BDRip
Захочу и соскочу (2014)
6.397 7.0
Рейтинг 7.1 / 10 28 Голосов
Страна: Италия
Время: 100 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Боевик , Комедия, Криминал
Режиссер:
Подборка фильмов

Захочу и соскочу (2014)

25-09-2020, 12:58
В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал. Он решает производить психотропные таблетки, для чего собирает вместе своих бывших коллег, которые, несмотря на свои знания, оказались на обочине общества. Успех приходит незамедлительно: наконец-то у них есть деньги, власть, женщины. Единственная проблема состоит в том, как управлять таким коллективом…

Захочу и соскочу (2014) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Захочу и соскочу (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В интервью журналистам авторы проекта признались, что черпали вдохновение для кинокартины в фильмах вроде злоумышленников и теории большого взрыва.
  • Основой для написания сценария к фильму выступила журналистская заметка в популярном европейском издательстве.
  • Фильм имеет официальное продолжение с дополнительным названием «Мастер-класс», а так же «Революция».
  • За несколько дней до официального выхода, фильм номинировали на несколько международных премий в области большого кинематографа, включая «Золотой глобус» и «Серебряную ленту».
  • Актёры Эдуард Лео и Валерий Эпри уже работали вместе на съемках полнометражной картины «Восемнадцать лет спустя» 2010 года.
  • Захочу и соскочу – дебютный проект в области мирового кино постановщика Сиднея Сибиль.
  • Рецензия к фильму Захочу и соскочу (2014)

    Захочу и соскочу – фильм, разрушающий стереотип мышления, по которому итальянские режиссёры и сценаристы умеют снимать жизнерадостные кинокомедии. Не скрою, до недавнего времени я сам думал именно так.

    Однако, посмотрев онлайн киноленту с весьма оригинальным коммерческим наименованием, полностью изменил раннее представление об итальянских кинематографистах. Как оказалось, эти европейские авторы отлично знают своё дело, ставят полнометражные киноленты высокой пробы, достойные внимания и высшей оценки.

    Фильм, вкратце анонсируемый строками текущей рецензии, содержит вымышленную, но крайне занимательную, интересную, глубокомысленную историю. Если вы проявите личностный интерес и включите эту картину, уверяю, вы получите сногсшибательные эмоции, сродни тем, кои вызывают искромётные комедии, содержащие смесь разноплановых жанров.

    Искренне рекомендую смотреть онлайн очаровательную, романтическую, не лишенную элементов напряженного жанра комедию итальянских авторов. Вместе с тем, советую вам всецело и полностью отключиться от дел насущных, отставив их на второй, а лучше третий план. Моя оценка фильму «Захочу и соскочу» заочно составляет 8 из 10 баллов.
    0
    Эту бы банду наркоторговцев да в наш фильм , вообще бы улётно бы было . Хоршая комедия как для итальянской . Мне понравилось . 5/10 .
    2782
    4 октября 2020 13:22
    +1
    веселый фильмец
    0
    28 сентября 2020 22:32
    0
    Никогда не любила фильм, основной сюжет которых наркоторговля. Этот трейлер тоже меня не впечатлил и оставил лишь смутное впечатление. Смотреть не стану полностью весь фильм.
    343
    10 июня 2017 13:52