний шанс. Ему надо внедриться в банду Картера Вероны. Брайн берет себе в напарники своего школьного друга Романа Пирса, который обвиняет Брайна за 3 года отсидки, в тюрьме и домашний арест. По прибытию он знакомится с агентом ФБР под прикрытием Моникой Фуэнтес. По прибытию в особняк Вероне они получают задание, добраться до феррари и забрать оттуда ценный пакет. Кто первый привезет пакет, тот и получит работу. Парни первыми добираются до автомобиля и забирают пакет. Но их отследили полицейские, думая, что они решили сбежать. Получив выходной, Брайн едет в гараж к своему другу, где узнает, что в машине полно жучков.
Очень понравился образ главного злодея, которого сыграл Коулом Хаузером. Актерский состав подобран идеально. Конечно, у данной картины есть свои недостатки и минусы, которые не охота вспоминать. Но кроме всего этого здесь также много плюсов. Отсутствие Вин Дизеля немного омрачило фильма, но ведь здесь главный герой это Пол Уокер. Тайриз Гибсон совершенно новый персонаж в картине, который отлично справился с ролью. А его юмор и поведения просто великолепны. Ева Мендес красивая актриса, сыграла роль агента ФБР и предполагаемую подружку Брайна. Один очень интересный факт то, что Пол Уокер после съемок фильма получил тот самый Ниссан Скайлан, на котором он ездил в фильме. Мне фильм очень понравился, пейзажами, красивыми машинам, то как все это сняли. Съемочная группа проделала большую работу, за что им низкий поклон. Считай, что фильм достоин 8 баллов.
+3
отличный фильм
0
13 ноября 2020 12:15
0
Топ, 9/10
3061
22 августа 2020 20:57
+1
круто очень зззз
0
14 марта 2020 21:53
0
Цитата: Maleficent
Тот самый редкий случай, когда вторая часть получилась лучше первой, хотя первая тоже была в теме. Для любителей скорости, красивых авто и современной музыки, а главное интересный сюжет над которым можно подумать.

Я не понимаю таких людей, как могла первая часть получится лучше 2? Первая часть - это начальный шедевр. Чем сравнивать надо хорошо подумать, пересмотреть свои смыслы, и писать. В фильме много экшена, гонок.
571
1 мая 2015 16:34
+1
Только сегодня впервые посмотрела форсаж))это нереально крутой фильм!!! winked Пол Уокер красавчик!!!Вечная память!!! recourse Вторая часть супер love Смотрим дальше)))Дальше-лучше smile
6
20 апреля 2015 15:13
-1
да вторая часть себя вполне хорошо показала как по мне лучше первой.
25
19 марта 2015 21:18
0
Тот самый редкий случай, когда вторая часть получилась лучше первой, хотя первая тоже была в теме. Для любителей скорости, красивых авто и современной музыки, а главное интересный сюжет над которым можно подумать.
31
9 ноября 2014 16:36
+1
Перепросмотр 2 части начат! ) Шикарнаячасть как и все остальные!
116
28 октября 2014 20:44
0
Тот самый редкий случай, когда вторая часть получилась лучше первой, хотя первая тоже была в теме. Для любителей скорости, красивых авто и современной музыки, а главное интересный сюжет над которым можно подумать.
54
28 августа 2014 00:03
+1
Из всех фильмов про гонки, думаю, форскаж - самая удачная. Много спортивных автомобилей с уникальным тюнингом не оставят равнодушным ни одного автолюбителя. Как на меня, то вторая часть самая насыченная и интересная. Смотрел наверно раз 10) Оценка тоже 10)
19
27 августа 2014 16:33