Главная - Драма - Самокритика буржуазного пса (2017)
WEBDL
Самокритика буржуазного пса (2017)
6.758 6.7
Рейтинг 6.7 / 10 6 Голосов
Страна: Германия
Время: 99 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Самокритика буржуазного пса (2017)

25-09-2020, 09:51
Главным героем психоделической кинокомедии «Самокритика буржуазного пса» выступает Юлиан ‒ молодой, но несостоявшийся берлинский режиссёр. Чтобы прокормится после неудачных попыток раздобыть средства для нового кинофильма, юноша устраивается на яблочную плантацию сезонным рабочим. Здесь его интерес привлекает американская студентка Камилла, однако вместо правды Юлиан рассказывает девушке, что эта работа для него – только поиск новых идей перед реализацией большого проекта. Неожиданно Камилла, вдохновлённая словами Юлиана, начинает набиваться к нему в напарницы, чем совершенно ставит залгавшегося горе-режиссёра в тупик. Теперь исправить плачевность его положения может только чудо – такое, например, как явление Франциска Ассизского...

Самокритика буржуазного пса (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Самокритика буржуазного пса (2017)

Только за своё название, фильм «Самокритика буржуазного пса» заслуживает, если не наивысшей награды, то внимания зрителя – факт 200 процентов. Вторым фактором, выгодно отличающим это кино от аналогов, я считаю участие в создании одного человека. Немецкий режиссёр Радальмайер Юлиан, выступил не только постановщиком основных сцен, но и сыграл главную роль, максимально точно передав образ экранного персонажа зрителю.

Насколько я понял по трейлеру, кинолента представляет собой подлинную биографию собственного создателя, человека с большим умом, профессиональными навыками кинематографиста, гениальным талантом. Ставшие партнёрами по съемочной площадке актёры: Дерик Кэмбэлл и Бенджамин Фори – абсолютно неизвестные артисты, внесли свой вклад в развитие потрясающей сюжетной линии, где нет даже малейшего намёка на грусть и депрессивные состояния.

К месту будет сказано, фильм о самостоятельной критике представителя четвероногой буржуазии получил 2 награды руководства международного фестиваля больших и малых кинематографических проектов.

Насколько быстро это кино оправдает ожидания многоуважаемого зрителя в вашем лице, я не знаю, но у меня оно вызвало потрясающие эмоции, приобретаемые исключительно после онлайн просмотра серьезных, глубокомысленных, духовных кинокартин.
0
Приятные актеры
0
29 сентября 2020 10:09
0
Никогда не понимала парней, которые пытаются воспроизвести впечатление на девушку своей ненатуральностью. А потом что делать, когда она будет уверена, что ты известный и успешный?
343
10 июня 2017 13:54
0
Цитата: Владлена
С комедией у немецких фильмов очень и очень плохо. Именно это и является причиной того, чтобы несколько раз подумать перед тем, как начинать смотреть.

А мне наоборот хочется посмотреть эту комедию. В основном французы славятся фильмами в юмористическом жанре, а тут комедия от германии. Интересно.
365
6 июня 2017 10:05
0
С комедией у немецких фильмов очень и очень плохо. Именно это и является причиной того, чтобы несколько раз подумать перед тем, как начинать смотреть.
307
5 июня 2017 22:53